Гость
Статьи
Тарологи, прошу вашей …

Тарологи, прошу вашей помощи в трактовании

помогите пожалуйста понять до конца расклад. попросила у карт совета на счет матери.
вот у меня такой расклад вышел -
1 карта - Король Мечей
2 карта - 6 мечей
3 карта - 10 пентаклей

как я поняла Таро хотят сказать, что надо с холодным умом от семьи уехать или все-таки приехать?))) я немного запуталась, буду благодарна за помощь знающим.

kalinka
8 ответов
Последний — Перейти
Madlen
#2

Kalinka, как дословно звучал вопрос? И 3 карты как вытаскивались (прошлое-настоящее-будущее или какая-то карта главная, а две другие её поясняют)?

Ольга
#3

что значит "на счет матери"? какой был вопрос?

kalinka
#4
Madlen

3 карты как вытаскивались (прошлое-настоящее-будущее)?

Именно так.

а по поводу вопроса - просто совет от карт на счет моих взаимоотношений с ней, они сложные.

Гость
#7

сложные из-за мужчины?

kalinka
#8
Гость

сложные из-за мужчины?

нет

Гость
#9

мама видимо живет одна. много на ней было мужских обязанностей возложено,особенно относительно вас и вашего и вашего воспитания.

она до сих пор несет ответственность за вас и несколько не доверяет вам и вашим поступкам, особенно относительно какого то переезда или смены места жительства.хочет от вас поддержки и уважения, соблюдения какой то иерархии в отношениях с ней. вот так и ведите себя- больше ей внимания.считайтесь с ее мнением.

Zмея
#10
Гость

сложные из-за мужчины?

скорей из-за денег судя по пентаклям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Не зарегистрирована на этом сайте.

Занимаюсь тарологией.

Создала свою группу вконтакте.

http://vk.com/konsultant_tarot

Обращайтесь туда, если нужна помощь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем