Гость
Статьи
как справится со …

как справится со львом?

Как справится с маленьким львом (тигром)? Истерит по страшному. Никогда ее не баловали. Причин истерить по этому поводу нет. В этом году 30 июля 3 годика. Превращает нашу жизнь в кошмар. Нервы на пределе. И в угол ставим толку на полдня. Затем опять все должно быть по ее. И все ее. А еще любит дергать или класть ножки сверху на человека. Мужу уже надоели ее визги. Начал говорить что де у нас разные дороги уж слишком своенравна. Как ее обуздать?

одна из нас
13 ответов
Последний — Перейти
Yy
#1

а мясом сырым кормите?

Гость
#2

Девушка, ребенку только 3 года... вы думаете у других с детьми все по другому, также тяжело... Только у некоторых их двое с разнице в несколько лет. Ваша задача как мамы найти книги про воспитание детей и почитать их, второе, продумать и выстроить с ней свою линию поведения, в третих, не в коем случае не навешивайте своему ребенку комплексы с детства. с этим нужно быть очень осторожной.

У нас ребенок, что-то сделает не так, его начинаешь ругать орет слышно с 8 этажа на первом - сейчас все устаканилось, повзрослел - и такие всплески были периодически до семи лет.

Гость
#3

странно, у меня муж родился на день раньше (и тоже тигр) = вырос хороший адекватный человек, не склонный к ссорам и скандалам. Так что явно не в гороскопе.

а 3 года- у ребенка первый крупный кризис (когда из младенца он превращается в "человечка"), отсюда могут быть настоящие истерики, "ломает" девочку вашу. Ваша задача - помочь ей справиться с кризисом, ведь человек, истерит или если его что-то не устраивает (болит, волнует и т.д) или когда хочет привлечь внимание. Соберите все спокойствие в кулак и спокойно, не обращая внимания говорите с ней. Если не хватает собственного спокойствия, обратитесь к детскому психологу

кристина
#4

Не верю в гороскопы, но у меня дочь такая же, тоже Лев. Не опускать рук, вести свою линию, не поддаваться на капризы и провокации, она должна чувствовать вашу силу и авторитет.Только к 17 годам стала выправляться. Уже видно, что получилась адекватная, улыбчивая девушка. У вас получится!

Гость
#5
Yy

а мясом сырым кормите?

++++++++++++++!

В клетку заприте и плеткой льва, плеткой!))

норма
#6

сын Львенок - тоже в этом году три годика будем отмечать, я к воспитанию подхожу жестко. У нас тоже как пошел в садик истерики были каждое утро, то майка не та, то колготки....Мимо киоска проходим каждый раз купи машинку на землю не падал, истерики до слез устраивал....Но, у меня няня с ним постоянно была может поэтому он такой капризный был. Я очень строгая с ним, и львов нужно время от времени осаждать - потому как они властные (сама лев, сама такая).......мы с ним как Львица с львенком, то ласковые оба то рычим.....А лучше когда с ним ласковая, мой очень любит когда мы вместе смотрим мультики а я по ходу разъясняю о чем речь в мультике и по головке когда глажу очень любит. Только в обмен на услугу поощряю его........Львята любят ласку - но твердость им не помещает.

Гость
#7

Надо его хвалить и понимать

гость
#8

Про ребенка,как про зверя..нормально...

Ксю
#9

я тоже лев, себя плохо помню, но мама нас держала в ежовых руковицах, сейчас я адекватная, добрая )) но делаю то что нужно мне, молчком, но делаю - тк мама тоже Лев )))))

кстати у меня племяшки Весы - тоже достаточно сложно было, сейчас ей уже 6 лет - более менее слушается))

так что терпения и больше воспитания желаю , все будет хорошо, главное не пускать на самотек )

Бэби
#10

Автор, я с вас в шоке ... вам-то сколько лет? может вы просто не готовы были становиться родителями? что за бред вы пишите, о 3летнем ребёнке, может ещё в детский дом сдадите, раз ребёнок капризничает ... дети разные бывают, у меня есть племяшка который был реально маленьким монстром, всё крушил, ломал, орал, в общем был совершенно не управляемым ребёнком и никакие методы воспитания на него не влияли, только когда в школу отдали, он пару раз подрался, его отлупили и он стал куда спокойнее с тех пор ... но у его родителей не возникало таких мыслей как у вас, хотя он их замучил до ужаса

Бестия
#11

когда маленький ребёнок регулярно истерит.....это может говорить о приличном сглазе!!! а вот в угол вы её как раз зря ставите... в углах собирается вся грязь... энергетически низкие планы...понимайте как угодно...но ребёнок ещё и в углу может нахвататься нечисти! найдите хорошую тётку...лучше через знакомых... отлить раза 3-6 .. и всё наладится))

Бестия
#12

давайте ещё персоналный гороскоп посмотрю.....пишите данные

zvezda-ya-13@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бестия
#13

а ещё не важно есть сглазы или нет....хотя бы раз в полгода чистите квартиру... церковной свечкой по периметру квартиры от входной двери...или от восточной точки... по часовой стрелки...обойти..углы перекрещивая... для усиления "Отче Наш".... ребёнку по утрам святой водой затылок мазать или брызгать) ну и в рот ложечку)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем