Гость
Статьи
Стрелец с овном и с …

Стрелец с овном и с близнецами

Какой городскоп подходит стрельцу больше для заключения брака овен или близнец?

Лина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

strelec prosto gadost..u mujikov vo vsyakom sluchae. s nimi luchse ne svyazivatsa nikomu.

Гость
#2
Лина

Какой городскоп подходит стрельцу больше для заключения брака овен или близнец?

более заботливый и денежный.

и по фик кто по гороскопу

Стрельчиха
#4
Гость

да хз, я стрельцов баб ненавижу. мужики почему то другие попадаются и не смеют рыпаться, а вот бабы.... тупоголовые, особенно ходит тут одна "акуна матата", вот тебе стрельчиха е6ланша, ржот как дура, инфантильная балбесина, хохломорда сранная, гладенький мозг. да и в жизни они все идиотины. тошнит. из всех представленных, близнецам и овну будет хорошо вместе, но я понимаю что вы стрелец, а выбираете из мужиков овен или близнец, забирай близнеца, я не хочу что бы овен с тобой дрючился бедняга.

Мдя.... как не повезло то вам, дружок! Такая убогая примитивность мышления... Не грустите, и такие как вы как-то живут. Мож не очень счастливо, но основные инстинкты удовлетворяют... Инстинкты перечислить, или сами повспоминаете?

я
#5
Стрельчиха

Мдя.... как не повезло то вам, дружок! Такая убогая примитивность мышления... Не грустите, и такие как вы как-то живут. Мож не очень счастливо, но основные инстинкты удовлетворяют... Инстинкты перечислить, или сами повспоминаете?

я
#6
я

автор напишите дату своего рождения, там и посмотрим...

стрельчиха
#7
Гость

да хз, я стрельцов баб ненавижу. мужики почему то другие попадаются и не смеют рыпаться, а вот бабы.... тупоголовые, особенно ходит тут одна "акуна матата", вот тебе стрельчиха е6ланша, ржот как дура, инфантильная балбесина, хохломорда сранная, гладенький мозг. да и в жизни они все идиотины. тошнит.

из всех представленных, близнецам и овну будет хорошо вместе, но я понимаю что вы стрелец, а выбираете из мужиков овен или близнец, забирай близнеца, я не хочу что бы овен с тобой дрючился бедняга.

молчи чучело от тебя тоже затошнило

Гость
#8

нет тут астроголов, девушка!

форум кишит шарлотанами, просящими эл. адрес и выклянчивающими деньги.

Гость
#9

Да я так и поняла!!!хотела посоветоваться а не с кем!

Гость
#10

Дата рож 14.12.1987

Гость
#11

А парни первый 12.03 1985 а второй 29.04.1977

Гость
#12

Ой простите я ошиблась первый 12.04.1985 а второй 29.05.1977

Гость
#13

овен вроде как больше подходит. с близом намучаетесь хотя и с овном будут искры лететь

Настасья)
#14

я сама стрелец! был опыт общения с овном! это извините , пиз***ц!!! от овнов можно ожидать чего угодно! непредсказуемые они! + эгоистичные, самолюбивые!!! готоы ли вы на это?! а вообще, я считаю ,вы сами должны чувствовать кто из них вам ближе))) удачи =)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

овен)

стрелец и близнец плохо ладят между собой)