Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кто разбирается в толковании снов подскажите,пожалуйста!!!!!!!

дело в том,что я стала смотреть фильмы по тнт перед сном)))и вот мне приснилось,что я на сессии в своей группе и ходила по классу только в нижнем белье и куртке не очень красивой.вот я и не пойму-может,это просто отложилось в моей памяти после фильма“с широко закрытыми глазами“(я позавч.его смотрела),там тоже девушки ходили в таком виде и в своем сне я как раз думала о том,что мои ноги были точно,как у одной из них,только вот попой поворачиваться к однгруппникам стеснялась,потому что думала во сне о том,что она не такая красивая,как у той девушки из фильма)потом мне еще снилась семья какая-то,страна которой проигрывала в войне и они собирались бежать.может ли это тоже быть просто моим впечатлением от другого фильма или после того,как я читала биографию одного известного человека,который почти всю свою жизнь воевал,а потом неожианно для себя проиграл войну.в общем,стоит ли переживать по поводу значения этих снов или это просто из-за того,что слишком много думала обо всем этом?кстати,я раньше смотрела только легкие,позитивные фильмы,а месяц назад стала смотреть все подряд,да еще и перед сном-после этого и стали сниться сложные,неприятные сны с не очень хорошими значениями((

Ответы (4) Ответить
  • Во сне идет переработка всей полученной информации.И то,что вам приснились увиденные фильмы-здесь нет ничего удивительного.

• Реклама

• кому интересны ваши сны??? что за бред! тема за темой!!

• Гость

кому интересны ваши сны??? что за бред! тема за темой!!

++++++++++++++++++++++++++++++

• Гость

кому интересны ваши сны??? что за бред! тема за темой!!

вали отсюда,бесите,не интересно-не заходи и не трать свое драгоценное время на то,чтобы написать никому ненужный комментарий.и нефиг сидеть в разделе этом,раз имеешь что-то против,а замечания мне делать не нужно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп