Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли козероги обратно?

Сегодня окончательно рассталась с козерогом. Мы общались с ним полтора месяца. Были свидания. Потом он неожиданно пропал. Меня это задело. И я тоже его начала игнорировать. Сегодня я все таки решила …

143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Taro
#51

у меня возвращался, только мне уже не надо было ... вообще козероги они с прибабахом, вот таким, что молча уходят, молча приходят, ничего не объясняют ... встречались полгода, потом вот так внезапно он решил расстаться, без видимых причин, ну ок, устраивать истерики и умолять остаться это не в моём репертуаре, через 2 месяца сам объявился, всё вроде наладилось, потом опять не с того не с сего "нам надо расстаться" и снова вернулся, с извинениями, люблю-немогу, но поезд ушёл, я таких выходок не понимаю, ладно когда баба себя так ведёт, но мужчина ... это не серьёзно и не надёжно, хотя он уверяет, что такого больше не повториться, лучше забудьте про таких девушки, что бы они не говорили, раз можно простить, но второй раз уже глупо, это показатель что так будет бесконечно повторяться

Ксения П.
#52

Здравствуйте девочки! Я со своим Козерогом 1,5 года. Было все и ссоры и счастье. Сначала расставались при каждой ссоре,после особенно сильной последней ссоры - ругаться стали по меньше. Я дева - мне всегда не хватает его внимания, он хмурый, не разговорчивый. Последние полгода он был в командировке, виделись раза 4 за это время - ссор не было вобще. И тут он приехал и все понеслось.... Я заговорила о свадьбе, он уходить от разговора, на все вопросы ответ - скоро все буде: то жить не где, то денег нет. - Итог - поругались, через неделю поругались - из-за его невнимания ко мне. 2 дня не разговаривали, я написала первая, я практически всегда во всем виновата, иногда прошу прощения фиг знает за что, лишь бы не ссориться. Вчера ехали гулять, он сказал какую-то глупость, я ответила ему что разозлилась.. На что он начал кричать, обвинять меня, что ему надоели всякие претензии, что на фиг ему такая любовь не нужна, без меня ему мол будет лучше, вобщем столько обидного наговорил, как никогда.... Поставил условие - либо не будет претензий - либо он уходит. Сегодня позвонил, и таким ужасным тоном как- будто я *** какая-то говорит: ъНу че ты там решила по поводу наших отношений?ъ Я мол говорю не хочу расставаться, он и что ты для этого сделаешь, я - буду работать над собой... И говорю ну неужели правда тебе будет лучше без меня? Он сказал, что в определенных ситуациях, потом разозлился сказал, что позвонит завтра, хотя было только утро. Ну я и не выдержала, сказала: не звони, не пиши, больше видеть тебя не хочу.

Ксения П.
#53

Потом смс, сто он вытер об меня ноги, молодец довел меня, чтобы я первая рассталась с ним, вобщем все сделал моими руками. И что я не прощу его, будь счастлив. На что получила смс: Я не хочу больше видеть тебя в своей жизни, все, сотрись!!ъ

Девочки это я сотрись???? Которая ему в рот заглядывала, заботилась, кормила, ботиночки протирала??? Он только вчера говорил, что любит меня, разве можно разлюбить за ночь???? Он вобще изменился после этой командировке, хоть я и спрашивала, говорил нет у него никого, и не отдаст меня никому и везде отыщет. А теперь вот так???? Что же все вранье???? Рыдаю весь день. Не могу осознать, что больше никогда не увижу его и не поцелую и что он будет с другой. Почему он такой злой??? Неужели не вернется???? Как вести то себя мне???? Это просто кошмар, мое сердце разбито, это ужасно, все его слова ужасны(((((( Что я ему сделала, господи????? Помогите девочки!!!!!

Катрин
#54

Ксения это тяжелый знак, с ними трудно. Я жила год с К было незабываемо, секс улетный, забота, поддержка во всем, зайка, малышка.....потом поссорились я наговорила много лишнего...потом два месяца метаний туда-сюда, но звонила в основном я. Потом узнаю, что он уехал на отдых с другой девицей!!!!! Расстались он ушел к ней, я пережила дикую депрессию но не сдавалась, понемножку перетянула ситуацию в свою сторону, прошло еще 3 месяца....отношения восстановились, но не надолго на один месяц, потом опять поругались, во всем обвинил меня, не хочет больше восстанавливать отношения. Наверное нужно забить на них не звонить и не объявляться. Вернется он Ксения обязательно вернется, но веревочки будет вить из тебя, т.к. знает, что простить можешь многое ничего хорошего не получиться, я это возвращение пережила-как будто в рабство попадаешь

Катрин
#55

Ксения, что у тебя нового, не звонил?

По козерогам спец.
#56

Возвращаются. Главное не писать и не звонить первой. Но напомнить о себе легонечко можно, например в соцсетях выложить пару свежих фото,где вы красивая,счастливая,цветущая и совершенно не озабоченная его уходом держите в руках очаровательный букетик. Я сама Натура плаксивая, но держать дистанцю со своим научилась. Так что девчонки,отпустите козерога и он приползет! А если будут слезы,мольбы и всякая такая тема от вас в его сторону, он сочтет это за слабость, а следовательно и уважать не станет.

Катрин
#57
По козерогам спец.

Возвращаются. Главное не писать и не звонить первой. Но напомнить о себе легонечко можно, например в соцсетях выложить пару свежих фото,где вы красивая,счастливая,цветущая и совершенно не озабоченная его уходом держите в руках очаровательный букетик. Я сама Натура плаксивая, но держать дистанцю со своим научилась. Так что девчонки,отпустите козерога и он приползет! А если будут слезы,мольбы и всякая такая тема от вас в его сторону, он сочтет это за слабость, а следовательно и уважать не станет.

А сколько по времени нужно ждать? На какое время отпускать то.....может и забыть совсем.....

По козерогам спец.
#58
Катрин

А сколько по времени нужно ждать? На какое время отпускать то.....может и забыть совсем.....

Я сама ждала однажды неделю(он молча после секса встал и сказал"Неделю не общаемся" Я вообще одурела тогда...) И затем уже через год отношений еще на месяц разошлись. После этого месяца он сделал предложение и я отказала, прожили еще год,затем он сделал еще раз предложение и я согласилась. А суть во всем этом которую я хорошо осознала, что Козероги реально скучают, но никогда не переступают через гордость свою и раньше оговоренного срока не идут на контакт. Я дала и даю до сих пор ему ощущение, что я не в его власти, что я самостоятельная и сильная, что его уважаю и ценю, но держать никогда не стану. И он рядом вот уже третий год,хотя парень очень видный,поклонниц море, обеспеченный,действительно с красивыми чертами и манерами, короче просто мечта. И на вопрос, почему он именно со мной, он отвечает неизменно "Это уважение которое словами не объяснишь. Я просто знаю, что ты сильнее человек чем я" П.С - Я близнец. Так что мой рецепт - прохлада... Прохлада,так ему и надо!

По козерогам спец.
#59

По прошлым опытам с Козерогами (...а их повезло знать около десятка, в разных ролях муж-отец-одногруппник и т.д.) я знаю, что если он пропадает, то это конец... Они никогда не оставят женщину которая им важна, а главное не уйдут от той, в которой они видят перспективу к личному росту! Им нужно поддерживать свой инстинкт охотника, знать, что его женщина не только домашняя лапочка в фартуке,но и надежный тыл в трудный час. Что бы они не говорили, женщина нужна сильная! И духом и умом уверенная, умеющая дать отпор, не позволяющая себя унижать. А если они только чуток завидели ваши слезы и мольбы "Будь рядом, я без тебя погибну, ты моя жизнь...) их пыл утихает... Все им кажется чересчур пресным и трудным (хотя казалось бы просто же все), но нет... Это люди с определенной несгибаемой картиной мира и если они не идут на связь, то единственное что можно сделать - отпустить.

По козерогам спец.
#60

Расскажу историю одну об отношениях девушки Весы и мужчины Козерога. Так скажем для ознакомления с этим удивительным знаком. Они познакомились на его работе, он был инициатором. Полтора месяца они каждый день созванивались,списывались, ну короче аж сахар на зубах,вы думаю поняли. По истечению указанного срока в 6 недель с небольшим, она вся разгоряченная,влюбленная,сверкающая идет на свидание к нему, а он не является. Она звонит, он не отвечает. Она пишет, он молчит. Она строчит в соцсетях , он заносит в черные списки. Она сходит с ума на протяжении 2 месяцев,плачет,глядит его фото,реально ей кажется,что с ней что то не так... Она предпринимает попытку и приезжает к нему на работу(он управляющий охотничего магазина), вызывает его на пятиминутный разговор с разъяснением, он выходит и говорит "У тебя 2 минуты или я вызову охрану. Не будь дурой. Я не нуждаюсь в тебе." Она уходит и переваривает услышанное. Вечером того же дня она прекращает все попытки и поползновения в его козлячью сторону,переживает,отпускает,живет нынешним днем. Он пишет ей (ВНИМАНИЕ) спустя 9 месяцев!!! И просит подъехать на его работу,дабы выпить кофе... Она едет на встречу, он с ней пьет кофе, говорит "Ты не изменилась" и выгоняет, причем с таким гонором,будто это она приперлась самовольно транжирить его кофейные зерна. В итоге она зареклась вовеки себя связать с Козерогом. Вот такие дела...

Катрин
#61

Какая то жестокая история.....хотя на козерога очень похоже....Скажи "По козерогам спец", а как тебе моя история : Мы общались 5 лет, год жили вместе, перезнакомились с родственниками друг-друга, говорил любит больше жизни, и в поступках это было видно, пылинки с меня сдувал, все старался делать так, что бы мне было уютно с ним....потом, мы ссоримся, я тоже Близнец кстати, наговорила гадостей в т.ч. про его МАМУ, простить не мог долго....после этого полгода встречались как то непонятно...то приезжал...то пропадал на неделю....| потом написал смс , что нужно уехать по работе и , что очень любит, тел отключил. Через некоторое время узнаю, что он уехал отдыхать с другой девицей...в общем расстались, он ушел к ней, через какое то время вернулся "люблю не могу" ...помирились вроде все простила...сейчас опять свалил к ней...как это все понять...хз

По козерогам спец.
#62

[quote="Катрин"]

Жуткая история. Понимаю каково тебе. Самое страшное что может быть - неопределенность, а Козероги очень хорошо умеют ее создавать. Они очень тонко манипулируют... Взгляни со стороны, он мотает тебе нервы,тратит годы твоей жизни, и все во славу себя милого! Это эгоизм, черта врожденная у всех Козерогов. Он любит не столько тебя, сколько твою любовь и привязанность к нему! Тут как я понимаю есть еще и психическая зависимость. Я скажу по себе, что нам близняшкам свойственно в человека вкладывать большие надежды, нам хочется знать, что завтра будет любовь, а не разлука(впрочем как и всем адекватным женщинам). Так вот, меня очень насторожил факт наличия в его жизни девицы какой то... То как он поступает с тобой,это оскорбление и неуважение, причем не только к тебе как к женщине,но прежде всего как к человеку. Я прошу тебя задуматься, достойна ли ты такого скотского отношения. Разве это делает тебя счастливой? Ведь ты все также станешь ждать его, с его извечных курортов, а он вообще неизвестно что там решит. (А козероги те еще "решатели") И добавлю насчет его мамы... Милашка моя,это зря. Хотя ты и сама это знаешь... Для Козерога мать-это чуть ли не Бог. Я однажды при своем муже сказала фразу "Твой папа сегодня был злой как собака"...Так он меня неделю игнорировал и почти не пересекался взглядом, а потом был разговор!А я то всего сказанула про собаку....))) Поэтому думаю, что для твоего избранника случай с мамой был показательным. И было бы отлично если бы у тебя с ней были хорошие отношения, тогда козерог смягчиться... Хотя нужна ли тебе его мягкость,когда он сойдет с ложа другой женщины(тоже не понятная барышня,раз так поступает с себе подобными) и когда он скажет тебе эти слова,которые ты ловишь и проворачиваешь после его ухода "Люблю,нужна,вся жизнь-Ты"... Я понимаю это все,понимаю как он тебя доводит... Но тебе нужна теперь гордость! Ведь как ни крути,получается что ты для него запасной ипподром... (Прости за неприятные слова)

Катрин
#63

Спасибо тебе огромное, все, что ты пишешь все правильно, все справедливо, кто то должен мне это сказать....со стороны как говориться виднее. Я просто написала все как то в упрощенном варианте, хотела уточнить - когда мы начали заново встречаться после разлуки и его куротов, он при мне и своей МАМЕ выставил эту девицу за дверь, сказал, что любит только меня. При этом нужно учесть тот факт, что я его матушке никогда не нравилась т.к. он слишком много мне времени уделял, а на нее бедняжку совсем ничего не оставалось, а вот к этой девице она относилась как то иначе с симпатией, т.к девушка оплачивала счета, делала подарки и не отвлекала его от семьи. Как мне показалось в тот момент, для Козера это был поступок, пойти против мамы и семьи и остаться со мной.... Как ты думаешь? Потом начались будни, эйфория прошла...как мне показалось, он начал грустить, я его ревновала, придиралась, подозревала во всем , потому, что простить видимо так и не смогла этой измены. После очередной ссоры, он сказал, что нам надо расстаться, он не хочет больше никаких отношений и принял окончательное решение. Я пыталась убедить его, что он неправ, просила прощение непонятно за что, но он уперся рогом, точка и все, причем говорил "пока все закончено, а там время покажет". Теперь уже где то пару недель живет с этой которую выгнал, я естественно больше не звоню и не пишу.......но пока скучаю, понимаю, что пора все это заканчивать, но какая то надежда в душе есть, а вдруг все наладится, такое ощущение, что у меня мозг отключен)))) все понимаю, что даже если вернется ничего хорошего из этого не выйдет, но продолжаю надеяться.....мне просто нужен взгляд со стороны....Я сегодня прочитала последнее сообщение и была удивлена тому, что все логично, все на поверхности, а я как слепая ничего не вижу...Если ты сможешь прокомментировать ситуацию которую я описала, буду очень благодарна.....

По козерогам спец.
#64

[quote="Катрин"]

Тема тут вековая... Когда МАМА вклинивается со своими симпатиями,ой как дурно становиться. Первый муж меня очень любил, но мама его меня ненавидела до смерти,ревновала к нему,унижала меня словами "Ты нам чужая.."

или после 4 лет гражданского брака на людях сказануть " А мой сына не женат и его сосватаем!"Короче я наплакалась в свое время по этой теме. Ну это я к чему, а к тому, что ты права,твой мужчина пошел наперекор внегласному уставу матери. Видимо она персона для него весьма значимая и подозреваю, что на мозг ему капает по тихой лавочке... Вторая девочка меня удивляет, или с ней что то не так,или я не так поняла. Но я вижу, что она вообще не париться (кто она по зодиаку кстати и мама его?), как то ее выгоняют прилюдно, бросают, а она терпилка терпит. Вот как раз показатель! МАМА! Мама ту девочку принимает охотнее! А почему? Мама слишком ревнивая и наверняка теневой диктатор. Т.е как бы сын не вертелся по жизни, она все пытается контролировать. У твоего козерога есть постоянные метания. Мне не нравиться фраза "а там время покажет"...Он опять тянет тебя как козу за поводок! Взгляни что он делает! Он дает тень надежды этими словами (поверь не раз слышала от мужа своего и знаю какое лицо у них при этом-"решатель тысячелетия" называется). Меня интересует еще и то где вы жили в ту пору когда все шло на лад после курорта? И с этой девчуркой его ты пересекалась по девичьи в беседе?

По козерогам спец.
#65

Насчет подозрений и ревности,отлично понимаю тебя! Я сама жуть какая недоверчивая. Во всем видела подвох. Мой козер общался вечно с кем-то, какие то звонки в ванной при спущенном сливном бочке(ХАХА),всякие лайки, неожиданные пробалтывания насчет старых связей. А в итоге он бросил меня на ту неделю,да с таким выражением лица,будто я простите "наср+но"... Ой что было со мной... За месяца полтора до этой недели я потеряла малыша от него (выкидыш) и естественно что было со мной - казалось я в аду... скажу тебе про жестокость козерогов... Я лежала в больнице,он приезжал на полчаса и выгуливал меня как собаку по территории, ковырял клавиши телефона а потом шустро чмокал меня в лоб и ехал сразу же к друзьям на дачу,где отключал телефон, чето делал,боюсь знать даже что именно... и я как и ты слепо жила с мыслью, что так и надо,просто он такой человек. А после того как он позвонил (ровно через неделю,секунда в секунду) я уже осознала, что он делал со мной и как пренебрег моей(нашей)утратой. Я не смогла больше смотреть на него с той любовью какая была. Он почувствовал, что Всё... Что я не тот человек который неделю назад плакал закрывая за ним дверь. И именно это стало поворотным моментом. Я никогда больше не говорила, что люблю(хотя хотелось),никогда не выпрашивала где он(хотя мне это важно как воздух) и он сам стал открывать все свои тайны,переписки и т.д... Вот тут и думаю, а может твой козер не ощутил ни разу, что реально ты больше не в его власти?

По козерогам спец.
#66

Тоже прощения просила не раз,при том, что моей вины не было. На что его самолюбие раздувалось до масштабов пентагона. Он улыбался мне кривой улыбочкой и на вопрос "А что дальше у нас? Что ты думаешь о будущем?", он говорил "Не знаю ничего, время покажет.Пока же вместе,дальше видно..." И эти слова я никогда наверно не забуду,так же как и упертость этого человека даже когда он в край неправ. Сейчас конечно он смирный и простой, но раньше я каждый день как на вулкане жила. Вроде я близнец переменчивый, а на деле он,менял ориентиры,жег мосты,до последнего требовал признать только его мнение.

Катрин
#67

Жили мы у него все время, потом в период ссор-расставаний я жила у себя. Потом он уехал на "курорты". Когда мы постепенно начали общаться как друзья, а потом начались более близкие отношения, мама об этом узнала и притащилась к нему в гости, когда я приехала вечером домой эта девка тоже была там, я спросила, что она тут делает, она сказала, что живет она здесь.... и тут появляется наш общий на тот момент благоверный и говорит, что ты здесь не живешь дорогая, досвидос, давай до дому, люблю говорит Вот эту и все, решение окончательное обжалованию не подлежит. Мама в истерику уехала сразу, мы стали жить опять вместе, ну а дальше я уже писала, но вещи мои до сих пор у него. Мама рак по гороскопу, девица овен насколько я знаю. Твоя история про малыша меня очень тронула и поразила, но я уже ничему не удивляюсь, козероги действительно жестоки и все как под копирку. Я не поняла, он твой муж или вы просто встречаетесь? Это ужасно больно, то, что с тобой произошло.....А как давно вы вместе после этого?

Катрин
#68

Ты права в том, что мой козер не ощутил, того, что я не в его власти....В начале отношений он очень дорожил мной и я могла им можно сказать рулить, он просто на глазах менялся, менял свои привычки, устои какие то, собственно, что и не понравилось мамочке...а тем временем окружал меня любовью, заботой, подарками, поездками, влез во все сферы моей жизни, стал незаменим, как паук затягивал в свою паутину, а потом когда понял, что я на крючке вся эта сказка для меня закончилась....потом все чаще стало появляться выражение лица, как ты называешь ""решатель тысячелетия"))), у него стало все больше работы, все меньше времени на меня, в общем он стал хозяином положения.....И сейчас как собака на сене, ты права, дает надежду скотина...вдруг там не склеится, а тут я со своей рабской зависимостью. А, про ту девку еще хотела сказать, она очень не симпатичная, на мой взгляд, даже страшненькая, ну так фигура вроде ничего....но типаж мой (длинные темные волосы, цвет глаз, рост) хотя до меня он всегда предпочитал блондинок.....

Катрин
#69

Я сейчас словила себя на мысли, что у меня с души как будто камень упал, мне вдруг захотелось жить, заниматься своими делами ...... Иногда одно какое то вовремя сказанное слово творит чудеса, твое -"... а может твой козер не ощутил ни разу, что реально ты больше не в его власти?", произвело на меня какое то магическое действие, я ведь об этом никогда как то и не задумывалась.....

По козерогам спец.
#70

Катрин, ну вот видишь, суть в том, что изредка нужно фокусировать внимание не на своем переживании, а на общей картине в целом! И то, что ты рассказала про то как он вел себя по началу,какой услужливый... Все ОДИН В ОДИН с моим. Тот тоже дурел по полной,каждый день внимание,деньгами помогал,квартиру оплачивал,цветы и т.д... А потом (спустя полгода) я забеременела и он как то странно стал себя вести,время то шло, решение надо принять, а он все "решателем" прикидывается. Я на нервах громила квартиру,плакала, в итоге уже почти 2,5 месяца было и я проснулась вся в крови,причем (извини за подробность) мылыша(плод) который вышел увидела своими глазами. Та травма меня так затянула, что я козерога буквально как собака ждала к себе в больницу, казалось это НАШЕ горе, и что он пожалеет меня хотя бы как человека которого обещал никогда не предать. В итоге он со мной обращался я уже писала как. Через полтора месяца он зная, что я не могу сейчас вступать в половой контакт, заполучил свое и как жук сполз с кроватки со словами "Неделю не общаемся" Ужас, правда? Какой надо было мне быть дурой... ЗНАКОМО???)))) И та неделя мне открыла глаза, как и у тебя сейчас они открываются. Год потом жили, он сам снимал нам квартиру, потом снова заскок...Он взял время подумать на месяц. Месяц я в запарках,уже планирую как буду убивать себя, в случае если он не позвонит в назначенное время,короче моя незыблемая классика...)))Потом он заваливается и произносит главные слова. Но я в отказ,так как год этот не затянул раны. Еще год прожили, а затем уже после сказанного им в койке "Навсегда,на одну жизнь, ты согласишься со мной?"И я отвечаю "УГУ"...)))) Хотя на самом деле у меня фейрверки в голове и радуга в панталонах))) Сейчас женаты, в общей сложности уже почти 3 года мы вместе,после брака он стал очень семейным. Все счета общие, все телефоны,соцсети,друзья все на виду. Но ласковых слов как в начале самом увы нет. Приходиться вытягивать из его рта всякие милости.

По козерогам спец.
#71

Насчет Мама твоего козера... Вот совпадение! Моя бывшая свекровь тоже Рак! Ой,это очень навязчивые люди,реально диктаторы, их водная натура очень колеблет наш близнецовских эмоциональный фон. Вечно мать его ревела,требовала его внимания, как будто она его супруга, а я косуля подбитая на привези.Короче благодаря ее стараниям брак расплася...

По козерогам спец.
#72

Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что единственно верным решением является решение принятое. Ибо возврату оно не подлежит. Взвесь окончательно то, что было, то, что есть и то, что ты хочешь получить! Не сходиться?.. Что же тогда делать?... Думаю ты уже знаешь ответ,ты всегда его знала. Мужчины всякие бывают и решатели и искатели и просто самодуры, но ты остаешься собой. Ты принадлежишь себе! Не позволяй этому человеку видеть тебя его собственностью. ТЫ способна пережить это,уже хотя бы потому, что ты обращаешься за помощью к людям! Значит горе поправимо,значит это опыт. Горький, болезненный,оставивший шрамы, но он твой! Все люди в нашей жизни учителя. Получив страшный урок сегодня, ты станешь сильнее завтра.

Катрин
#73

Спасибо тебе дорогая, ты сделала, то, что не смогли сделать психологи за полгода, я начинаю новую жизнь...пока еще не очень уверенно, но все же.......

По козерогам спец.
#74
Катрин

Спасибо тебе дорогая, ты сделала, то, что не смогли сделать психологи за полгода, я начинаю новую жизнь...пока еще не очень уверенно, но все же.......

Все мы люди... Если понадобиться помощь в психологическом плане обращайся Yrty@sibmail.com, я дипломированный психолог, буду рада:) И выше, как можно выше носик! Не ради кого-то, а ради Себя!)

Гость
#75

60, просто у_бок какой-то! От такого дебила с манией величия надо быть подальше. Какие к черту свидания. У него в голове дырка.

Гость
#76
ксения80

Сегодня окончательно рассталась с козерогом. Мы общались с ним полтора месяца. Были свидания. Потом он неожиданно пропал. Меня это задело. И я тоже его начала игнорировать. Сегодня я все таки решила выяснить в чем дело. Написала ему сообщение. Что нужно поговорить. И он мне написал что не хочет больше общаться и что нужно расстаться. Ничего не поняла. Он испугался чего то что ли..Может быть кто подскажет что делать.

Миленаа
#77

Ответ таков,они возвращаются в случае,если ни с кем не сумели завязать отношения,или же его тянет к вам магнитом(он осознал свою ошибку что ушёл от вас) и суть не в том,козерог он или нет,упёртость не говорит что именно надо быть козерогом,тут зависит всё от человека конкретного!Просто посмотрите вокруг,что стало происходить в нашем мире,не знаю как у вас,а в Татарстане,сидя *****,видишь однотипных девиц,масса брюнеток с бритыми бровями (татуажными),которые только и делают что светятся айфоном через зеркало,или же фото делают в одном стиле,не интересно так уже,как массовое сборище инкубаторских куриц,все в одну гребенку метят,фииии,при этом говорят"я не как все,я другая!ну ну,оно и видно!"а ещё возраст их мелкий оказывается,лет так от 18 начинается гон,красятся в чёрный цвет внезависимости идёт ли это им или нет,выглядят на 26 и старше,ужассс!!! К чему я всё это пишу,да просто потому,что многие люди привыкли щас вести знакомоство более легким путем,***** и на разных сайтах"фото уже имеются там,общение только и уже может состояться встреча!"так для многих удобней,и вот мой зависит от интернета,только так и общается там с новыми девками,и все как одно и тоже,зачем менять "достойное на доступное!"ведь на самом деле ,всё то новое,но другое!обидно,что всех перепробует,а потом и не вернется даже!

Гость
#78

'но хочется то нормальных теплых надежный отношений,а не пороховую бочку когда придет когда уйдет...

Гость
#79
По козерогам спец.

Возвращаются. Главное не писать и не звонить первой. Но напомнить о себе легонечко можно, например в соцсетях выложить пару свежих фото,где вы красивая,счастливая,цветущая и совершенно не озабоченная его уходом держите в руках очаровательный букетик. Я сама Натура плаксивая, но держать дистанцю со своим научилась. Так что девчонки,отпустите козерога и он приползет! А если будут слезы,мольбы и всякая такая тема от вас в его сторону, он сочтет это за слабость, а следовательно и уважать не станет.

Фейк

Гость
#80
По козерогам спец.

Я сама ждала однажды неделю(он молча после секса встал и сказал"Неделю не общаемся" Я вообще одурела тогда...) И затем уже через год отношений еще на месяц разошлись. После этого месяца он сделал предложение и я отказала, прожили еще год,затем он сделал еще раз предложение и я согласилась. А суть во всем этом которую я хорошо осознала, что Козероги реально скучают, но никогда не переступают через гордость свою и раньше оговоренного срока не идут на контакт. Я дала и даю до сих пор ему ощущение, что я не в его власти, что я самостоятельная и сильная, что его уважаю и ценю, но держать никогда не стану. И он рядом вот уже третий год,хотя парень очень видный,поклонниц море, обеспеченный,действительно с красивыми чертами и манерами, короче просто мечта. И на вопрос, почему он именно со мной, он отвечает неизменно "Это уважение которое словами не объяснишь. Я просто знаю, что ты сильнее человек чем я" П.С - Я близнец. Так что мой рецепт - прохлада... Прохлада,так ему и надо!

Фейк

Гость
#81
По козерогам спец.

По прошлым опытам с Козерогами (...а их повезло знать около десятка, в разных ролях муж-отец-одногруппник и т.д.) я знаю, что если он пропадает, то это конец... Они никогда не оставят женщину которая им важна, а главное не уйдут от той, в которой они видят перспективу к личному росту! Им нужно поддерживать свой инстинкт охотника, знать, что его женщина не только домашняя лапочка в фартуке,но и надежный тыл в трудный час. Что бы они не говорили, женщина нужна сильная! И духом и умом уверенная, умеющая дать отпор, не позволяющая себя унижать. А если они только чуток завидели ваши слезы и мольбы "Будь рядом, я без тебя погибну, ты моя жизнь...) их пыл утихает... Все им кажется чересчур пресным и трудным (хотя казалось бы просто же все), но нет... Это люди с определенной несгибаемой картиной мира и если они не идут на связь, то единственное что можно сделать - отпустить.

Фейк

Гость
#82
По козерогам спец.

Расскажу историю одну об отношениях девушки Весы и мужчины Козерога. Так скажем для ознакомления с этим удивительным знаком. Они познакомились на его работе, он был инициатором. Полтора месяца они каждый день созванивались,списывались, ну короче аж сахар на зубах,вы думаю поняли. По истечению указанного срока в 6 недель с небольшим, она вся разгоряченная,влюбленная,сверкающая идет на свидание к нему, а он не является. Она звонит, он не отвечает. Она пишет, он молчит. Она строчит в соцсетях , он заносит в черные списки. Она сходит с ума на протяжении 2 месяцев,плачет,глядит его фото,реально ей кажется,что с ней что то не так... Она предпринимает попытку и приезжает к нему на работу(он управляющий охотничего магазина), вызывает его на пятиминутный разговор с разъяснением, он выходит и говорит "У тебя 2 минуты или я вызову охрану. Не будь *****. Я не нуждаюсь в тебе." Она уходит и переваривает услышанное. Вечером того же дня она прекращает все попытки и поползновения в его козлячью сторону,переживает,отпускает,живет нынешним днем. Он пишет ей (ВНИМАНИЕ) спустя 9 месяцев!!! И просит подъехать на его работу,дабы выпить кофе... Она едет на встречу, он с ней пьет кофе, говорит "Ты не изменилась" и выгоняет, причем с таким гонором,будто это она приперлась самовольно транжирить его кофейные зерна. В итоге она зареклась вовеки себя связать с Козерогом. Вот такие дела...

Фейк

Гость
#83
По козерогам спец.

Тема тут вековая... Когда МАМА вклинивается со своими симпатиями,ой как дурно становиться. Первый муж меня очень любил, но мама его меня ненавидела до смерти,ревновала к нему,унижала меня словами "Ты нам чужая.."или после 4 лет гражданского брака на людях сказануть " А мой сына не женат и его сосватаем!"Короче я наплакалась в свое время по этой теме. Ну это я к чему, а к тому, что ты права,твой мужчина пошел наперекор внегласному уставу матери. Видимо она персона для него весьма значимая и подозреваю, что на мозг ему капает по тихой лавочке... Вторая девочка меня удивляет, или с ней что то не так,или я не так поняла. Но я вижу, что она вообще не париться (кто она по зодиаку кстати и мама его?), как то ее выгоняют прилюдно, бросают, а она терпилка терпит. Вот как раз показатель! МАМА! Мама ту девочку принимает охотнее! А почему? Мама слишком ревнивая и наверняка теневой диктатор. Т.***** как бы сын не вертелся по жизни, она все пытается контролировать. У твоего козерога есть постоянные метания. Мне не нравиться фраза "а там время покажет"...Он опять тянет тебя как козу за поводок! Взгляни что он делает! Он дает тень надежды этими словами (поверь не раз слышала от мужа своего и знаю какое лицо у них при этом-"решатель тысячелетия" называется). Меня интересует еще и то где вы жили в ту пору когда все шло на лад после курорта? И с этой девчуркой его ты пересекалась по девичьи в беседе?

Фейк

Гость
#84
По козерогам спец.

Насчет подозрений и ревности,отлично понимаю тебя! Я сама жуть какая недоверчивая. Во всем видела подвох. Мой козер общался вечно с кем-то, какие то звонки в ванной при спущенном сливном бочке(ХАХА),всякие лайки, неожиданные пробалтывания насчет старых связей. А в итоге он бросил меня на ту неделю,да с таким выражением лица,будто я простите "наср+но"... Ой что было со мной... За месяца полтора до этой недели я потеряла малыша от него (выкидыш) и естественно что было со мной - казалось я в аду... скажу тебе про жестокость козерогов... Я лежала в больнице,он приезжал на полчаса и выгуливал меня как собаку по территории, ковырял клавиши телефона а потом шустро чмокал меня в лоб и ехал сразу же к друзьям на дачу,где отключал телефон, чето делал,боюсь знать даже что именно... и я как и ты слепо жила с мыслью, что так и надо,просто он такой человек. А после того как он позвонил (ровно через неделю,секунда в секунду) я уже осознала, что он делал со мной и как пренебрег моей(нашей)утратой. Я не смогла больше смотреть на него с той любовью какая была. Он почувствовал, что Всё... Что я не тот человек который неделю назад плакал закрывая за ним дверь. И именно это стало поворотным моментом. Я никогда больше не говорила, что люблю(хотя хотелось),никогда не выпрашивала где он(хотя мне это важно как воздух) и он сам стал открывать все свои тайны,переписки и т.д... Вот тут и думаю, а может твой козер не ощутил ни разу, что реально ты больше не в его власти?

Фейк

Гость
#85
По козерогам спец.

Тоже прощения просила не раз,при том, что моей вины не было. На что его самолюбие раздувалось до масштабов пентагона. Он улыбался мне кривой улыбочкой и на вопрос "А что дальше у нас? Что ты думаешь о будущем?", он говорил "Не знаю ничего, время покажет.Пока же вместе,дальше видно..." И эти слова я никогда наверно не забуду,так же как и упертость этого человека даже когда он в край неправ. Сейчас конечно он смирный и простой, но раньше я каждый день как на вулкане жила. Вроде я близнец переменчивый, а на деле он,менял ориентиры,жег мосты,до последнего требовал признать только его мнение.

Фейк

Гость
#86
По козерогам спец.

Насчет Мама твоего козера... Вот совпадение! Моя бывшая свекровь тоже Рак! Ой,это очень навязчивые люди,реально диктаторы, их водная натура очень колеблет наш близнецовских эмоциональный фон. Вечно мать его ревела,требовала его внимания, как будто она его супруга, а я косуля подбитая на привези.Короче благодаря ее стараниям брак расплася...

Автоконтент

Гость
#87
По козерогам спец.

Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что единственно верным решением является решение принятое. Ибо возврату оно не подлежит. Взвесь окончательно то, что было, то, что есть и то, что ты хочешь получить! Не сходиться?.. Что же тогда делать?... Думаю ты уже знаешь ответ,ты всегда его знала. Мужчины всякие бывают и решатели и искатели и просто самодуры, но ты остаешься собой. Ты принадлежишь себе! Не позволяй этому человеку видеть тебя его собственностью. ТЫ способна пережить это,уже хотя бы потому, что ты обращаешься за помощью к людям! Значит горе поправимо,значит это опыт. Горький, болезненный,оставивший шрамы, но он твой! Все люди в нашей жизни учителя. Получив страшный урок сегодня, ты станешь сильнее завтра.

Автоконтент как обычно.

Гость
#88

[quote="По козерогам спец." message_id="41528728"]Катрин, ну вот видишь, суть в том, что изредка нужно фокусировать внимание не на своем переживании, а на общей картине в целом! И то, что ты рассказала про то как он вел себя по началу,какой услужливый... Все ОДИН В ОДИН с моим. Тот тоже дурел по полной,каждый день внимание,деньгами помогал,квартиру оплачивал,цветы и т.д... А потом (спустя полгода) я забеременела и он как то странно стал себя вести,время то шло, решение надо принять, а он все "решателем" прикидывается. Я на нервах громила квартиру,плакала, в итоге уже почти 2,5 месяца было и я проснулась вся в крови,причем (извини за подробность) мылыша(плод) который вышел увидела своими глазами. Та травма меня так затянула, что я козерога буквально как собака ждала к себе в больницу, казалось это НАШЕ горе, и что он пожалеет меня хотя бы как человека которого обещал никогда не предать. В итоге он со мной обращался я уже писала как. Через полтора месяца он зная, что я не могу сейчас вступать в половой контакт, заполучил свое и как жук сполз с кроватки со словами "Неделю не общаемся" Ужас, правда? Какой надо было мне быть *****... ЗНАКОМО???)))) И та неделя мне открыла глаза, как и у тебя сейчас они открываются. Год потом жили, он сам снимал нам квартиру, потом снова заскок...Он взял время подумать на месяц. Месяц я в запарках,уже планирую как буду убивать себя, в случае если он не позвонит в назначенное время,короче моя незыблемая классика...)))

Жалкая потуга оживить ветку. Здесь нет женщин близнецов. Здесь даже нет девок других знаков. Здесь есть только один и тот же сочинительница-генераторша якобы живых комментариев. Фейк.

Гость
#89
Миленаа

Ответ таков,они возвращаются в случае,если ни с кем не сумели завязать отношения,или же его тянет к вам магнитом(он осознал свою ошибку что ушёл от вас) и суть не в том,козерог он или нет,упёртость не говорит что именно надо быть козерогом,тут зависит всё от человека конкретного!Просто посмотрите вокруг,что стало происходить в нашем мире,не знаю как у вас,а в Татарстане,сидя *****,видишь однотипных девиц,масса брюнеток с бритыми бровями (татуажными),которые только и делают что светятся айфоном через зеркало,или же фото делают в одном стиле,не интересно так уже,как массовое сборище инкубаторских куриц,все в одну гребенку метят,фииии,при этом говорят"я не как все,я другая!ну ну,оно и видно!"а ещё возраст их мелкий оказывается,лет так от 18 начинается гон,красятся в чёрный цвет внезависимости идёт ли это им или нет,выглядят на 26 и старше,ужассс!!! К чему я всё это пишу,да просто потому,что многие люди привыкли щас вести знакомоство более легким путем,***** и на разных сайтах"фото уже имеются там,общение только и уже может состояться встреча!"так для многих удобней,и вот мой зависит от интернета,только так и общается там с новыми девками,и все как одно и тоже,зачем менять "достойное на доступное!"ведь на самом деле ,всё то новое,но другое!обидно,что всех перепробует,а потом и не вернется даже!

Работница, ты повторяешься. Было уже мильон раз. Фантазия совсем иссякла придумывать посты за всех. Копипаста и автоконтент. Помойка!

Гость
#90
Гость

'но хочется то нормальных теплых надежный отношений,а не пороховую бочку когда придет когда уйдет...

Автоконтент.

Елена
#91

козерог расстался со мной и сказал что найдёшь себе лучше

Irina
#92
роки

Вообще с данным козером я знакома больше пяти лет... То общаемся бурно беез отрыва и тут или он или я взрываюсь и мы по полгоду в обидах.Данная ситуация проживается мной легче так как я в него не влюблена.(я недавно еле отошла от отношений со своим бывшим парнем тоже козером).
Главное сам в марте как влюбленный дурак себя ввел и тут на те все повернул так как будто я его в загс тащу а он не готов.
Одним в словом точно заметила если козерог тебя игнорит веди ему в ответ так же (актуально для всех зз), просто в случае с козерами у них бывает заскоки надо подумать и главное в этот момент не давить. (господи у меня уже тактика общения с ними выработалась). Если вы исчезнете тоже займетесь своими делами он вдруг как заинтересуется сразу если нетт так ну его к черту, но в основном у мя срабатывало... хэхэ...

U vas bolj6oj opit. Hotela sprasitj. Mi zili vmeste 2.5 goda. Teperj siljno porugalisj- vinovata ja. Da i vshe vremha rugslusj.
Vopros - kak dolgo kozerogu nuzno vremja dlha ignora i 6tobi on sam za6evililsja. Ne zivjem vmeste mesjac. Pervuju nidelju ne ob6jasj, sleduju6ie dve begala k ninu. 4etvjertuju nidelju propala.
Dlja menja mesjac eto uzasno mnogo. Ne uspel li on ostitj ko mne za mesjac. Mozno bilib e6je podizdatj i ne trogatj ego- no togda kazetca 6to mi stanim sovsem 4juzie i otdalimsja.
Poetomu vopros 1 mesjac dlja nih eto bolj6oj srok, 6tobi propsli 4justva i bolj6e ne hotetj ni4ego vostanavlevatj?

Наталья
#93

У меня муж козерог, конечно трудно с ним,ну живем уже 15 лет,главное что если у козерогов заскок, не трогать их оставить в покое на время,если он сам захочет все расскажет, он не любит когда к нему в душу лезут, все таки они скрытные люди во многом

Люба
#94

Я дева муж козерог вместе 9 лет у нас двое детей дочь и сын я ему закатывала скандалы и сцены ревности короче сама глупила а сейчас он живет у своего отца с 21 летней а ему 32 с разводом тянет хотя он хочет а я нет и сказал что она другая и у него все серьезно вот и подскажите как мне его вернуть что можно делать а что нельзя что бы он вернулся

Fox
#95

Мне тоже довелось встретить на своем пути Козерога. Почти три года встречались. расставились на пол года из-за того что, он видите ли хотел побыть одни, а сам уехал с другом в другой город закрутил там с другой девицей, которая была еще и на 7 лет старше. Потом вернулся "прости, люблю, понял, что натворил", ну я дура и поверила, а через пару дней опять исчез и так на протяжении трех месяцев - объявляется, говорит, как любит, что хочет вернуть, а потом исчезает. И знаю что другие у него были в это время и не одна. В итоге помирились и родители его этому рады были. И все хорошо было и с семьей его праздники вместе отмечали и мама его рада была, что мы вместе, а в итоге опять "А что будет дальше, а что у нас изменилось за три года и т.д., ой а я вот до сих пор помню как ты меня обидела и т.д.", а то что он постоянно куда-то пропадал то на даень, то на два, а потом и на неделю, а я места себе не находила, даже похудела из-за нервов, то что другие девушки появлялись, то что врал мне,а я как дура, которая безумно его любила, верила ему, что любила его просто так, всегда была рядом, всегда поддерживала, выслушала, когда что-то случалось, он видимо тогда забыл. И как итог, я не выдержала и поставила точку. Он потом пытался несколько раз что-то вернуть, но я уже настолько была разочарована в нем, что не могла спокойна воспринимать какие-то его действия из-за чего начинала беситься. Последний раз не выдержала, написала, что скучаю, а он не ответил.

Fox
#96

Последний раз не выдержала, написала, что скучаю, а он не ответил. Впервые ... а потом узнаю, что у него уже кто-то появился и она уже и с семьей его знакомы, хотя отношениям было тогда без году неделю. И мне так обидно стало осознавать, что я так безумно сильно любила, а меня нет. Что быстро и легко нашли мне замену, которую уже и с семьей познакомили. Ну она конечно красивая, губы накаченные, волосы наращенные, и фитнесом то занимается и вообще королева. К ней претензий нет. Но уже больше полугода прошло, а я его отпустить не могу. Так больно. Хотя уже с другим молодым человеком, который в сто раз лучше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Ирочка

Я тоже козерог. Мой вам совет, не пишите, не звоните, не напоминайте о себе (мы этого не любим), если он вас любит, он вернется обязательно, а если нет, значит нет! Увы, но это так! А кто вы по знаку?

Дева

Гость
#98

А они и не уходят. Весьма упертый народ. Ты его в дверь, а он в окно возвращается. Тут другая проблема: как от него избавиться!

Гость
#99
Гость

А они и не уходят. Весьма упертый народ. Ты его в дверь, а он в окно возвращается. Тут другая проблема: как от него избавиться!

Работница увольняйся. Твои комменты сплошная липпа. Сайт твой ггавно и форум помойка.

Мурзилка
#100

Была у меня интересная история с Козерогом. Жили вместе год, он то уходил, то приходил, в результате ушел совсем. Общались изредка как друзья, я даже себе другого нашла). Через полгода звал замуж, но я отказала, гордость заела. Не виделись потом 3 года и вот опять:"Забыть тебя не могу, хоть и с другой встречаюсь. Я ошибся тогда, Прости меня", ну и т.д. Кстати, это уже второй козерог, который после нескольких лет игнора предлагает замуж)))