Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Возвращаются ли козероги обратно?

Ответы (104) Ответить
  • По козерогам спец.

Я сама ждала однажды неделю(он молча после секса встал и сказал"Неделю не общаемся" Я вообще одурела тогда...) И затем уже через год отношений еще на месяц разошлись. После этого месяца он сделал предложение и я отказала, прожили еще год,затем он сделал еще раз предложение и я согласилась. А суть во всем этом которую я хорошо осознала, что Козероги реально скучают, но никогда не переступают через гордость свою и раньше оговоренного срока не идут на контакт. Я дала и даю до сих пор ему ощущение, что я не в его власти, что я самостоятельная и сильная, что его уважаю и ценю, но держать никогда не стану. И он рядом вот уже третий год,хотя парень очень видный,поклонниц море, обеспеченный,действительно с красивыми чертами и манерами, короче просто мечта. И на вопрос, почему он именно со мной, он отвечает неизменно "Это уважение которое словами не объяснишь. Я просто знаю, что ты сильнее человек чем я" П.С - Я близнец. Так что мой рецепт - прохлада... Прохлада,так ему и надо!

А как стать самостоятельной и сильной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 12

А как стать самостоятельной и сильной?

Дорогие девочки, у меня история ужасная связана с козерогом, человек меня предал и настолько это сделал что я просто людям теперь доверять не могу. Козерог, молчаливо, скрытый, и обязательно сделают вам больно, вопрос только времени, все начинается как в сказки, но потом.... Оставит вас и без сожаление. Молю господа Бога никогда меня не сталкивать с этим козлом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дорогие девочки, у меня история ужасная связана с козерогом, человек меня предал и настолько это сделал что я просто людям теперь доверять не могу. Козерог, молчаливо, скрытый, и обязательно сделают вам больно, вопрос только времени, все начинается как в сказки, но потом.... Оставит вас и без сожаление. Молю господа Бога никогда меня не сталкивать с этим козлом

Как я Вас понимаю, сама сейчас в такой ситуации. Это ужасные люди, не понимающие как больно делают. У них нет ни каких чувств в принципе. Им не важно что они отнимают у людей годы жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • ксения80

Сегодня окончательно рассталась с козерогом. Мы общались с ним полтора месяца. Были свидания. Потом он неожиданно пропал. Меня это задело. И я тоже его начала игнорировать. Сегодня я все таки решила выяснить в чем дело. Написала ему сообщение. Что нужно поговорить. И он мне написал что не хочет больше общаться и что нужно расстаться. Ничего не поняла. Он испугался чего то что ли..Может быть кто подскажет что делать.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп