Гость
Статьи
Женщина змея-рак, …

Женщина змея-рак, мужчина тигр-овен. Что скажете ?

Женщина змея-рак, мужчина тигр-овен. Что скажете ?

Coffee
12 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

скажу , на метсе женщины не начинала бы такие отношения, я сама рак и знаю на неоднократном примере что мужчины овны не для меня. - они во-первых, тираны, во-вторых, лезут в душу к раку(как можно вообще трогать ранимого рака) а они прям лезут и выворачивают душу.В таком союзе ни компромисов ни понимания нет! 100%

Гость
#2
Coffee

Женщина змея-рак, мужчина тигр-овен. Что скажете ?

Скажу- кончайте верить во всю эту ересь (гороскопы, астрологию...)

Гость
#3

Зоопарк.

Гость
#4

Автор, все эти гороскопы - бред сивой кобылы

Гость
#5
Гость

Зоопарк.

ЕЕЕСССССС)))))))))))))))))!!!!!!!

Coffee
#6

Возможно противники гороскопов и правы )

Захотелось узнать что звезды говорят , везде написаны разные вещи , в осоновном негатив, и вот решила спросить у бывалых людей

Мы встречаемся уже почти год, не ссоримся, души друг друга не трогаем, понимание есть, компромиссы находим (в основном правда это моя заслуга)

Котяра
#7

Ну, гороскопы не совсем уже и бред.. Они помогают понимать с кем имеешь дело. Хотя, конечно, не надо доверяться слепо)) Я - Овен и все что о нас пишут - почти соответствует)) С мужчиной Овном мне самой было бы тяжело.. Давят и ревнивые..А все мои друзья - это воздушные знаки. С ними мне легко.. Вот и не верь))

Тот самый аноним
#9

Овен + рак = нет совместимости.

Taro
#10

Автор, ну конечно слепо доверять гороскопам не стоит, но общие черты у знаков всегда совпадают, кто бы что не отрицал ... овен это огненный знак, они упрямые, лидеры, везде первые, не любят ждать, скучать, довольно эгоистичные, раки же наоборот водный знак, романтичные, меланхоличные, хотя и довольно практичные, весёлые ребята, вот сами и решайте по пути ли таким людям ... если рак готов потакать всем капризам и прихотям овна, уступать ему всегда, нянчится с ним как с маленьким ребёнком и при этом не ныть и не жаловаться на свою тяжёлую судьбу, то да, вам по пути))))) а иначе, адьёс)) даже не пытайтесь его перевоспитывать, приручать и загонять под каблук

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#11
Coffee

Женщина змея-рак, мужчина тигр-овен. Что скажете ?

скажу любовь

ekaterina
#12

я рак дочка овен . Это ужас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#13

Совместимость Женщина Овен и год Дракона,мужчина Рак и в год Тигра?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема