Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите растолковать сон

Приснилось еду по дороге на велосипеде, на улице лето, еду, а там дальше лес, и сбоку дороги три поворота, я остановилась у одного поворота, там говорящая сова продает иконы, говорит купи, тебе они понадобятся у следующего поворота, я почему то промолчала и поехала не купив не чего к следующему повороту, на этом следующем повороте тоже какое то животное говорящее(не могу сказать какое, была размыта картинка), ну и оно мне говорит, на этом повороте кладбище, ты туда можешь заехать только с иконами, что бы поставить эти иконы на могилах своих родственников умерших, а я говорю что туда не собиралась и не собираюсь, поехала к третьему повороту а там никого, обернулась везде лес, тишина, не комарика, только палящее солнце дорога и лес. Просыпаюсь. К чему это могло всё приснится?
Спасибо заранее.

Ответы (8) Ответить
  • Мне приснилась моя покойная бабушка.Она умерла полтора года назад.Сначала приснилось, что я вижу ее дом, и у меня ностальгия, я начинаю вспоминать бабушку и прочее такое. Потом снится, что будто мы с папой приехали к ее дому (сейчас там никто не живет),чтобы проверить все ли в порядке там. Папа пошел посмотреть сам, куда-то во двор, а я стою возле двери дома и жду его. В дом не захожу,боюсь, так как понимаю, что там никого нет. И тут вдруг открывается дверь, я смотрю - стоит моя бабушка и пристально смотрит на меня, как будто ждет реакцию мою. Но я очень испугалась, начала убегать к папе, и с перепуга проснулась.Что значит такой сон?

• Реклама

• Таня

Мне приснилась моя покойная бабушка.Она умерла полтора года назад.Сначала приснилось, что я вижу ее дом, и у меня ностальгия, я начинаю вспоминать бабушку и прочее такое. Потом снится, что будто мы с папой приехали к ее дому (сейчас там никто не живет),чтобы проверить все ли в порядке там. Папа пошел посмотреть сам, куда-то во двор, а я стою возле двери дома и жду его. В дом не захожу,боюсь, так как понимаю, что там никого нет. И тут вдруг открывается дверь, я смотрю - стоит моя бабушка и пристально смотрит на меня, как будто ждет реакцию мою. Но я очень испугалась, начала убегать к папе, и с перепуга проснулась.Что значит такой сон?

Свою тему было впадлу создать? ох уевшие ***

• ну в принципе, по-моему, ничего особенно плохого сон не предвещал. хотя лес - это затруднения какие-то, ехать на транспортном средстве (в данном случае велосипед) - личная жизнь человека.сова символизирует одиночество (так в моём соннике написано). дорога во сне - это судьба. то, что было солнце - это хороший знак. (обычно солнце во сне предвещает благо, ну во всяком случае если видеть именно солнечный диск). ваш сон был просто отражением настоящей обстановки в вашей жизни, возможно есть какие-либо трудности, которые хочется преодолеть. а именно, что про иконы, умерших родственников - мне не кажется, что это предвещает что-то плохое. чтобы было что-то плохое наяву должен присниться какой-нибудь другой сон. вообще икона означает благополучие. может, имеется в виду, что у вас в жизни периодически появляются какие-то возможности, шансы на её изменение и преобразование в лучшую сторону (возможно, это избежание одиночества), но вы колеблетесь и просто отказываетесь от предлагаемых вам вариантов и в итоге продолжаете свой путь жизненный без изменений. во как!)) сама придумала (ну с помощью сонника, конечно)

• Таня

Мне приснилась моя покойная бабушка.Она умерла полтора года назад.Сначала приснилось, что я вижу ее дом, и у меня ностальгия, я начинаю вспоминать бабушку и прочее такое. Потом снится, что будто мы с папой приехали к ее дому (сейчас там никто не живет),чтобы проверить все ли в порядке там. Папа пошел посмотреть сам, куда-то во двор, а я стою возле двери дома и жду его. В дом не захожу,боюсь, так как понимаю, что там никого нет. И тут вдруг открывается дверь, я смотрю - стоит моя бабушка и пристально смотрит на меня, как будто ждет реакцию мою. Но я очень испугалась, начала убегать к папе, и с перепуга проснулась.Что значит такой сон?

во-первых этот сон показывает твой страх смерти. во-вторых этот сон о том, что человек на самом деле не умирает, а продолжает жить, только уже в другом теле или как говорится в другом мире. мне после смерти бабушке тоже приснился такой сон. я видела как бабушка лежит мертвая, потом от нее отделяется какая-то темная тень, а потом ее тело превращается в тело курицы и его кто-то рубит топором. и ее голос говорит: "и это я, и это тоже я". вроде сон совсем другой, но смысл тот же - продолжение жизни души после смерти.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь