в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

кто постоянно клюет на водолеев?

Постоянно клюю на водолеев! Угадайте мой знак! Может тут какая-то цепочка есть! Каждый раз влюбляюсь в водолея и так надолго и безответно. Один нравится уже второй год. Но все ходим вокруг да около. Проблема больше во мне конечно. Решила зарегестрироваться на сайте знакомств. Ввела в поисковик свой регион, возраст вышел огромный список! Я листала и просмотрела человек 10 , почти все были водолеи. Ну напасть, а я фиг знает... не могу понять, чего они хотят, но располагает к себе этот знак. Хотя я много чего начиталась, но гороскопу не поклоняюсь, верю что есть какие-то общие черты только.

Ответы (38)Ответить

• Рыба сто пудов! Клев, водолей, лук, картошка, подсолнечное масло...

• Лев

• на водолеев клюют только: лев, скорпион, телец. все.

• Хз, я вот овен, у меня обратная проблема, водолеи, раки, козероги клюют на меня..,, так надоели.... водолей последний не мужик а тряпка какая-то...

• Гость

на водолеев клюют только: лев, скорпион, телец. все.

и девы. все

• Я скорпион, для меня водолей роковой знак,самые большие Любови в моей жизни водолеи

• Гость

Тельцы не клюют на водолеев вообще, они нам не нра.

• Не знаю, может, близнецы ?

• козерог!

• На водолеев клюют дамы с воздушным Марсом. Если Марс водолейский - это вообще сразу в десятку.

• И венера воздушная.

• козерог

• Автор - не огненой стихии точно. Такие вокруг да около не ходят. Может рыбка?

• Козерог, верно... клюнула на Водолея. и даже не знаю как быть, продолжаю давиться им и травиться - мазохистка наверное. Пока не тошнит - продолжаю клевать дальше:))

• А на меня клюют вечно только овны, тельцы и козероги.

• Странно,мой знак ни разу тут не назвали!

• Гость

На водолеев клюют дамы с воздушным Марсом. Если Марс водолейский - это вообще сразу в десятку.

Как определить с воздушным марсом?? Я вообще в этом не разбираюсь)

• Гость

Автор - не огненой стихии точно. Такие вокруг да около не ходят. Может рыбка?

Я как раз огненной стихии!:)

• Стрелец, неожиданно) обычно они пофигистки

• Марина

Стрелец, неожиданно) обычно они пофигистки

Наконец-то угадали!:))

Да, есть такая у нас черта, но бывает как заклинит на чем -то и поехалОоо)

• Мой водолейка чем-то похож на меня. Но бывает такой взгляд,как будто он в себя ушел,такой потерянный,сам ходит,делает что-то...И уже бывает я руки опускаю и он как вытворит что-то неожиданное по отношению ко мне,главное во время среагировать и момент подхватить,почему-то у меня с этим беда.

• Я водолей, на меня обычно клюют в бешенных количествах овны и близнецы (причем, и подруги самые лучшие этих же знаков).

• Упрямая Оля

Гость

Тельцы не клюют на водолеев вообще, они нам не нра.

неправда)

• я клюю постоянно. по ЗЗ Рыбы. Марс, 7 дом, десцендент - всё в Водолее. не знаю, как я их чувствую и они меня... первый муж Водолей. хм... вот сейчас написала и задумалась - оговорка по Фрейду? значит, будет второй?..

• Я стрелец, клюю на водолеев, а они на меня!

• Я стрелец, водолеи западают на меня, но мой интерес к ним быстро пропадает..Они какие то скучные, неглупые, но нет в них начала, чтобы меня приручить.

• я близнецы, на меня клюют водолеи.

• На меня, водолейку, стабильно - овны, тельцы и козероги. Был правда один близнец, но 1 для статистики не цифра.

• Все на нас клюют, а мы только всех водим за нос)

• Я предположила сначала Близнецы или Стрелец)) а по Марсу да...дама права была.... очень возможно что он у вас или воздушный как его Солнце...или Огненный нуждающийся в воздухе)))))

• но если вы сама Стрелец огонь... возможно Марс всё же воздушный)

• Автор - вы стрелец)))

• ярковыроженная овца

• храбрая сердцем

.. водолей последний не мужик а тряпка какая-то...

+++++1000000

• Гость

ну счас, разбежались.. это водолеи клюют на львов, а не наоборот))

• Гость

ну счас, разбежались.. это водолеи клюют на львов, а не наоборот))

у львиц как обычно сильно опухшее самолюбие))) ее даже когда практически посылаешь, она до последнего не может поверить в это! ...и продолжает пугать расставанием, как будто я блефую по поводу того что она надоела)) Как так! этого не может быть в природе! это против законов физики, что бы ее кто то разлюбил, она же королева!!!))

• Я Девочка-водолей)

На меня припадочно клюют овны и близнецы.

Томятся тельцы и водолеи.

Львы оч хотят, но получают по рукам - потому звереют.

Все остальное - вообще, не представляет интереса для меня, ничего запоминающегося, что бы хотелось описать.

• Та же фигня. Я скорпион, но Венера в аспекте с Ураном. Влюбляюсь в основном в Водолеев. Я их прям издалека вижу)

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь