Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сон про похищение

Хочу растолковать этот сон, потому что в нем присутствовала моя покойная бабушка ( сны про покойников о чем-то предупреждают) Снится мне что я с бабушкой прячусь в каком-нибудь доме от преступников.Двери были закрыты, но они все равно вломились в дом.Я почему-то была голая, очень худая и замученная. Спрятаться или убежать не успела и меня похители.Этот сон меня очень беспокоит, может ли он означать что у меня будут неприятности?

Ответы (7) Ответить
  • Автор, простите пожалуйста что в вашу тему лезу, просто сон очень жуткий приснился, после вас естественно прошу растолковать сон пожалуйста.. жуткий кошмарный сон приснился... я у себя во дворе, одна, потом неожиданно всю землю заполонили насекомые, не было не одного участка без них свободного, этот рой был из большинства - черных скорпионов, потом из пауков довольно таки больших, и ещё какой то нечисти. У меня паника, ужасные эмоции, тихий ужас, они облепили меня всю! Остались только одни глаза! И ещё что я помню из этого сна, я взяла за хвост скорпиона! подбрасывала его подбрасывала, сама не знаю зачем это делала, потом я от ужаса проснулась в поту! Скажите пожалуйста к чему приснился этот сон! Автор ещё раз извините что к вам в тему лезу, естественно только после того как вам растолкуют жду и себе тогда уж ответа. Спасибо заранее.

• Реклама

• Сон про насекомых- это хорошо, на прибыль.
    А вот сон про то, что человек голый, к болезни! Скорее всего вас добивается кто-то, кто-то к вам рвется и во сне вам это снится. Но так как во сне присутствует нагота, то ни к чему хорошему эти порывы .... не приведут.Если во сне мужчина бегает за вами с ножом, то это жених какой-то к вам хочем приехать и т.д.

• Гость

Автор, простите пожалуйста что в вашу тему лезу, просто сон очень жуткий приснился, после вас естественно прошу растолковать сон пожалуйста.. жуткий кошмарный сон приснился... я у себя во дворе, одна, потом неожиданно всю землю заполонили насекомые, не было не одного участка без них свободного, этот рой был из большинства - черных скорпионов, потом из пауков довольно таки больших, и ещё какой то нечисти. У меня паника, ужасные эмоции, тихий ужас, они облепили меня всю! Остались только одни глаза! И ещё что я помню из этого сна, я взяла за хвост скорпиона! подбрасывала его подбрасывала, сама не знаю зачем это делала, потом я от ужаса проснулась в поту! Скажите пожалуйста к чему приснился этот сон! Автор ещё раз извините что к вам в тему лезу, естественно только после того как вам растолкуют жду и себе тогда уж ответа. Спасибо заранее.

Увидеть во сне множество насекомых - к успеху в вашем деле, особенно в творчестве.Если скорпионы кусали вас - кто-то говорит о вас плохо.Если убили скорпиона - сможете наказать того кто, вас оклеветал.
    Жуткий вам сон приснился, я насекомых вообще боюсь больше смерти !

• Гость

А вот сон про то, что человек голый, к болезни!

Вот этого я больше всего боюсь...у меня со здоровьем сейчас плохо :(

• Насекомые, как и любые мелкие существа, символизируют детей.
    Ваш Фрейд

• автор

Увидеть во сне множество насекомых - к успеху в вашем деле, особенно в творчестве.Если скорпионы кусали вас - кто-то говорит о вас плохо.Если убили скорпиона - сможете наказать того кто, вас оклеветал.
    Жуткий вам сон приснился, я насекомых вообще боюсь больше смерти !

спасибо большое.. да я сама в шоке.. благодарила высшие силы что проснулась.

• http://junona.org/modules.php?name=Sonnic
    Нажимай на букву, в списке ищи слово и узнавай значение. Насекомые -- плохо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь