Гость
Статьи
Какие парни нравятся …

Какие парни нравятся девушкам - Рыбам ?

В общем такой вопрос. Девушки по гороскопу Рыбки, ответьте какие парни вам нравятся, а от каких бежали сразу же? ) И что для вас важнее, внешность, как характер или какие-то особенности у мужчин? Сразу скажу что я на гороскопах не помешан, но давно заметил что люди одного знака в общих чертах чем-то похожи между собой.

Fedot
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Козероги нравятся, и характер типа козерожьего

Гость
#2

Ты лучше здесь напиши ее дату рождения (вместе с годом). И тогда тебе кто-нибудь отпишет, кто нравится именно ЕЙ, а не просто рыбам. Если знаешь место и время ее рождения - еще лучше.

Гость
#3
Гость

Козероги нравятся, и характер типа козерожьего

Мне тоже, но у меня луна-венера в козероге в аспектации к сатурну, там же в козероге южный узел, и марс в соединении с сатурном, поэтому и нравится козерожий типаж. А вот миллионам других рыб могут нравиться совсем другие парни.

Гость
#4
Гость

Ты лучше здесь напиши ее дату рождения (вместе с годом). И тогда тебе кто-нибудь отпишет, кто нравится именно ЕЙ, а не просто рыбам. Если знаешь место и время ее рождения - еще лучше.

Место жительства тоже написать, с телефоном:)

Гость
#5

Мне нравятся люди водной стихии (кроме скорпа)..Особенно мужчины раки..Они просто магическое действие на меня оказывают..Не знаю почему но я как зачарованная на них реагирую..именно как зачарованная..очень привлекают эти мужчины...до сих пор не понимаю чем именно..

С рыбками понимание полное..С Козерами неплохо ладить получается и как приятели оч нравятся..обаятельные они и рассудительные, добрые как правило и не пустые люди.

Гость
#6

Я типичная Рыба. отвечу по порядку:

Нравятся мужчины, которые умеют (и не гнушаются) решать мои проблемы. Внимательные, заботливые.. В общем, так скажу - то, что пишется в гороскопах, мол "им нужен действительно сильный пол, защитник, опора.. те, на кого можно положиться" - это все так и есть. По натуре типичные рыбы слабохарактерные в своем роде дамочки, какими бы стервами они не казались. это 100%

По внешности не имеет значения. Изюм и особый шарм в характере ценится куда больше. Нравится мужчины со сложным характером, с философским подходом к жизни, с глубоким мировоззрением и т.д и т.п

Всякая лабуда в виде ухаживаний и романтический всплесков приветствуется. (Но не теряя мужской прагматичности!)

И да.. Секс внятный и нормальный должен быть

Гость
#7

Обеспеченные, щедрые, веселые, не нудные, желательно знак Огня - Овен, Лев, Стрелец.

#8
Гость

Я типичная Рыба. отвечу по порядку:

Нравятся мужчины, которые умеют (и не гнушаются) решать мои проблемы. Внимательные, заботливые.. В общем, так скажу - то, что пишется в гороскопах, мол "им нужен действительно сильный пол, защитник, опора.. те, на кого можно положиться" - это все так и есть. По натуре типичные рыбы слабохарактерные в своем роде дамочки, какими бы стервами они не казались. это 100%

По внешности не имеет значения. Изюм и особый шарм в характере ценится куда больше. Нравится мужчины со сложным характером, с философским подходом к жизни, с глубоким мировоззрением и т.д и т.п

Всякая лабуда в виде ухаживаний и романтический всплесков приветствуется. (Но не теряя мужской прагматичности!)

И да.. Секс внятный и нормальный должен быть

и я типичная Рыба и подпишусь под каждым вашим словом))) Сильные, волевые мужчины, порой властные и жесткие.

Маня
#9

Я на границе двух знаков - Рыбы и Овен, поэтому и от того и от другого нахваталась :) Соглашусь с комментами выше - безумно нравятся знаки огня: сильные, властные, умеющие повести за собой, но при этом любящие и верные. Неверности вообще не прощаю.

Муж - стрелец, а первая любовь - лев.

А по сути - мне кажется, дело не в гороскопе, а в чувствах и темпераментах. Обычно рыбы немного мнительны и апатичны (но далеко не всегда или тщательно скрывают), не хватает им энергии - вот они и ищут ее в партнере

Гость
#10
Гость

Я типичная Рыба. отвечу по порядку:

Нравятся мужчины, которые умеют (и не гнушаются) решать мои проблемы. Внимательные, заботливые.. В общем, так скажу - то, что пишется в гороскопах, мол "им нужен действительно сильный пол, защитник, опора.. те, на кого можно положиться" - это все так и есть. По натуре типичные рыбы слабохарактерные в своем роде дамочки, какими бы стервами они не казались. это 100%

По внешности не имеет значения. Изюм и особый шарм в характере ценится куда больше. Нравится мужчины со сложным характером, с философским подходом к жизни, с глубоким мировоззрением и т.д и т.п

Всякая лабуда в виде ухаживаний и романтический всплесков приветствуется. (Но не теряя мужской прагматичности!)

И да.. Секс внятный и нормальный должен быть

И я подписываюсь.

Ябида
#11

главное,чтоб вы были заботливыми и участливыми,у нас,рыбок, вечная трагедия внутри (лично у меня) и для меня очень важно знать,что кто-то понимает меня и поддерживает. Я также не потерплю рядом эгоиста и инфантила,я хоть и хозяйственная,но никогда не буду обстирывать/обглаживать мужика

Гость
#12

Нравятся Козероги и Тельцы, антипатия ко Львам и Весам

Аннюрочка
#13

Мужчина должен быть очень мужественным, интеллектуально развитым, очень заботливым, но никаких сюсюканьей. Меня например козероги и водные знаки немного отпугивают, хотя я типичная рыба, козероги для меня нудноваты. а мужчины рыбы, раки и скорпионы слишком эмоцинально привязчивы, вот водолеи меня просто сводят с ума!!!! Муж водолей живем много лет, очень счастливо и я думаю будет как в сказке "умрем в один день"!!!!

автор
#14

я не совсем типичная рыба и мне нравяться стрельцы ( с ними всегда легко общаться), близнецы ( с ними просто гремучая смесь, это если хочеться острых ощущуний) , раки, а от козерогов я просто млею всегда.

Лада
#15

На мой характер очень сильно воздействует знак "рыбы"(т.к луна в "рыбах"), хотя по солнцу я "стрелец".Мужчины нравятся очень заботливые(в этом соглашусь с ответившими выше), как любящий папочка. Всегда нравились мужчины по-старше,чтобы ощущать опеку и иметь возможность быть рядом с ним маленькой девочкой. Но, не потерпела бы к себе диктаторского и жёсткого, грубого отношения. Последнее слово - всегда за мной. Бытовые вопросы должен решать мужчина, и вообще он должен,по возможности,оградить меня от суровой реальности этого материалистического грубого мира)).Мужчина-кормилец семьи, я - работаю если хочу или просто занимаюсь деятельностью без напряга по душе. Мужчина должен быть по отношению ко мне всепрощающий, не критичный, без претензий, откликаться на мои просьбы, не ставить мне условия, щедр, добр, сочувствующий....Вобщем, это такой добрый, любящий, заботливый и нежный папа для своей обожаемой дочки.Конечно, верный. Измену не прощу. Сердце сразу превратится в лёд....Внешне мне нравятся бруталы, жёсткие черты лица(пример внешности - актёр Алексей Серебряков). Мужчина,к тому же, должен быть общительным, разговорчивым(но,не болтуном), активным, энергичным, уметь контактировать и заводить связи с окружающими людьми(не люблю замкнутых,мрачных). Вытягивать меня нужно погулять, составлять мне компанию...........Под эти все черты абсолютно подходит мой муж - РАК (но, у него Марс во "льве",а также во "льве" и его Луна), он абсолютно не жадный, альтруист, работящий, активный и т.д..Я бы не сказала,что у нас всё идеально, мне не хватает с ним всё же общих интересов.На одной волне я больше с овнами и львами.Только для семейной жизни они должны иметь в карте водные чувствительные знаки,чтобы не быть в отношении меня грубыми и не-заботливыми)).

#16

Как Рыбка третьей декады (ДР 11.03) скажу: мне нравятся решительные и сильные. опора. Внешность не особо важна. Лично мне брутальные типы нравятся)). Очень ценю интеллект, чувство юмора, лёгкость в общении. Внимание к себе. Ощущение что я для него единственная и неповторимая. Романтика в виде свечей-конфет и т.д. мне нафиг не нужна. Куда важнее забота обо мне. Еще важно, чтоб мужик добился в жизни чего-то. Те, кто плывут по течению и довольствуются тем, что есть, не уважаю. В общем такой нужен, который "придет-увидит-победит".

Безумно влюблена была во Льва. Но так как и он и я махровые эгоисты, отношения закончились. хотя чувства всё еще есть с обеих сторон. И всех последующих сравниваю с ним. и ни один не сравнится.. к сожалению.

как-то так. если в двух словах.

Гость
#17

Сильные характером однозначно нужны, но не деспоты, мужчины способные не только брать, но и давать, рыбам "СМЕРТЕЛЬНО" нужно и важно "знать, слышать, видеть, чувствовать", что ЕЕ и ТОЛЬКО ЕЕ ЛЮБЯТ, эгоистки они в этом плане, хотя, часто, не признаются в этом даже себе, НО и жертвовать всем умеют и могут сами ради близких людей. Короче, типаж мужчины СИЛА+НЕЖНОСТЬ ее вариант, будешь таким и будет тебе счастье, любят флирт, поэтому этап знакомства-завоевания важен для них (им нравится когда их покоряют), как и прелюдия в сексе, короче, возьми исторический любовный роман, например писателей Джудит Макнот, Джоанна Линдсей,))) прочти, ради интереса и тебе ВСЕ станет понятно!)))))) Если говорить конкретно о знаках зодиака, то ТЯНЕТ к "огню", т.е. ОВНЫ, конечно, полная противоположность, зато страсть какая, ну и скорпионы еще, им, этот тоже "орешек по зубам", хотя они деспоты, как раз, очень сложно им с нерешительными весами, близнецами и девами, комфотрно с козерами, тельцами, раками. Ну и напоследок, один секрет раскрою для кого-то,))) девушка-рыбы может полюбить абсолютно ЛЮБОГО возраста, внешности, мат. состояния мужчину, потому что в отношениях "любит саму любовь", т.е. чувства и эмоции, этим и питается духовно!))))))) Одним словом, красивые актрисы они, в хорошем смысле!

Лада
#18

Только не забывайте, что на женщину всегда очень сильно влияет её ЛУНА. Т.е по солнцу она может быть "рыба", а по луне - "овен"))). Будут в характере сильные,активные и грубоватые черты. И будет это уже не милая рыбка, а акула).

Гость
#19

весы азербажанцы

Гость
#20

Обеспеченные, щедрые, веселые, не нудные, желательно знак Огня - Овен, Лев, Стрелец.

нет мы им не подходим не раззевать рот на чужой каравай это рыбски. нам подходят козеры . а переспать весы азербажанцы. у меня был такой . модный и в сексе ниче. но потом он меня бросил. и я ищу щас козера желательно серьезного юриста чтоб как за каменной стеной быть за ним

Гость
#21
Гость

Обеспеченные, щедрые, веселые, не нудные, желательно знак Огня - Овен, Лев, Стрелец.





нет мы им не подходим не раззевать рот на чужой каравай это рыбски. нам подходят козеры . а переспать весы азербажанцы. у меня был такой . модный и в сексе ниче. но потом он меня бросил. и я ищу щас козера желательно серьезного юриста чтоб как за каменной стеной быть за ним

модный:))))))

гость
#22
Лада

На мой характер очень сильно воздействует знак "рыбы"(т.к луна в "рыбах"), хотя по солнцу я "стрелец".Мужчины нравятся очень заботливые(в этом соглашусь с ответившими выше), как любящий папочка. Всегда нравились мужчины по-старше,чтобы ощущать опеку и иметь возможность быть рядом с ним маленькой девочкой. Но, не потерпела бы к себе диктаторского и жёсткого, грубого отношения. Последнее слово - всегда за мной. Бытовые вопросы должен решать мужчина, и вообще он должен,по возможности,оградить меня от суровой реальности этого материалистического грубого мира)).Мужчина-кормилец семьи, я - работаю если хочу или просто занимаюсь деятельностью без напряга по душе. Мужчина должен быть по отношению ко мне всепрощающий, не критичный, без претензий, откликаться на мои просьбы, не ставить мне условия, щедр, добр, сочувствующий....Вобщем, это такой добрый, любящий, заботливый и нежный папа для своей обожаемой дочки.Конечно, верный. Измену не прощу. Сердце сразу превратится в лёд....Внешне мне нравятся бруталы, жёсткие черты лица(пример внешности - актёр Алексей Серебряков). Мужчина,к тому же, должен быть общительным, разговорчивым(но,не болтуном), активным, энергичным, уметь контактировать и заводить связи с окружающими людьми(не люблю замкнутых,мрачных). Вытягивать меня нужно погулять, составлять мне компанию...........Под эти все черты абсолютно подходит мой муж - РАК (но, у него Марс во "льве",а также во "льве" и его Луна), он абсолютно не жадный, альтруист, работящий, активный и т.д..Я бы не сказала,что у нас всё идеально, мне не хватает с ним всё же общих интересов.На одной волне я больше с овнами и львами.Только для семейной жизни они должны иметь в карте водные чувствительные знаки,чтобы не быть в отношении меня грубыми и не-заботливыми)).

++++++++я тоже рыба,а муж стрелец живем 20 лет все ок

Гость
#23

первый - Водолей..любовь...совместимость на 75 %

второй - Дева ...восточный человек (был мой муж)...любила безумно...сейчас козерог...чувства есть, секс самый лучший..я рыба 20.03.

Гость
#24
гость

++++++++я тоже рыба,а муж стрелец живем 20 лет все ок

а я от "моего" сбежала, спустя 6 лет- не вынесла "могильного" холода, с собой забрала только сына...

Гость
#25
Лада

На мой характер очень сильно воздействует знак "рыбы"(т.к луна в "рыбах"), хотя по солнцу я "стрелец".Мужчины нравятся очень заботливые(в этом соглашусь с ответившими выше), как любящий папочка. Всегда нравились мужчины по-старше,чтобы ощущать опеку и иметь возможность быть рядом с ним маленькой девочкой. Но, не потерпела бы к себе диктаторского и жёсткого, грубого отношения. Последнее слово - всегда за мной. Бытовые вопросы должен решать мужчина, и вообще он должен,по возможности,оградить меня от суровой реальности этого материалистического грубого мира)).Мужчина-кормилец семьи, я - работаю если хочу или просто занимаюсь деятельностью без напряга по душе. Мужчина должен быть по отношению ко мне всепрощающий, не критичный, без претензий, откликаться на мои просьбы, не ставить мне условия, щедр, добр, сочувствующий....Вобщем, это такой добрый, любящий, заботливый и нежный папа для своей обожаемой дочки.Конечно, верный. Измену не прощу. Сердце сразу превратится в лёд....Внешне мне нравятся бруталы, жёсткие черты лица(пример внешности - актёр Алексей Серебряков). Мужчина,к тому же, должен быть общительным, разговорчивым(но,не болтуном), активным, энергичным, уметь контактировать и заводить связи с окружающими людьми(не люблю замкнутых,мрачных). Вытягивать меня нужно погулять, составлять мне компанию...........Под эти все черты абсолютно подходит мой муж - РАК (но, у него Марс во "льве",а также во "льве" и его Луна), он абсолютно не жадный, альтруист, работящий, активный и т.д..Я бы не сказала,что у нас всё идеально, мне не хватает с ним всё же общих интересов.На одной волне я больше с овнами и львами.Только для семейной жизни они должны иметь в карте водные чувствительные знаки,чтобы не быть в отношении меня грубыми и не-заботливыми)).

Плюсуюсь. Нам нужны папочки, неважно какого знака Зодиака, главное - отцовская забота. Впрочем, это нормально для женщин вообще.

Гость
#26

я рыбы, говорят, что рыбы жалостливые и любят мужчин жалеть, а потом влюбляются. скажу про себя- бред чистой воды, пожалеть- пожалею, но полюбить и захотеть уже точно не смогу. т.е. как только жалость появляется- все чуства как к мужчине отрубаются напрочь, назад не вернуть.

мой совет - не давите на жалость, не надо печали в глазах. вообще побольше уверенности в себе и внимания к ней. сколько раз замечала, что чувак с первого раза не цепанул, но такой настойчивый был и я привыкала к нему, начинала тянуться. но если был навязчив, нудел, ты меня не любишь, я тебя люблю, без тебя не могу- это отталкивало.

и еще влечение не маловажно, сто пудов не буду с парнем, если секс не устраивает или целуется фигово.

Гость
#27

Да нет огонь не очень то и подходит, конечно тянет к ним потому что это как правило яркие личности, но ужиться с таким человеком для рыб тяжело.

Я думаю что стихия земли больше подойдет, но на первом месте конечно люди воды (скорпион, рыбы, рак) взаимопонимание с полуслова ))

Рыбы
#28
Гость

Да нет огонь не очень то и подходит, конечно тянет к ним потому что это как правило яркие личности, но ужиться с таким человеком для рыб тяжело.

Я думаю что стихия земли больше подойдет, но на первом месте конечно люди воды (скорпион, рыбы, рак) взаимопонимание с полуслова ))

Вот здесь я соглашусь)!! Конечно, подходят больше водные знаки.

Я рыбы третьей декады и могу сказать, что мне наоборот не нравятся мужланы, они даже отталкивают.

Мужчины нравятся даже немного женоподобные) в том смысле, что: веселые, добрые, мягкие, внимательные, заботливые(забота очень важна для рыб), приятные манеры, верные. Привлекать в человеке должно не только внешность, а например, как он прикольно одевается)-футболка с мики маусом и тд.

В основном качества, это: мягкость по отношению к девушке, забота и верность.

Мужчина должен также обладать богатым внутреннем миром, глубоким-это очень будет нравиться ей.

Завоевать вы ее обязательно должны, чтобы она видела в вас серьезность к ней.

Всегда выводите ее на разговоры, интересуйтесь ее делами.

А вообще рыбы очень чувствительный народ, она все прекрасно может прочувствовать, поэтому не пытайтесь ее обмануть.

Гость
#29

Солнечный знак здесь не особо влияет. Мне вот всегда нравились мужчины либо Стрельцы либо Козероги, остальные как-то ровно. Вот как понравится кто-то очень - Стрел или Козер 100%. Натальную карту составила и всё ясно стало: Луна и асц в близнецах - притягивают Стрельцов, а Марс в Козероге - Козерогов. Как-то так.

Вышла замуж за Скорпа, через 7 лет развод и не пожалела ни разу, хотя и хорошо жили, чего-то не хватало, скучно было с ним.

Гость
#30

для меня самый лучший мой рыб - муж. из всех мужчин самый иделаьный для меня. но он сильнее меня по натуре, стремлению. лидер во многом. на него как залезешь - так и слезешь. но у меня луна в рыбе, асц в деве, у него луна в овне, асц во льве. отсюда и все лидерство у него в руках. на счет качеств именно - ценю по пуступкам, но страшные как крокодилы тоже не привлекают. резкие, грубые, быдловатые никогда не привлекали.

#31
Гость

Сильные характером однозначно нужны, но не деспоты, мужчины способные не только брать, но и давать, рыбам "СМЕРТЕЛЬНО" нужно и важно "знать, слышать, видеть, чувствовать", что ЕЕ и ТОЛЬКО ЕЕ ЛЮБЯТ, эгоистки они в этом плане, хотя, часто, не признаются в этом даже себе, НО и жертвовать всем умеют и могут сами ради близких людей. Короче, типаж мужчины СИЛА+НЕЖНОСТЬ ее вариант, будешь таким и будет тебе счастье, любят флирт, поэтому этап знакомства-завоевания важен для них (им нравится когда их покоряют), как и прелюдия в сексе, короче, возьми исторический любовный роман, например писателей Джудит Макнот, Джоанна Линдсей,))) прочти, ради интереса и тебе ВСЕ станет понятно!)))))) Если говорить конкретно о знаках зодиака, то ТЯНЕТ к "огню", т.е. ОВНЫ, конечно, полная противоположность, зато страсть какая, ну и скорпионы еще, им, этот тоже "орешек по зубам", хотя они деспоты, как раз, очень сложно им с нерешительными весами, близнецами и девами, комфотрно с козерами, тельцами, раками. Ну и напоследок, один секрет раскрою для кого-то,))) девушка-рыбы может полюбить абсолютно ЛЮБОГО возраста, внешности, мат. состояния мужчину, потому что в отношениях "любит саму любовь", т.е. чувства и эмоции, этим и питается духовно!))))))) Одним словом, красивые актрисы они, в хорошем смысле!

Подписываюсь на каждое сказанное слово:))

Гость
#32
Гость

Сильные характером однозначно нужны, но не деспоты, мужчины способные не только брать, но и давать, рыбам "СМЕРТЕЛЬНО" нужно и важно "знать, слышать, видеть, чувствовать", что ЕЕ и ТОЛЬКО ЕЕ ЛЮБЯТ, эгоистки они в этом плане, хотя, часто, не признаются в этом даже себе, НО и жертвовать всем умеют и могут сами ради близких людей. Короче, типаж мужчины СИЛА+НЕЖНОСТЬ ее вариант, будешь таким и будет тебе счастье, любят флирт, поэтому этап знакомства-завоевания важен для них (им нравится когда их покоряют), как и прелюдия в сексе, короче, возьми исторический любовный роман, например писателей Джудит Макнот, Джоанна Линдсей,))) прочти, ради интереса и тебе ВСЕ станет понятно!)))))) Если говорить конкретно о знаках зодиака, то ТЯНЕТ к "огню", т.е. ОВНЫ, конечно, полная противоположность, зато страсть какая, ну и скорпионы еще, им, этот тоже "орешек по зубам", хотя они деспоты, как раз, очень сложно им с нерешительными весами, близнецами и девами, комфотрно с козерами, тельцами, раками. Ну и напоследок, один секрет раскрою для кого-то,))) девушка-рыбы может полюбить абсолютно ЛЮБОГО возраста, внешности, мат. состояния мужчину, потому что в отношениях "любит саму любовь", т.е. чувства и эмоции, этим и питается духовно!))))))) Одним словом, красивые актрисы они, в хорошем смысле!

И вы встречали таких мужчин у которых сочетается сила+нежность? Это вообще-то взаимоисключающие характеристики.

Рыбы склонны идеализировать отношения и партнера. Вам конечно же хотелось бы видит в мужчине набор всех лучших качеств, что бы он и добытчиком был и защитить мог, и нежен с вами и в постели хорош... но такое встречается крайне редко.

Гость
#33

[quote="Гость"]И вы встречали таких мужчин у которых сочетается сила+нежность? Это вообще-то взаимоисключающие характеристики.

Встречали, но, не сложилось.

натали рыбка
#34
Fedot

В общем такой вопрос. Девушки по гороскопу Рыбки, ответьте какие парни вам нравятся, а от каких бежали сразу же? ) И что для вас важнее, внешность, как характер или какие-то особенности у мужчин? Сразу скажу что я на гороскопах не помешан, но давно заметил что люди одного знака в общих чертах чем-то похожи между собой.

натали рыбка
#35

Мне нравятся мужчины со стержнем,как только превращяются в сладеньких зайчиков сразу начинаю понимать что он у меня в кармане и перестаю ценить достигнутое.Но в тоже время терпеть не могу когда долго мужчина ломается начинает тогда бесить.Короче говоря нужна золотая середина чтоб не тряпка и не король с завышенным самомнением.Если не будет нравиться внешне всё хана!!!! Короче должен чем-то зацепить ещё не знаю чем!!!! Короче вот такая я непонятка!

Евгения
#36
Лау

ГостьЯ типичная Рыба. отвечу по порядку:

Нравятся мужчины, которые умеют (и не гнушаются) решать мои проблемы. Внимательные, заботливые.. В общем, так скажу - то, что пишется в гороскопах, мол "им нужен действительно сильный пол, защитник, опора.. те, на кого можно положиться" - это все так и есть. По натуре типичные рыбы слабохарактерные в своем роде дамочки, какими бы стервами они не казались. это 100%

По внешности не имеет значения. Изюм и особый шарм в характере ценится куда больше. Нравится мужчины со сложным характером, с философским подходом к жизни, с глубоким мировоззрением и т.д и т.п

Всякая лабуда в виде ухаживаний и романтический всплесков приветствуется. (Но не теряя мужской прагматичности!)

И да.. Секс внятный и нормальный должен бытьи я типичная Рыба и подпишусь под каждым вашим словом))) Сильные, волевые мужчины, порой властные и жесткие.

Я рыба, тоже соглашаюсь, 100%

орпа
#37

чисто внешне мне нравятся блондины, с подвздернутым носиком)) недавно поняла, что мне нравятся парни с длинной стрижкой))) а по характеру романтики. желательно постарше меня, поопытней, помудрее..но при всем веду себя с ними как с бриллиантами в 100 карат (пылинки сдуваю)))))))

Гость
#38

прррр.... множество вариаций. От милого скромняшки и до брутального придурка...

Вообще гороскопы это фигня.

Lili
#39

Сама рыбы. Уважаю и ценю мужчин козерогов и дев. Что-то на духовном уровне привлекает в скорпионах. Физически тянет к овнам и стрельцам, но не воспринимаю их всерьёз. Как-то так.

Sofie
#40
Аннюрочка

Мужчина должен быть очень мужественным, интеллектуально развитым, очень заботливым, но никаких сюсюканьей. Меня например козероги и водные знаки немного отпугивают, хотя я типичная рыба, козероги для меня нудноваты. а мужчины рыбы, раки и скорпионы слишком эмоцинально привязчивы, вот водолеи меня просто сводят с ума!!!! Муж водолей живем много лет, очень счастливо и я думаю будет как в сказке "умрем в один день"!!!!

Именно так:) Сначала очаровываюсь людьми, потом выясняю что Водолеи)))) И мужчинка мой как ваш муж по гороскопу. Водные знаки - согласна, и правда излишне эмоциональны с нами, хоть мы рыбки и тянем их безумно))) Со Стрельцами и Девами - ой как тяжко. А вот Рыбы для Рыб и сами загадки....без отгадок, с заёбинками)))) Даже интересно стало, какого вы числа уродились, что так похоже у нас всё вышло. Напишите хоть )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Я типичная Рыба. отвечу по порядку:

Нравятся мужчины, которые умеют (и не гнушаются) решать мои проблемы. Внимательные, заботливые.. В общем, так скажу - то, что пишется в гороскопах, мол "им нужен действительно сильный пол, защитник, опора.. те, на кого можно положиться" - это все так и есть. По натуре типичные рыбы слабохарактерные в своем роде дамочки, какими бы стервами они не казались. это 100%

По внешности не имеет значения. Изюм и особый шарм в характере ценится куда больше. Нравится мужчины со сложным характером, с философским подходом к жизни, с глубоким мировоззрением и т.д и т.п

Всякая лабуда в виде ухаживаний и романтический всплесков приветствуется. (Но не теряя мужской прагматичности!)

И да.. Секс внятный и нормальный должен быть

Видимо мы с вами разные рыбы😦

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема