Гость
Статьи
кто постоянно клюет на …

кто постоянно клюет на водолеев?

Постоянно клюю на водолеев! Угадайте мой знак! Может тут какая-то цепочка есть! Каждый раз влюбляюсь в водолея и так надолго и безответно. Один нравится уже второй год. Но все ходим вокруг да около. Проблема больше во мне конечно. Решила зарегестрироваться на сайте знакомств. Ввела в поисковик свой регион, возраст вышел огромный список! Я листала и просмотрела человек 10 , почти все были водолеи. Ну напасть, а я фиг знает... не могу понять, чего они хотят, но располагает к себе этот знак. Хотя я много чего начиталась, но гороскопу не поклоняюсь, верю что есть какие-то общие черты только.

весенняя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыба сто пудов! Клев, водолей, лук, картошка, подсолнечное масло...

Гость
#2

Лев

Гость
#3

на водолеев клюют только: лев, скорпион, телец. все.

#4

Хз, я вот овен, у меня обратная проблема, водолеи, раки, козероги клюют на меня..,, так надоели.... водолей последний не мужик а тряпка какая-то...

гость
#5
Гость

на водолеев клюют только: лев, скорпион, телец. все.

и девы. все

Гость
#6

Я скорпион, для меня водолей роковой знак,самые большие Любови в моей жизни водолеи

Упрямая Оля
#7
Гость

на водолеев клюют только: лев, скорпион, телец. все.

Тельцы не клюют на водолеев вообще, они нам не нра.

Упрямая Оля
#8

Не знаю, может, близнецы ?

Гость
#9

козерог!

Гость
#10

На водолеев клюют дамы с воздушным Марсом. Если Марс водолейский - это вообще сразу в десятку.

Гость
#11

И венера воздушная.

#12

козерог

Гость
#13

Автор - не огненой стихии точно. Такие вокруг да около не ходят. Может рыбка?

Гость
#14

Козерог, верно... клюнула на Водолея. и даже не знаю как быть, продолжаю давиться им и травиться - мазохистка наверное. Пока не тошнит - продолжаю клевать дальше:))

Гость
#15

А на меня клюют вечно только овны, тельцы и козероги.

Весенняя
#16

Странно,мой знак ни разу тут не назвали!

Весенняя
#17
Гость

На водолеев клюют дамы с воздушным Марсом. Если Марс водолейский - это вообще сразу в десятку.

Как определить с воздушным марсом?? Я вообще в этом не разбираюсь)

Весенняя
#18
Гость

Автор - не огненой стихии точно. Такие вокруг да около не ходят. Может рыбка?

Я как раз огненной стихии!:)

Марина
#19

Стрелец, неожиданно) обычно они пофигистки

Весенняя
#20
Марина

Стрелец, неожиданно) обычно они пофигистки

Наконец-то угадали!:))

Да, есть такая у нас черта, но бывает как заклинит на чем -то и поехалОоо)

Весенняя
#21

Мой водолейка чем-то похож на меня. Но бывает такой взгляд,как будто он в себя ушел,такой потерянный,сам ходит,делает что-то...И уже бывает я руки опускаю и он как вытворит что-то неожиданное по отношению ко мне,главное во время среагировать и момент подхватить,почему-то у меня с этим беда.

Водолейка
#22

Я водолей, на меня обычно клюют в бешенных количествах овны и близнецы (причем, и подруги самые лучшие этих же знаков).

Гость
#23
Упрямая Оля

Гость

на водолеев клюют только: лев, скорпион, телец. все.

Тельцы не клюют на водолеев вообще, они нам не нра.

неправда)

Гость
#24

я клюю постоянно. по ЗЗ Рыбы. Марс, 7 дом, десцендент - всё в Водолее. не знаю, как я их чувствую и они меня... первый муж Водолей. хм... вот сейчас написала и задумалась - оговорка по Фрейду? значит, будет второй?..

Гость
#25

Я стрелец, клюю на водолеев, а они на меня!

guest
#26

Я стрелец, водолеи западают на меня, но мой интерес к ним быстро пропадает..Они какие то скучные, неглупые, но нет в них начала, чтобы меня приручить.

Гость
#27

я близнецы, на меня клюют водолеи.

Убивающая рабочее время
#28

На меня, водолейку, стабильно - овны, тельцы и козероги. Был правда один близнец, но 1 для статистики не цифра.

Гость
#29

Все на нас клюют, а мы только всех водим за нос)

Бестия
#30

Я предположила сначала Близнецы или Стрелец)) а по Марсу да...дама права была.... очень возможно что он у вас или воздушный как его Солнце...или Огненный нуждающийся в воздухе)))))

Бестия
#31

но если вы сама Стрелец огонь... возможно Марс всё же воздушный)

Лана-стрелец
#32

Автор - вы стрелец)))

Гость
#33

ярковыроженная овца

Гость
#34
храбрая сердцем

.. водолей последний не мужик а тряпка какая-то...

+++++1000000

Гость
#35
Гость

на водолеев клюют только: лев, скорпион, телец. все.

ну счас, разбежались.. это водолеи клюют на львов, а не наоборот))

Гость
#36
Гость

ну счас, разбежались.. это водолеи клюют на львов, а не наоборот))

у львиц как обычно сильно опухшее самолюбие))) ее даже когда практически посылаешь, она до последнего не может поверить в это! ...и продолжает пугать расставанием, как будто я блефую по поводу того что она надоела)) Как так! этого не может быть в природе! это против законов физики, что бы ее кто то разлюбил, она же королева!!!))

Водолей)
#37

Я Девочка-водолей)

На меня припадочно клюют овны и близнецы.

Томятся тельцы и водолеи.

Львы оч хотят, но получают по рукам - потому звереют.

Все остальное - вообще, не представляет интереса для меня, ничего запоминающегося, что бы хотелось описать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Та же фигня. Я скорпион, но Венера в аспекте с Ураном. Влюбляюсь в основном в Водолеев. Я их прям издалека вижу)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем