Гость
Статьи
Я дева он Овен

Я дева он Овен

Привет. уже 3 часа ночи, я пишу сюда, надеясь, что кто-то разберется в моей проблеме лучше меня. Я просто больше не могу. Правда не могу, мне рвет крышу и хочется орать и лезть на стену.
Мы с овном знаем друг друга уже год. В начале просто общались, потом был секс и некая влюбленность. Но никогда о серьезных отношениях речи не было. Последнее время очень сблизились именно душой, он плакал при мне, я держала его в своих руках, поддерживала его когда он срывался, скрывались ото всего мира и были друг с другом. Но дело в том, что вокруг него вьется много девушек и одна из них Скорпион. Скоро будет совместное событие и так получается, что он будет жить с ней и спать с ней и заниматься сексом собственно с ней.
Я просто не понимаю..ведь если он настолько передо мной раскрылся. Если у одной меня он лежал на плече, когда ему было плохо, если искренне любил в момент..Почему он так со мной поступает?Он может это изменить,т.е. не спать с ней, но объясняет это тем, что она так долго ждала этого. А я?? а как же я? ведь мне будет плохо и он знает это. Не понимаю почему он так может поступить со мной, ведь мы действительно были очень близки именно мыслями, а не только физически. Он видит,что мне уже больно, что я срываюсь, уезжаю резко, пропадаю, но даже не стремится меня найти и поддержать..Я обманываю себя или что? Девушки, пожалуйста, правда, больше нет сил. Я больше не могу

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
инкогнито
#1

Силы небесные......Милая, вы 4то в трансе???? У него ето был момент влюблённости, и он прошёл, а вы нерви себе рвёте..... Прекратите всё общение раз и навсегда!!!! Не надо НИКОГДА НИКОГО и ни от КОГО насилйно отдиратй. Пустй идёт и спит с кем xо4ет.

Елена
#2

Момент влюбленности прошел, а мы все равно вместе.и до сих пор вместе, но почему-то он так поступить хочет. я не понимаю(

Гость
#3

значит ему было удобно использовать Вас как жилетку для слез и жалоб.Сейчас подвернулся более привлекательный для него вариант. Если б у него были к Вам чувства ,он бы не ушел никогда ! Это ж очевидно,милая ! Я сама Дева ,Овнов терпеть не могу ,вообще мне с ними не интересно и некомфортно. У этих знаков нет совместимости,плюньте на него ,впереди весна и жизнь прекрасна !!!))

Гость
#4
Гость

значит ему было удобно использовать Вас как жилетку для слез и жалоб.Сейчас подвернулся более привлекательный для него вариант. Если б у него были к Вам чувства ,он бы не ушел никогда ! Это ж очевидно,милая ! Я сама Дева ,Овнов терпеть не могу ,вообще мне с ними не интересно и некомфортно. У этих знаков нет совместимости,плюньте на него ,впереди весна и жизнь прекрасна !!!))

+100. Они любят найти жилетку*

Точка Овна
#5

Автор, Овен, если он Овен конечно - большой прагматик, он любит прежде всего себя, а уж потом того кто ему подвернулся в сию минуту! Ну несовместимы Овен и Дева, т.к. Девы предельно расчетливы, приземлены, занудны, что Овна бесит! Скорпионы для Овна - это когда говорят "ее слишком много", т.к. и самого Овна для других "слишком много". Однако что такое Овен - это креатив, креативное мышление, а Скорпион - воплотитель в жизнь креатива Овна. Все выгоды получает Скорпион, а Овен - ничего, здесь возникает полное непонимание друг другом! ))

Гость
#6
Точка Овна

Автор, Овен, если он Овен конечно - большой прагматик, он любит прежде всего себя, а уж потом того кто ему подвернулся в сию минуту! Ну несовместимы Овен и Дева, т.к. Девы предельно расчетливы, приземлены, занудны, что Овна бесит! Скорпионы для Овна - это когда говорят "ее слишком много", т.к. и самого Овна для других "слишком много". Однако что такое Овен - это креатив, креативное мышление, а Скорпион - воплотитель в жизнь креатива Овна. Все выгоды получает Скорпион, а Овен - ничего, здесь возникает полное непонимание друг другом! ))

Во-первых гОвны тоже расчетливы, хоть и не умело. "слишком много"- так это можно отнести к девушке любого знака. Я тоже помню, как один типичный овен говорил про девушку, рожденную в конце июля "её слишком много". На самом деле овны быстро перегорают.

Точка Овна
#7
Гость

Во-первых гОвны тоже расчетливы, хоть и не умело. "слишком много"- так это можно отнести к девушке любого знака. Я тоже помню, как один типичный овен говорил про девушку, рожденную в конце июля "её слишком много". На самом деле овны быстро перегорают.

Согласен с Вами, что Овны перегорают быстро, дополню ваш текст: если не любят! Так, в чем Ваш заключался вопрос?

Елена
#8

Сегодня сказал,что сделает все для меня. Что все изменит в своей жизни и не будет никакой этой скорпионихи. но опять же знаю, что это моментное чувство.

Я поняла, спасибо, девушки, что он просто использует скорее всего

Гость
#9
Точка Овна

Согласен с Вами, что Овны перегорают быстро, дополню ваш текст: если не любят! Так, в чем Ваш заключался вопрос?

не в чем. Готова ч4етко отвечать.

Мария
#11

Дева доверчива,ложь больно ранит ее,не делай быстрых решений к нему,наблюдай за ним,не отдавайся ему

Олеся
#12

а у меня наоборот , он дева, я овен. Вот я тоже от него уже в ужасе. но тянет

дева
#13
Мария

Дева доверчива,ложь больно ранит ее,не делай быстрых решений к нему,наблюдай за ним,не отдавайся ему<это не свойственно деве,....она любит анализировать...а вообще дева и овен -не идеальные (( поищи более надежного и приземленного

в чем заключается их "полет"?.. этих.. неземных..

Лизка
#14

овнам не подходят девы. девы за*бут своим порядком. а овен любит хаос. но это не значит, что овны грязнули и неряхи. просто овны не любят на этом сильно заморачиваться, как девы. девы доводят порядок до обсурда!

можно каждые 5 минут от девы слышать такое: _почему тут кружка стоит, не на месте?

-кто опять не положил эти вещи на место и т.д. целыми днями, ужос!

Девы любят копить. овны любят много зарабатывать и тартить, не думая. ну как им жить под одной крышей? я не знаю, очень тяжело.

Елена
#16

Все переменилось. Сказал, что не любит,сказал, что не должен ничего доказывать. Сказал, что будет делать, что хочет. я сдохну.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

у меня мч овен был - так вокруг него постоянно девушки были, секса не было - но с ними он вел себя как дружбан такой родной, любили его девушки, но тем не менее именно со мной он был бегал за мной хотел быть со мной...

так что то что он открылся вам - это не показатель, поверьте иесли чувств нет то насильно мил не будешь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем