Гость
Статьи
Снять с себя остуду

Снять с себя остуду

Знает кто как снять с себя остуду? Именно снять, а не сделать. И попрошу без шуток, мне очень надо

Ариана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы себя застудили то?? Теплее одеваться нужно

Гость
#2

Cами не снимите, ищите специалиста.

Гость
#3

есть разные типа медитативные техники. типа представляете, что между вами нити, а вы их перерезаете ножницами.

Гость
#4

Ну навалом же погугли! Правда мне самой интересно. Это самовнушение или нет

Гость
#5

есть разные типа медитативные техники. типа представляете, что между вами нити, а вы их перерезаете ножницами

она просила снять )))а не сделать

Гость
#6
Гость

она просила снять )))а не сделать

я про снять и пишу, не тупите вы так))

Гость
#7

остуда и нити это разное.вы написали общее и оно обычно на то чтоб забытьчеловека делается а тут на то чтоб стратсь была надо.

ОВЕН - случайный читатель
#8

В мосэнерго звоните. А то скоро отопительный сезон закончиться

new
#9
Гость

остуда и нити это разное.вы написали общее и оно обычно на то чтоб забытьчеловека делается а тут на то чтоб стратсь была надо.

Вы сами при случае попробуйте, а потом поймете насколько это "разное"

Ариана
#10
Гость

есть разные типа медитативные техники. типа представляете, что между вами нити, а вы их перерезаете ножницами.

эээм..а разве разрывание нити наоборот не приводит к исчезновению всех чувств?

Гость
#11

так вот о том же )) просто девушка не поняла что советуте вобще. И еще спорит

Гость
#12

то есть советует

Гость
#13

С чего вы взяли что на вас остуда? Возможно дело в заблокированном сердце? то есть чакре. На самом деле тут не ритуал и не тупо ножницами нужно. Этот процесс глобальнее. В любом случае ЧИСТКА нужна

Ариана
#14
Гость

С чего вы взяли что на вас остуда? Возможно дело в заблокированном сердце? то есть чакре. На самом деле тут не ритуал и не тупо ножницами нужно. Этот процесс глобальнее. В любом случае ЧИСТКА нужна

И как проделать эту чистку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

посмотрите чистки здесь http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=20

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем