Гость
Статьи
Скорпион и Львица - …

Скорпион и Львица - каковы перспективы отношений?

У кого складывались такие пары? Как развивались отношения и есть ли будущее?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да никаких.

#2

у меня муж скорпион,а я львица.Пока все хорошо.))

Автор
#3
rickkits

у меня муж скорпион,а я львица.Пока все хорошо.))

давно женаты?

какие подводные камни встречаются?

Автор
#4
Гость

да никаких.

Почему?(((

#5
Автор

давно женаты?

какие подводные камни встречаются?

Год.

Он достаточно вспыльчивый,а я - нет.Получается,что он возмущается,а я молчу в ответ и он от этого еще больше заводится.)

Sun
#6

Мне не понравилась такая комбинация, вечная борьба, а не отношения

Гость
#7

по разному .мордобой и аборт ..случалось и такое. зачем чужие наводки?

Гость
#8

Я Львица, скорпов люблю как друзей, друзья они для нас замечательные. Но вот отношения более близкие полны подводных камней. Два лидера - Одна ну просто звезда явная и королевишна, а другой - серый кардинал с гордыней, вспыльчивостью, обидчивостью и мстительностью. Постоянная борьба и перетягивание одеяла. Так что тут надо уметь балансировать, расслабиться в таком браке не придется.

Автор
#9
rickkits

Автор

давно женаты? какие подводные камни встречаются?

Год. Он достаточно вспыльчивый,а я - нет.Получается,что он возмущается,а я молчу в ответ и он от этого еще больше заводится.)

мой скорп какой-то слишком ласковый и нежный.. как-то не похож он на жалящий знак. такие вообще бывают скорпы?

и достаточно спокойный. разносы не устраивает, даже извиняется всегда первый

Автор
#10

ревнивый

Автор
#11

тонкий, чувствительный, ранимый, романтик.. никогда таких скорпов ни видела. может не типичный? или пыль в глаза пускает?

Львица я
#12

это стадия такая пока, они в начале все такие мягкие и пушистые..влюбленные и осторожничают ;) но это ПОКА

Гость
#13

самый типичный у вас.подождите,он себя покажет.тихушники хуже всего,в самый неподходящий момент нож в спину...у меня бывший муж такой.все удивлялась,какой хороший

Гость
#14
Львица я

это стадия такая пока, они в начале все такие мягкие и пушистые..влюбленные и осторожничают ;) но это ПОКА

Точно. прям мои мысли. Не видели Вы ещё обратной стороны медали. Вынос мозга детектед.

Автор
#15

блин, девочки, "обнадежили"))

и как вот теперь? всех под одну гребенку не загребешь, это я понимаю. гороскоп гороскопами. Я сама вот только на 50% львица. На власть не претендую как и на роль первой в паре. Но вспылить могу точно

Автор
#16
Гость

Львица я

это стадия такая пока, они в начале все такие мягкие и пушистые..влюбленные и осторожничают ;) но это ПОКА

Точно. прям мои мысли. Не видели Вы ещё обратной стороны медали. Вынос мозга детектед.

как вынос проявляется?

Гость
#18
Автор

Гость

Львица я это стадия такая пока, они в начале все такие мягкие и пушистые..влюбленные и осторожничают ;) но это ПОКА Точно. прям мои мысли. Не видели Вы ещё обратной стороны медали. Вынос мозга детектед.

как вынос проявляется?

Сложные лица, молчанки, обидки, демонстративное равнодушие и нежелание диалога - то они так воспитывают, если дева вдруг провинится. Причем дева может от том и не знать, неважно. Скорп решил, что виновата - понеси наказание. Львицы таких заморочек и игр в "бабку-угадку" не любят. Они по шерстке любят.

Гость
#19
Автор

блин, девочки, "обнадежили")) и как вот теперь? всех под одну гребенку не загребешь, это я понимаю. гороскоп гороскопами. Я сама вот только на 50% львица. На власть не претендую как и на роль первой в паре. Но вспылить могу точно

Я тоже пограничная Львица, но при том всё-таки львица.

Durko
#20
Гость

Сложные лица, молчанки, обидки, демонстративное равнодушие и нежелание диалога - то они так воспитывают, если дева вдруг провинится. Причем дева может от том и не знать, неважно. Скорп решил, что виновата - понеси наказание. Львицы таких заморочек и игр в "бабку-угадку" не любят. Они по шерстке любят.

ммм, интересно...похоже у меня так, я и правда в неведении, что провинилась, но поведение - как вы описываете. и что теперь делать? он сам отмерит срок наказания и, когда решит, что уже достаточно, начнет общаться? или все, общаться не начнет и это значит "прощай"? если что, я - дева

Гость
#21
Автор

ревнивый

Это точно. Причем ревность свою могут не показать сразу, опять же по причине внутренней сдержанности и умения выжидать. Но при подходящем моменте носом ткнут.

Гость
#22
Durko

Гость

Сложные лица, молчанки, обидки, демонстративное равнодушие и нежелание диалога - то они так воспитывают, если дева вдруг провинится. Причем дева может от том и не знать, неважно. Скорп решил, что виновата - понеси наказание. Львицы таких заморочек и игр в "бабку-угадку" не любят. Они по шерстке любят.

ммм, интересно...похоже у меня так, я и правда в неведении, что провинилась, но поведение - как вы описываете. и что теперь делать? он сам отмерит срок наказания и, когда решит, что уже достаточно, начнет общаться? или все, общаться не начнет и это значит "прощай"? если что, я - дева

Потому и пишу - с ними надо быть равнозначным партнером, не глупее и не зависимее. Тонко балансировать, чувствовать настроения - когда стоит мило помяукать, а когда и нахмуриться и рыкнуть. В Любом случае, если скорп уже начал бычить, всё будет зависить от вашего поведения. Я не знаю вашего расклада, но себя бы повела неагрессивно, но и не прогибаясь и не заискивая. Скорее всего, прямо спросила о причинах немилости - им нравится быть властителями судеб ))) И от причин плясала бы - гневаться в ответ, высказывая возмущение, или бы просто извинилась, если не права и сама того не заметила. Ну или бы свела всё на шутку, тут смотря какой скорп. Помните - скорпы обладают повышенным чувством справедливости, они умны, считают себя настоящими мужчинами и не станут проявлять слабость перед женщиной ниже их по рангу (если они такой ранг ей обозначат). Но если перед ними женщина умная, женственная и знающая себе цену, такую они уважают и будут рады, если вы обратите внимание на их мозговынос.

Durko
#23

спасибо за ответ.

я отбежала и тоже не разговариваю...здороваюсь только и все. у него даже взгляд изменился, холодный стал и длится это уже 1.5 месяца, как все вернуть - ума не приложу. и ведь ни в чем не виновата! последний разговор очень доверительный был, а потом вот такое...на пустом месте

дева
#24

:)

Автор
#25
Гость

Автор

Гость Львица я это стадия такая пока, они в начале все такие мягкие и пушистые..влюбленные и осторожничают ;) но это ПОКА Точно. прям мои мысли. Не видели Вы ещё обратной стороны медали. Вынос мозга детектед. как вынос проявляется?

Сложные лица, молчанки, обидки, демонстративное равнодушие и нежелание диалога - то они так воспитывают, если дева вдруг провинится. Причем дева может от том и не знать, неважно. Скорп решил, что виновата - понеси наказание. Львицы таких заморочек и игр в "бабку-угадку" не любят. Они по шерстке любят.

да. как лев утверждаю - не люблю недосказанности, угадайки а-ля "сама поймешь"

Автор
#26
Гость

Автор

ревнивый

Это точно. Причем ревность свою могут не показать сразу, опять же по причине внутренней сдержанности и умения выжидать. Но при подходящем моменте носом ткнут.

мой так и говорит - ревнивый.

Львица я
#28

они когда так обижаются всегда холодный взгляд делают, а у самих скулы ходуном ходят - волнуются же, но не показывают. месяц-два могут так вид делать. я первый шаг пару раз сама делала, им достаточно иногда намека и разговора, включите кошечку ;) а на что обиделся и что за таракан проснулся в голове - это для львиц самое сложное в скорпионе, они ж не говорят. это мы обиделись и прямо сказали на что, а он сто лет копит а потом случайно выскажет))) так что может его на встречу выдернуть и там поговорить без взрыва мозга, надавите на чувственность своей сексуальностью, ну вы же девушка, скажите ему как соскучились и хотите его не можете, а с другими не хочется, одолели гады))) мой махом обратно бежал когда соперника чуял)))

Львица я
#29

у меня бывший муж после 5 лет второго своего брака развелся и нарисовался снова. вот это для львиц кошмар действительно)))

CK
#31

Я тоже львица, муж скорпион. Вместе уже почти 15 лет, 8 лет женаты. Могу уже диссертацию на тему "как выжить с мужем скорпионом, и не сломаться" писать.

Автор
#32
CK

Я тоже львица, муж скорпион. Вместе уже почти 15 лет, 8 лет женаты. Могу уже диссертацию на тему "как выжить с мужем скорпионом, и не сломаться" писать.

о! выделите главные их заморочки, пжл. что в них такое есть, что нас львиц может раздражать, злить, нервничать

CK
#33

о! выделите главные их заморочки, пжл. что в них такое есть, что нас львиц может раздражать, злить, нервничать[/quote]

Как уже писалось выше, они могут долго молчать, и злиться. Я не могу так долго выдерживать напряжение в семье. Надо просто садиться рядом с ним и говорить, что это всё мешает отношениям, что надо найти какое то решение. Долго я мучилась, почти уже сломалась, или скажем согнулась. Но потом как то поняла, как с ним надо себя вести. Главное ,ни в коем случае не подстраиваться под него. Как только он это заметит, сразу начнёт Вас ломать. Всегда говорить, что Вас не устраивает, иначе будет молчанка месяцами. Ну, а самое главное конечно, он должен чувствовать, что он Вам нужен, но в то же время Вы и без него можете жить. Решайте все проблемы сразу, иначе накопится обида, и может перейти в ненависть, как с Вашей, так и его стороны. Это была моя ошибка в самом начале. Теперь мы почти не ругаемся, а если и ругаемся, то он всегда первый идёт на примерение. А ведь в самом начале просто уничтожал меня своим молчанием и взглядом месяцами. А я, дура, страдала!!!

Автор
#34
CK

о! выделите главные их заморочки, пжл. что в них такое есть, что нас львиц может раздражать, злить, нервничать

Как уже писалось выше, они могут долго молчать, и злиться. Я не могу так долго выдерживать напряжение в семье. Надо просто садиться рядом с ним и говорить, что это всё мешает отношениям, что надо найти какое то решение. Долго я мучилась, почти уже сломалась, или скажем согнулась. Но потом как то поняла, как с ним надо себя вести. Главное ,ни в коем случае не подстраиваться под него. Как только он это заметит, сразу начнёт Вас ломать. Всегда говорить, что Вас не устраивает, иначе будет молчанка месяцами. Ну, а самое главное конечно, он должен чувствовать, что он Вам нужен, но в то же время Вы и без него можете жить. Решайте все проблемы сразу, иначе накопится обида, и может перейти в ненависть, как с Вашей, так и его стороны. Это была моя ошибка в самом начале. Теперь мы почти не ругаемся, а если и ругаемся, то он всегда первый идёт на примерение. А ведь в самом начале просто уничтожал меня своим молчанием и взглядом месяцами. А я, дура, страдала!!!

Спасибо за ответ!

я за своим не замечала такие приступы молчания. но мы только начинаем строить отношения. наоборот все у меня пытается докопаться, по типу: в чем дело, все ли в порядке.. и т.д. Чувствует смену настроения, интересуется что не так. Я как-то сразу так себя поставила, что говорю только правду, если даже это его покоробит или может не понравится, задеть. не то чтобы как в лоб правду матку, смягчаю, но говорю искренне, что думаю, свои чувства. По другому не могу иначе. А то как то не честно по отношению к нему, отношениям

CK
#35

Значит Вы всё правильно делаете. Всё у Вас тогда будет хорошо. Желаю удачи!

Автор
#36
CK

Значит Вы всё правильно делаете. Всё у Вас тогда будет хорошо. Желаю удачи!

Спасибо. Посмотрим что из этого выйдет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица я
#37

СК

у меня был ПМС, я обижалась на мелочи..в основном на случайные и неосознанные напоминания о его бывшей..извинялась потом конечно за свои эмоции. потом был разговор, он сказал, что много думает о нас, а мы в разных городах (разъехались после развода с ним)..прошел 1 день и разговор "о нас" перешел в разговор "почему нас не будет". в него приплел и расстояние и якобы разные интересы и то, что он на ногах некрепко стоит и т.п. в итоге написал что нужна совсем другая, но с ней никогда ничего не выйдет и потому мол лучше и экономически выгоднее чтоб его любили. к женщинам относиться решил пофигистично, ибо если хорошо с нами, то мы его обижаем..

я прочитала все это и не ответила. сутки тишина. потом звонок и истерия "ты прочитала"? ну прочитала..иди..я не держу. ан нет! "не говори ерунды". когда спросила, это конец вообще общению?удалить контакты все и точка? ответил что нет, что пауза, давай мол оставим как есть. а кого не устраивало то как есть? по сути - его, тк я не требовала ничего.. теперь не понимаю, это правда пауза или точка?? когда были женаты и до свадьбы он так уходил и не раз а потом обратно приходил. теперь не знаю что думать. я молчу.... может кто-то знает что к чему? верить его словам сказанным в истерике или нет??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем