Гость
Статьи
Ясновидящие, скажите …

Ясновидящие, скажите честно...

мне предписано одинокое существование? Всю жизнь одна, Юля 25 лет

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Да, предписано, одинокое. Но это честно и по секрету, никому не рассказывайте.

любовница
#2

в кащенко тебя уже ждут с распростертыми объятиями. там ты одинока не будешь.

#3

Юляшка, дорогая, вот пока ты будешь ТАК думать так оно и будет. Живи и наслаждайся жизнью, а мужик потом сам появится, неожиданно! Всему свое время.

Ценитель
#4

***! Побольше верь всяким шарлатанам.

твоя скромная сучечка
#5

всю жизнь одна, мамы с папой нет и сестер и братьев ?

Гость
#7

да вы за...е...бали, хватит *** думать что жизнь и априори счастье зависит от МУЖИКОВ! я действительно пыталась вникнуть в это все годы своей жизни, ну почему так все счастливы быть с кем то из мужиков, любить их и быть любимыми... ну что в этом такого счастливого? ну потрахаюсь я с ним недельку, изучим все позы, поболтаем о том о сём, всё перескажем.. а потом ждать и надеятся на восьмое марта дешовеньких подарочков... да на.х.у.я... не знаю.. я не вижу счастья свего от того что буду с мужиком... если упрекнете сексом, то я сама удовлетворяюсь.. детей никогда не хотела... ну почему должно быть всё как у всех? бред... мне вас не понять люди...

Гость
#8

кто вы по зз? дева?

Штучка
#9

Вам Богом предписана свободная воля - это значит, что свою жизнь вы строите сами. Вот у себя и спрашивайте.

#11

Анкету заведи на сайте знакомств, если в реале не получается знакомиться с парнями.

Гость
#12
Гость

кто вы по зз? дева?

водолейка

Гость
#13

нет

Гость
#14

да

Гость
#15
Гость

водолейка

неправильная вы водолейка))

могу посмотреть просто совет от карт, что ВАМ ПРЕДПРИНЯТЬ, чтобы бойфренда найти... или что вас интересует?

Счастливая
#16
Гость

неправильная вы водолейка))

могу посмотреть просто совет от карт, что ВАМ ПРЕДПРИНЯТЬ, чтобы бойфренда найти... или что вас интересует?

подскажите пожалуйста мне совет карт, чтобы встретить любовь я Ольга 21 год парня не было( только мимолетные знакомства

Счастливая
#17
Счастливая

Гостьнеправильная вы водолейка))

могу посмотреть просто совет от карт, что ВАМ ПРЕДПРИНЯТЬ, чтобы бойфренда найти... или что вас интересует?

подскажите пожалуйста мне совет карт, чтобы встретить любовь я Ольга 21 год парня не было( только мимолетные знакомства

кстати мой знак ДЕВА

Тот самый вкус!
#18

Автор, тут одна девушка правильно написала про мужиков....счастье далеко не в них. Тем более, что хороших мужиков мало. Я сама встречалась ...внимание!!!!!! только по делу.....понимаете да??? и то у меня их было 2 штуки за всю жизнь....и это не мои парни....любимые и т.д.....я просто с ними спала..хотя я их любила....так вот потом мне все это заеб-о и я поехала по монастырям с паломниками и просила то, что мне нужно....Вскоре зарегистрировалась на сайте знакомств и в 28 лет познакомилась с мужем будущим, в 29 вышла замуж. Правда много дерьма перевидала на сайте. Но я как и вы тоже уже паниковала. потому что любящего человека не было рядом. Всё в жизни надо делать с мозгами. На мужиков особо не полагайтесь.

Гость
#19

18, Вы считаете что вам поездка по монастырям помогла?

Гость
#20
Гость

неправильная вы водолейка))

могу посмотреть просто совет от карт, что ВАМ ПРЕДПРИНЯТЬ, чтобы бойфренда найти... или что вас интересует?

Пожалуйста, посмотрите по картам - что мне предпринять чтобы бойфренда встретить. И если можно, то узнать, появится ли он у меня в ближайшее время(полгода). Заранее спасибо

Гость
#21

Это автор темы.

Гость
#22

ок, я вам постараюсь попозже посмотреть. в полночь и ночью скорее всего.

Гость
#23
Гость

ок, я вам постараюсь попозже посмотреть. в полночь и ночью скорее всего.

Спасибо, буду ждать.

Шиповник
#24

и мне посмотрите пож-та..я Елена лев 27.07.1969, где ЕГО найти и искать и когда встречу.. спасибо

*
#25
Гость

да вы за...е...бали, хватит *** думать что жизнь и априори счастье зависит от МУЖИКОВ! я действительно пыталась вникнуть в это все годы своей жизни, ну почему так все счастливы быть с кем то из мужиков, любить их и быть любимыми... ну что в этом такого счастливого? ну потрахаюсь я с ним недельку, изучим все позы, поболтаем о том о сём, всё перескажем.. а потом ждать и надеятся на восьмое марта дешовеньких подарочков... да на.х.у.я... не знаю.. я не вижу счастья свего от того что буду с мужиком... если упрекнете сексом, то я сама удовлетворяюсь.. детей никогда не хотела... ну почему должно быть всё как у всех? бред... мне вас не понять люди...

+1000000000000

Гость
#26

да вы за...е...бали, хватит *** думать что жизнь и априори счастье зависит от МУЖИКОВ! я действительно пыталась вникнуть в это все годы своей жизни, ну почему так все счастливы быть с кем то из мужиков, любить их и быть любимыми... ну что в этом такого счастливого? ну потрахаюсь я с ним недельку, изучим все позы, поболтаем о том о сём, всё перескажем.. а потом ждать и надеятся на восьмое марта дешовеньких подарочков... да на.х.у.я... не знаю.. я не вижу счастья свего от того что буду с мужиком... если упрекнете сексом, то я сама удовлетворяюсь.. детей никогда не хотела... ну почему должно быть всё как у всех? бред... мне вас не понять люди...

Да1000000000000000000000000

Гость
#27
Гость

Гостьнеправильная вы водолейка))

могу посмотреть просто совет от карт, что ВАМ ПРЕДПРИНЯТЬ, чтобы бойфренда найти... или что вас интересует?Пожалуйста, посмотрите по картам - что мне предпринять чтобы бойфренда встретить. И если можно, то узнать, появится ли он у меня в ближайшее время(полгода). Заранее спасибо

в чем причина отсутствия лич жизни: вы держите ситуацию под контролем и всегда очень осторожны. присутствуют страх быть обиженной, но как таковых причин для этого у вас нет. про таких говорят - "обжегся на молоке и дует теперь на воду"

а возле вас нету случайно давнего поклонника - человека, которого вы давно знаете?

Надежда
#28

Ох, Автор, мне 32 и я тоже Водолей, и мне тоже так одиноко... Желаю Вам всего хорошего в личной жизни! Очень тяжело быть одной.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьнеправильная вы водолейка))

могу посмотреть просто совет от карт, что ВАМ ПРЕДПРИНЯТЬ, чтобы бойфренда найти... или что вас интересует?Пожалуйста, посмотрите по картам - что мне предпринять чтобы бойфренда встретить. И если можно, то узнать, появится ли он у меня в ближайшее время(полгода). Заранее спасибо

в чем причина отсутствия лич жизни: вы держите ситуацию под контролем и всегда очень осторожны. присутствуют страх быть обиженной, но как таковых причин для этого у вас нет. про таких говорят - "обжегся на молоке и дует теперь на воду"

а возле вас нету случайно давнего поклонника - человека, которого вы давно знаете?

Очень похоже по описанию на меня. Вообще мужчин возле меня нет, может и нравлюсь кому из старых знакомых, но они это не дают знать. Скажите, пожалуйста, в перспективе кто-нибудь выходит ?

Гость
#30
Надежда

Ох, Автор, мне 32 и я тоже Водолей, и мне тоже так одиноко... Желаю Вам всего хорошего в личной жизни! Очень тяжело быть одной.

Спасибо за пожелание. Вам тоже счастья @}-----

VVV
#31

и мне 32, я водолей. С мужем развелась год назад, детей нет - НО у меня ни одного дня не было депрессии по поводу не сложившейся жизни!!! Займите себя чем нибудь, и дурные мысли в голову лезть не будут. Вся эта х р е н ь в вашей голове от безделья!!!! Все будет, только не нужно сидеть у окошка и ждать, а жить и радоваться!!!!

Гость
#32
VVV

и мне 32, я водолей. С мужем развелась год назад, детей нет - НО у меня ни одного дня не было депрессии по поводу не сложившейся жизни!!! Займите себя чем нибудь, и дурные мысли в голову лезть не будут. Вся эта х р е н ь в вашей голове от безделья!!!! Все будет, только не нужно сидеть у окошка и ждать, а жить и радоваться!!!!

И к чему ваш пост? Вы были замужем...

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьнеправильная вы водолейка))

могу посмотреть просто совет от карт, что ВАМ ПРЕДПРИНЯТЬ, чтобы бойфренда найти... или что вас интересует?Пожалуйста, посмотрите по картам - что мне предпринять чтобы бойфренда встретить. И если можно, то узнать, появится ли он у меня в ближайшее время(полгода). Заранее спасибо

в чем причина отсутствия лич жизни: вы держите ситуацию под контролем и всегда очень осторожны. присутствуют страх быть обиженной, но как таковых причин для этого у вас нет. про таких говорят - "обжегся на молоке и дует теперь на воду"

а возле вас нету случайно давнего поклонника - человека, которого вы давно знаете?Очень похоже по описанию на меня. Вообще мужчин возле меня нет, может и нравлюсь кому из старых знакомых, но они это не дают знать. Скажите, пожалуйста, в перспективе кто-нибудь выходит ?

возле вас есть мужчины, но вам надо что-то с собой делать, потому что все будет по старому. измените свое отношение к мужчинам, постарайтесь им доверять.. сначала по чуть-чуть, а потом смотрите дальше по ситуации. поверьте сейчас всем трудно, когда большинство мужчин инфантильные, а вы сама не клуша, чтобы на абы что соглашаться. удачи!

Гость
#34
Гость

ГостьГостьГостьГостьнеправильная вы водолейка))

могу посмотреть просто совет от карт, что ВАМ ПРЕДПРИНЯТЬ, чтобы бойфренда найти... или что вас интересует?Пожалуйста, посмотрите по картам - что мне предпринять чтобы бойфренда встретить. И если можно, то узнать, появится ли он у меня в ближайшее время(полгода). Заранее спасибо

в чем причина отсутствия лич жизни: вы держите ситуацию под контролем и всегда очень осторожны. присутствуют страх быть обиженной, но как таковых причин для этого у вас нет. про таких говорят - "обжегся на молоке и дует теперь на воду"

а возле вас нету случайно давнего поклонника - человека, которого вы давно знаете?Очень похоже по описанию на меня. Вообще мужчин возле меня нет, может и нравлюсь кому из старых знакомых, но они это не дают знать. Скажите, пожалуйста, в перспективе кто-нибудь выходит ?возле вас есть мужчины, но вам надо что-то с собой делать, потому что все будет по старому. измените свое отношение к мужчинам, постарайтесь им доверять.. сначала по чуть-чуть, а потом смотрите дальше по ситуации. поверьте сейчас всем трудно, когда большинство мужчин инфантильные, а вы сама не клуша, чтобы на абы что соглашаться. удачи!

Большое Вам спасибо за расклад, всего вам самого светлого!

Гость
#35

Шиповник | 14.04.2013, 21:53:39[1379118570]

и мне посмотрите пож-та..я Елена лев 27.07.1969, где ЕГО найти и искать и когда встречу.. спасибо

Посмотрите мне пож-та

Гость
#36

одного дня не было депрессии по поводу не сложившейся жизни!!! Займите себя чем нибудь, и дурные мысли в голову лезть не будут. Вся эта х р е н ь в вашей голове от безделья!!!! Все будет, только не нужно сидеть у окошка и ждать, а жить и радоваться!!!!

+++++++++++++++++++++++++++1_)000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​00000

Гость
#37

не понятно че народ ж опит дене г на норм. гадалку по месту проживания . к чему тут спрашивать )))

ТНК
#40

[quote="Гость"]И к чему ваш пост? Вы были замужем... У ВАС просто нет материнского инстинкта.

ВОТ ВОТ. А многие хотят ЗАМУЖ И РОДИТЬ ДЕТЕЙ -как все нормальные бабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111

Анастаси-я
#41

В астрологии, чтобы узнать все о браке/муже, надо указать время, место и полную дату рождения.

Создайте здесь тему, Вам ответят: http://astrohorarka.ru/forum/

Елена
#42

Дистанционная магическая помощь любого рода:возврат любимого/снятие негатива/помощь в любви и денежных делах.Цену не назначаю/исходите из своих понятий благодарности.Пишите на почту данные и фото по желанию:ShastlivajPara@yandex.ru

Ответить

Елена
#43

Меня зовут Елена.Я гадаю с помощью колоды карт Таро и других предсказательных систем:руны,цыганские карты,карты Ленорман.Берусь за анализ любых жизненных ситуаций и вопросов на самые разные темы.

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте или по телефону 8 920 401 45 03.Для гадания мне потребуется от вас имя, дата рождения и фото. Если же вопрос касается отношений с другим человеком, то понадобятся и его данные.

Гадаю на темы:

- предсказание будущего(просмотр любых жизненных ситуаций о работе,здоровье,личных отношениях, финансовых вопросах и многом другом);

- анализ важных ситуаций(одно из двух,выход из тупика,решение проблемы);

- отношения ( родственные, любовные, дружеские, деловые:гадание на другого человека. Узнать что она или он думает о вас и что чувствует к вам);

- психологический портрет личности(характеристика человека);

- работа, карьера, бизнес, финансы(профессиональные и денежные перспективы);

- прогноз на определенный период (день, неделя, год) или дату.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту.Напишите данные:имя+дата рождения и фото по желанию.Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Если интересуют отношения,то укажите пожалуйста их статус(ссора или вместе).Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме. Сумма оплаты:300-500 руб. - приемлемый минимум за каждый отдельный расклад по одному конкретному вопросу.С уважением,Елена http://www.tarolog-online.ru/ .Почтовый ящик: e.stepanovna@bk.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!