Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Приснилось еду по дороге на велосипеде, на улице лето, еду, а там дальше лес, и сбоку дороги три поворота, я остановилась у одного поворота, там говорящая сова продает иконы, говорит купи, тебе они понадобятся у следующего поворота, я почему то промолчала и поехала не купив не чего к следующему повороту, на этом следующем повороте тоже какое то животное говорящее(не могу сказать какое, была размыта картинка), ну и оно мне говорит, на этом повороте кладбище, ты туда можешь заехать только с иконами, что бы поставить эти иконы на могилах своих родственников умерших, а я говорю что туда не собиралась и не собираюсь, поехала к третьему повороту а там никого, обернулась везде лес, тишина, не комарика, только палящее солнце дорога и лес. Просыпаюсь. К чему это могло всё приснится?
Спасибо заранее.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Мне приснилась моя покойная бабушка.Она умерла полтора года назад.Сначала приснилось, что я вижу ее дом, и у меня ностальгия, я начинаю вспоминать бабушку и прочее такое. Потом снится, что будто мы с папой приехали к ее дому (сейчас там никто не живет),чтобы проверить все ли в порядке там. Папа пошел посмотреть сам, куда-то во двор, а я стою возле двери дома и жду его. В дом не захожу,боюсь, так как понимаю, что там никого нет. И тут вдруг открывается дверь, я смотрю - стоит моя бабушка и пристально смотрит на меня, как будто ждет реакцию мою. Но я очень испугалась, начала убегать к папе, и с перепуга проснулась.Что значит такой сон?

Авторша
#2
Таня

Мне приснилась моя покойная бабушка.Она умерла полтора года назад.Сначала приснилось, что я вижу ее дом, и у меня ностальгия, я начинаю вспоминать бабушку и прочее такое. Потом снится, что будто мы с папой приехали к ее дому (сейчас там никто не живет),чтобы проверить все ли в порядке там. Папа пошел посмотреть сам, куда-то во двор, а я стою возле двери дома и жду его. В дом не захожу,боюсь, так как понимаю, что там никого нет. И тут вдруг открывается дверь, я смотрю - стоит моя бабушка и пристально смотрит на меня, как будто ждет реакцию мою. Но я очень испугалась, начала убегать к папе, и с перепуга проснулась.Что значит такой сон?

Свою тему было впадлу создать? ох уевшие ***

роза
#3

Ой

#4

ну в принципе, по-моему, ничего особенно плохого сон не предвещал. хотя лес - это затруднения какие-то, ехать на транспортном средстве (в данном случае велосипед) - личная жизнь человека.сова символизирует одиночество (так в моём соннике написано). дорога во сне - это судьба. то, что было солнце - это хороший знак. (обычно солнце во сне предвещает благо, ну во всяком случае если видеть именно солнечный диск). ваш сон был просто отражением настоящей обстановки в вашей жизни, возможно есть какие-либо трудности, которые хочется преодолеть. а именно, что про иконы, умерших родственников - мне не кажется, что это предвещает что-то плохое. чтобы было что-то плохое наяву должен присниться какой-нибудь другой сон. вообще икона означает благополучие. может, имеется в виду, что у вас в жизни периодически появляются какие-то возможности, шансы на её изменение и преобразование в лучшую сторону (возможно, это избежание одиночества), но вы колеблетесь и просто отказываетесь от предлагаемых вам вариантов и в итоге продолжаете свой путь жизненный без изменений. во как!)) сама придумала (ну с помощью сонника, конечно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

***
#6
Таня

Мне приснилась моя покойная бабушка.Она умерла полтора года назад.Сначала приснилось, что я вижу ее дом, и у меня ностальгия, я начинаю вспоминать бабушку и прочее такое. Потом снится, что будто мы с папой приехали к ее дому (сейчас там никто не живет),чтобы проверить все ли в порядке там. Папа пошел посмотреть сам, куда-то во двор, а я стою возле двери дома и жду его. В дом не захожу,боюсь, так как понимаю, что там никого нет. И тут вдруг открывается дверь, я смотрю - стоит моя бабушка и пристально смотрит на меня, как будто ждет реакцию мою. Но я очень испугалась, начала убегать к папе, и с перепуга проснулась.Что значит такой сон?

во-первых этот сон показывает твой страх смерти. во-вторых этот сон о том, что человек на самом деле не умирает, а продолжает жить, только уже в другом теле или как говорится в другом мире. мне после смерти бабушке тоже приснился такой сон. я видела как бабушка лежит мертвая, потом от нее отделяется какая-то темная тень, а потом ее тело превращается в тело курицы и его кто-то рубит топором. и ее голос говорит: "и это я, и это тоже я". вроде сон совсем другой, но смысл тот же - продолжение жизни души после смерти.