Гость
Статьи
Тарологи, помогите …

Тарологи, помогите пожалуйста понять, что хотели сказать карты.

Вопрос был неправильный для карт, но тем не менее . Вопрос был , созданы ли мы друг для друга. И вышло пятерка мечей, король жезлов и жрец.
Вообще , логически ответ скорее нет! Но, подскажите пожалуйста, что думаете по поводу сочетания?

Мне кажется, что тут 5 как раз возможно символизирует расставание, причем не самое красивое, а потом другой человек появляется? Но я не особо в этом разбираюсь.

Спасибо большое за уделенное внимание!

Лала
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по мне так 5м - это типа ваши ссоры и разногласия с ним(КЖ) но вы из них что-то для себя поймете(Жрец).. он типа как ваш наставник в дух плане. мне кажется, расклад показывает, что именно ВАМ дадут эти отношения.

карты не очень понимают, что такое "судьба", хоть и есть Аркан Звезда с подобной трактовкой. по большому счету все зависит от нас самих, хотя все же есть люди, которые предназначены друг другу судьбой, но не в этом счастье, т.к. это все в основном для получения кармических уроков))

Гость
#2

Спасибо, гость. Нравится мне ваша трактовка!

Гость
#3

они хотели сказать не смеши чертей

Гость
#4

гость номер один аркан судьба вобще не звезда. почитайте хоть книжечку. какую нибудь

Гость
#5
Гость

они хотели сказать не смеши чертей

А вы в каждой ветке почему-то негативно отвечаете) Мне кажется это вы были возможно на другой ветке, когда еще говорили, что человек просто хочется поныть тут а не расклад получить.

Леди
#6

Картам нужно правильно и четко задавать вопрос. А так,извените,каков вопрос,таков ответ.

Гость
#7

гуляет он вот и все))) или несвободен или налево гулять ходит - вот это и причина того что не будете вместе

Zмея
#8

не знаю, не знаю. жрец вообще то это серьезные отношения, брак. король жезлов-это скорей он и есть. (он вас не отбил ранее у другого м.ч?) да и 5ка мечей (если она в правильном положении) символизирует то, что вы стараетесь укрепить существующие отношения.

Гость
#9
Гость

гуляет он вот и все))) или несвободен или налево гулять ходит - вот это и причина того что не будете вместе

Если несложно скажите, это 5 мечей говорит ?

Гость
#10
Zмея

не знаю, не знаю. жрец вообще то это серьезные отношения, брак. король жезлов-это скорей он и есть. (он вас не отбил ранее у другого м.ч?) да и 5ка мечей (если она в правильном положении) символизирует то, что вы стараетесь укрепить существующие отношения.

Спасибо Zмея! Нет он не отбивал. Хмм. может это тогда просто показывают другого мужчину? Да, 5-ка была в правильном.. Но она же вроде как поражение символизирует ? Не очень приятная на вид карта.

Zмея
#11

в раскладах на взаимоотношения немного по другому трактуются карты.

в перевернутом положении 5ка символизирует расставание, конфликты, разногласия. а в прямом стремление избежать их, перевести отношения на дугой уровень, укрепить их.

король жезлов вообще может означать удачный брак. надо смотреть рядом с какими картами лежит.

вы бы сделали подробный расклад.

Гость
#12
Zмея

в раскладах на взаимоотношения немного по другому трактуются карты.

в перевернутом положении 5ка символизирует расставание, конфликты, разногласия. а в прямом стремление избежать их, перевести отношения на дугой уровень, укрепить их.

король жезлов вообще может означать удачный брак. надо смотреть рядом с какими картами лежит.

вы бы сделали подробный расклад.

Zмея, благодарю вас! Дело в том, что я это просила девушку на форуме мне карты вытянуть, и этот вопрос так сказать в сердцах задала, ожидая, что карты покажут скорее отрицательный ответ, а они вот так показали.

Вообще по поводу конфликтов их очень много у нас и отношения уже затихают постепенно, то есть я очень сомневаюсь, что вообще с ним хоть какое-то совместное будущее есть серьезное. Поэтому и задумалась над этим сочетанием, почему такие карты вышли.

Sonya
#13

как давно вам расклад делали?

Гость
#14
Sonya

как давно вам расклад делали?

где-то месяца 2 может назад.

Sonya
#15
Гость

где-то месяца 2 может назад.

ветка была что-то типа - уважаемые таврологи?)

Гость
#16
Sonya

ветка была что-то типа - уважаемые таврологи?)

Да.., это вы , кто мне карты?)))

Sonya
#17
Гость

Да.., это вы , кто мне карты?)))

))))))))))))))

не помню... может и я) как жизнь молодая, как дотошка?)

Гость
#18
Sonya

))))))))))))))

не помню... может и я) как жизнь молодая, как дотошка?)

милк))) Да ничего так, с ним никак ((

кстати , помните сочетание на этот год там был отшельник, 8 мечей.. вообщем это верное сочетание. Уже все не так. Почему я и решила создать тему.

Sonya
#19

я уже не милк, забудь этот дурацкий ник.

карты такие карты.. надо в себе что-то менять, но люди ленивые животные)))

Гость
#20

Мне кажется в данном случает просто не судьба)

Ну меня надо, это я тоже с этим согласна!

Гость
#21

опечатка , ну меняТЬ надо

Гость
#22

Я уже перегадалась с ним(. В итоге у меня кто-то другой будет, а он вообще скоро ту самую встретит. Вот так.

Sonya
#23

судьбы - нет, ее придумали толстые ленивые задницы.

первый комментарий с трактовкой, где Гость - тоже мой. у меня прогресс в трактовках))

расскажи пожалуйста, как вы ссоритесь, кто инициатор конфликтов, из-за чего и пр - хочу 5 мечей понять получше)

Гость
#24

)) У меня кстати было небольшое чувство, что это вы написали.

Да особо нечего говорить..просто не подходим в чем-то (секс, которго нет). Он злым может становится, грубит. Вот и конфликты.

Sonya
#25
Гость

Я уже перегадалась с ним(. В итоге у меня кто-то другой будет, а он вообще скоро ту самую встретит. Вот так.

невозможно перегадать, я в это тоже не верю. можно сойти с ума от постоянного спрашивания у карт всякой хни, но это от человека еще зависит. кто-то сойдет, кто-то нет... ))

Гость
#26

Уже больше наверное не буду гадать). Перспектива у нас с ним понятна, к сожалению. Поэтому никак и не могла понять, что это за сочетание со жрецом.

Sonya
#27

кстати, все что отписавшиеся тут несли - фигня. я тоже в сердцах и на эмоциях часто вопросы задаю картам, и они отвечают всегда по теме, хотя понимаю, что это не самое правильное состояние для задавания вопросов, но мы девушки такие эмоционально-припадошные существа))))

Sonya
#28
Гость

)) У меня кстати было небольшое чувство, что это вы написали.

Да особо нечего говорить..просто не подходим в чем-то (секс, которго нет). Он злым может становится, грубит. Вот и конфликты.

тебе нужен мужчина-отец, который будет главным и рулить ситуацией, а не трусишка-зайка-серенький. а вот девы, к сожалению, все такие как твой.

Гость
#29

А мне кажется наоборот, что когда на эмоциях, это возможно и верно, главное только не держать при этом в мыслях желаемый вариант. Сейчас забрела на ту ветку. Странно еще вот , что . Сочетание на перспективу, после хммм... было 4 Мечей.10 Пентаклей. Туз Чаш. .

Вроде нормальное же...Но так сомнительно, что что-то будет.

Я все же склоняюсь к тому, что карты показывают, не привязываясь к конкретному парню, возможно.

Гость
#30
Sonya

Гость)) У меня кстати было небольшое чувство, что это вы написали.

Да особо нечего говорить..просто не подходим в чем-то (секс, которго нет). Он злым может становится, грубит. Вот и конфликты.тебе нужен мужчина-отец, который будет главным и рулить ситуацией, а не трусишка-зайка-серенький. а вот девы, к сожалению, все такие как твой.

он же не дева, у него луна там вроде. А сам лев . Ты знаешь, я бы не сказала, что он трусишка такой) Просто не надо видимо ему это. Думаю он вполне уверенным, напористым может быть!

Sonya
#31

я уже забыла, что он Лев))

Гость
#32

Zмея интересное сказала. Потому что вообще с моей стороны было желание наладить и не конфликтовать.

Sonya
#33

запомнила только, что он нерешительный.

ладно, я пойду спать уже , я тут воообще то видео на ютубе смотрела.. и досмотрела)

Гость
#34
Sonya

запомнила только, что он нерешительный.



ладно, я пойду спать уже , я тут воообще то видео на ютубе смотрела.. и досмотрела)

Спокойной ночи, Соня) Я тоже спать пойду.

Sonya
#35
Гость

Zмея интересное сказала. Потому что вообще с моей стороны было желание наладить и не конфликтовать.

возле него 5м была, значит он такой)

Гость
#36
Sonya

возле него 5м была, значит он такой)

конфликтный?

Sonya
#37
Гость

Sonyaзапомнила только, что он нерешительный.



ладно, я пойду спать уже , я тут воообще то видео на ютубе смотрела.. и досмотрела)Спокойной ночи, Соня) Я тоже спать пойду.

спокойной ночи) когда-нибудь и на наших улицах перевернется грузовик с апельсинами)))

Sonya
#38
Гость

конфликтный?

да, http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=6&t=962

Sonya
#39

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести, когда партнёры наносят друг другу самые жестокие и безжалостные удары. Это происходит в тех союзах, которые либо уже распались, либо им это вскоре предстоит. А поскольку столь разъярённые противники обычно не способны сами договориться друг с другом, то их примирению лучше всего может способствовать кто-то третий, лицо абсолютно нейтральное. Да и то лишь в том случае, если на это решатся оба партнёра, потому что тот, кто считает себя "более сильным"(или более правым), часто с издёвкой отвергает всякие попытки другого к примирению.

Гость
#40

[quote="Sonya"]да, http://www.bel-avia.ru/viewtopic.php?f=6&t=962[/quot​e]

Почитаю, спасибо)

Гость
#41

Ну вот если это брать во внимание, то как раз и получается, что расставание..ведь.

Гость
#42

если бы не эта 5 ка))) но вообще наверное, если бы все позитивно и хорошо могло было бы быть, вышло бы солнце наверное...

Zмея
#43
Гость

Спасибо Zмея! Нет он не отбивал. Хмм. может это тогда просто показывают другого мужчину? Да, 5-ка была в правильном.. Но она же вроде как поражение символизирует ? Не очень приятная на вид карта.

автор, король жезлов иногда может означать другого мужчину. вообще это часто выпадает, как более взрослый мужчина отбивает девушку у более молодого. поэтому можно было бы подумать, что с нынешним м.ч. конфликты (5м), потом появится более опытный мужчина (к ж), отношения с которым приведут к браку (жрец).

но только дело в том, что вопрос был задан по поводу этого м.ч. по поводу отношений именно с ним... нужен подробный расклад.

Кло
#44

Змеюшка, а Вы бы не взялись сделать расклад? (скромно так)

Гость
#45
Zмея

автор, король жезлов иногда может означать другого мужчину. вообще это часто выпадает, как более взрослый мужчина отбивает девушку у более молодого. поэтому можно было бы подумать, что с нынешним м.ч. конфликты (5м), потом появится более опытный мужчина (к ж), отношения с которым приведут к браку (жрец).

но только дело в том, что вопрос был задан по поводу этого м.ч. по поводу отношений именно с ним... нужен подробный расклад.

На конкретно этот вопрос правда, было именно три карты, то есть расклада именно не было. Zmeя, спасибо вам!

Zмея
#46
Кло

Змеюшка, а Вы бы не взялись сделать расклад? (скромно так)

я не смогу, не умею делать расклады незнакомым людям. нужно хоть что то знать о человеке. я ж не профессионал.

_________________________________________________________

автор, не за что.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Zмея
#47

хотя в принципе можно было бы попробовать зная имя, цвет волос, глаз и возраст.

если хотите, напишите вышеперечисленные данные + четкий вопрос. попробую. и мне тренировка будет.

Кло
#48

Змея,Вы здесь?

Sonya
#49

мужчина-лев, так что король жезлов - это скорее он. мысль про отбивку интересна, но карт для этого мало и не те.

Весюка, я вспомнила, я делала расклад на одного мч - наша совместимость в дух плане, мне тоже 5м первой выпала, а потом Мир и Фортуна.

мне кажется 5м - это как притирка, потом хорошие карты выпали. Жрец- вообще шЫЫЫкарно для такого вопроса)))

Zмея
#50

здесь