Гость
Статьи
Вырасти любовь с …

Вырасти любовь с тельцом?

Здравствуйте, познакомились с тельцом.
Пялился на меня долго пока наконец не подошел и не взял телефон. Начали встречаться раз в неделю, ресторан, его дом, секс. Может куда то утром сходим. Я ждала, что это он так раскачивается. Но прошел уже месяц. Были на вечеринке, когда кто то сказал, что он целовался с другой девушкой. Цеплялся за свитер в клубе и говорил, что пока я была с ним ни с кем не спал, но лично я спать могу с кем хочу +_+. Не знаю как, но поверила. Но это все что я поняла из его полупьяной речи. На следующий день я ему написала. Мы снова начали общаться. Он стал более нежен и открыт. Сейчас все тоже самое. Я на 12 лет младше. Внешне абсолютно его тип. Очень добрая и правильная. Никогда никаких скандалов. Может зря?
ЗЫ Девочки увлекающиеся астрологией очень круты XD

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего вы от нас хотите? вы наверно сейчас ждете девушек которые почитав гороскоп в интернете опишут вам характер тельца и вы точно будете знать что делать? и сразу все проблемы решаться? Если бы в людях существовало только 12 характеров делящихся по типу гороскопа жизнь не была бы такой сложной.

Гость
#2

не знаю что там говорят звезды, но я со своим тельцом через пол года знакомства стояла в ЗАГСе

Гость
#3

Знаете ,Алина ,если мужчина -Телец Вами сильно увлечен и решил,что Вы и есть его вторая половинка ,он такой мертвой хваткой в Вас вцепится ,что отделаться от него будет уже невозможно. Будет и писать и звонить и проявлять заботу и внимание .Если он ведет себя просто нежно и ласково ,но не знакомит с друзьями ,не ревнует ,пропадает надолго ,то это означает,что он относится к Вам ,как к очередной девушке для приятного времяпровождения,и не более .Наблюдайте за ним ,его поведение Вам обо всем расскажет.

Гость
#4
Гость

Знаете ,Алина ,если мужчина -Телец Вами сильно увлечен и решил,что Вы и есть его вторая половинка ,он такой мертвой хваткой в Вас вцепится ,что отделаться от него будет уже невозможно. Будет и писать и звонить и проявлять заботу и внимание .Если он ведет себя просто нежно и ласково ,но не знакомит с друзьями ,не ревнует ,пропадает надолго ,то это означает,что он относится к Вам ,как к очередной девушке для приятного времяпровождения,и не более .Наблюдайте за ним ,его поведение Вам обо всем расскажет.

Так любой влюбленный мужчина будет себя вести.хоть телец хоть козерец

мария
#5
Гость

Знаете ,Алина ,если мужчина -Телец Вами сильно увлечен и решил,что Вы и есть его вторая половинка ,он такой мертвой хваткой в Вас вцепится ,что отделаться от него будет уже невозможно. Будет и писать и звонить и проявлять заботу и внимание .Если он ведет себя просто нежно и ласково ,но не знакомит с друзьями ,не ревнует ,пропадает надолго ,то это означает,что он относится к Вам ,как к очередной девушке для приятного времяпровождения,и не более .Наблюдайте за ним ,его поведение Вам обо всем расскажет.

точно,а вообще телец предпочитает все взвешивать и не любит торопиться...поэтому от него нет никакой гарантии...телец-загадка,но посмотреть на него со стороны необходимо..

Тот самый вкус!
#6

Я больше в жизни с тельцом даже кофе не выпью, потому что именно телец меня очень сильно предал и искалечил мне всю жизнь, и испортил карьеру. И кстати, при большом его половом члене в постели никакой. Каких-то сверх выдающихся качеств в его характере или изюминки не нашла.

Алина
#7
Тот самый вкус!

Я больше в жизни с тельцом даже кофе не выпью, потому что именно телец меня очень сильно предал и искалечил мне всю жизнь, и испортил карьеру. И кстати, при большом его половом члене в постели никакой. Каких-то сверх выдающихся качеств в его характере или изюминки не нашла.

Тот самый вкус, жаль, конечно, что так вышло. Но, держите хвост по ветру. Я желаю чтобы вы встретили в следующий раз достойного тельца. Где-то они быть должны наверное.....

Алина
#8
Гость

Знаете ,Алина ,если мужчина -Телец Вами сильно увлечен и решил,что Вы и есть его вторая половинка ,он такой мертвой хваткой в Вас вцепится ,что отделаться от него будет уже невозможно. Будет и писать и звонить и проявлять заботу и внимание .Если он ведет себя просто нежно и ласково ,но не знакомит с друзьями ,не ревнует ,пропадает надолго ,то это означает,что он относится к Вам ,как к очередной девушке для приятного времяпровождения,и не более .Наблюдайте за ним ,его поведение Вам обо всем расскажет.

Гость! Вы совершенно правы! Я уже не раз видела как мои подружки выходили замуж за тельцов спустя несколько месяцев, сдавшись под их напором. И теперь очень счастливы и ждут малышей))))

Что я хочу узнать, так это есть ли у меня все еще шанс на любовь этого парня? У кого-то так было, чтобы телец месяц присматривался, а потом бы атаковал?

Мsa
#9
Тот самый вкус!

Я больше в жизни с тельцом даже кофе не выпью, потому что именно телец меня очень сильно предал и искалечил мне всю жизнь, и испортил карьеру. И кстати, при большом его половом члене в постели никакой. Каких-то сверх выдающихся качеств в его характере или изюминки не нашла.

раз такой,а за что ты его ЛЮБИЛА?хотела бы узнать..наверное, умел ублажать и использовать мастерски?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мsa
#10
Алина

Гость! Вы совершенно правы! Я уже не раз видела как мои подружки выходили замуж за тельцов спустя несколько месяцев, сдавшись под их напором. И теперь очень счастливы и ждут малышей))))

Что я хочу узнать, так это есть ли у меня все еще шанс на любовь этого парня? У кого-то так было, чтобы телец месяц присматривался, а потом бы атаковал?

знаешь,он загадка,думаю,тебе придется ждать его с пустой надеждой,а вдруг найдет совсем другую девушку?