Гость
Статьи
кто может погадать?

кто может погадать?

Какой-то застой в жизни, погадайте пожалуйста кто может, Оксана 17.09.1976, что меня ждет в ближайшие пол года?

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

застой потому что скорее все7го полноватая ,сероватая , прическу носишь пучком а можно можно подстричь,помаду с серой на розовую сменить . нужно стать мягче и женственней.

Екатерина
#2

Я гадаю, но за небольшую благодарность, если нужно, пишите на почту ekaterni1@yandex.ru

Гость
#3
Оксана

Какой-то застой в жизни, погадайте пожалуйста кто может, Оксана 17.09.1976, что меня ждет в ближайшие пол года?

обозначьте сферу которая интересует

#4
Оксана

Какой-то застой в жизни, погадайте пожалуйста кто может, Оксана 17.09.1976, что меня ждет в ближайшие пол года?

сейчас у вас период преодоления проблем в работе и со здоровьем. Много активной умственной работы, возможно есть проблема с головными болями. Впереди успех в коллективе или большой группе людей, неожиданная дорога на мероприятия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Не зарегистрирована на этом сайте.

Занимаюсь тарологией.

Создала свою группу вконтакте.

http://vk.com/konsultant_tarot

Обращайтесь туда, если нужна помощь