Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КВАДРАТ САТУРНОВ! в совместимости

Уважаемые астрологи, любители и просто интересующиеся, у кого встречался в совместимости КВАДРАТ САТУРНОВ? Объясните, расскажите пожалуйста, как он влияет, действует на отношения? везде пишут что с таким квадратом сложно достичь гармонии в отношениях и они рано или поздно приведут к сильнейшим конфликтам и разрыву, и что отношения в основном не долговечны. Правда ли это? и как можно всё же избежать этого влияния??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Ну вот сколько встречала, столько и суицидов было в семейных парах. Обычно мужья. Можно ли избежать, не знаю. Все заканчивалось плачевно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, это нехорошо. Никак нельзя избежать. Потому и в китайском гороскопе, пары с 3-мя (полуквадрат), 6-ю годами разницы (квадрат Сатурна), и т.д. не являются удачными.
    Но, поначалу так сильно вы его чувствовать не будете, т.ч., если у вас пока букетно-конфетно-постельный период, даже голову не забивайте.
    это потом будет напрягать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вот сколько встречала, столько и суицидов было в семейных парах. Обычно мужья. Можно ли избежать, не знаю. Все заканчивалось плачевно.

Да, ладно, прямо все пары с квадратами Сатурнов суицидом кончают. Скажете тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, это нехорошо. Никак нельзя избежать. Потому и в китайском гороскопе, пары с 3-мя (полуквадрат), 6-ю годами разницы (квадрат Сатурна), и т.д. не являются удачными.
    Но, поначалу так сильно вы его чувствовать не будете, т.ч., если у вас пока букетно-конфетно-постельный период, даже голову не забивайте.
    это потом будет напрягать

А что конкретно? Просто у меня всегда суициды, даже страшно. Прям рок судьбы какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьДа, это нехорошо. Никак нельзя избежать. Потому и в китайском гороскопе, пары с 3-мя (полуквадрат), 6-ю годами разницы (квадрат Сатурна), и т.д. не являются удачными.
    это потом будет напрягатьА что конкретно? Просто у меня всегда суициды, даже страшно. Прям рок судьбы какой-то

Ругаться просто страшно начинают, скандалить и... расходятся.
    Про склонность к суициду это натальная карта покажет. Нормальный вменяемый человек из-за скандалов в семье суицидом не кончает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьДа, это нехорошо. Никак нельзя избежать. Потому и в китайском гороскопе, пары с 3-мя (полуквадрат), 6-ю годами разницы (квадрат Сатурна), и т.д. не являются удачными.
    это потом будет напрягатьА что конкретно? Просто у меня всегда суициды, даже страшно. Прям рок судьбы какой-тоРугаться просто страшно начинают, скандалить и... расходятся.
    Про склонность к суициду это натальная карта покажет. Нормальный вменяемый человек из-за скандалов в семье суицидом не кончает

Значит невменяемые, так я и подумала. А то дергались странно, как в конвульсиях. А я им говорила, предупреждала, что нельзя им вместе быть, звезды не велят. И вот прикатились. А ругались то как! Вот увидят, к примеру, друг друга через дорогу, так и орут, и поносят друг друга. Представьте!! На виду у всех!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьГостьДа, это нехорошо. Никак нельзя избежать. Потому и в китайском гороскопе, пары с 3-мя (полуквадрат), 6-ю годами разницы (квадрат Сатурна), и т.д. не являются удачными.
    это потом будет напрягатьА что конкретно? Просто у меня всегда суициды, даже страшно. Прям рок судьбы какой-тоРугаться просто страшно начинают, скандалить и... расходятся.
    Про склонность к суициду это натальная карта покажет. Нормальный вменяемый человек из-за скандалов в семье суицидом не кончаетЗначит невменяемые, так я и подумала. А то дергались странно, как в конвульсиях. А я им говорила, предупреждала, что нельзя им вместе быть, звезды не велят. И вот прикатились. А ругались то как! Вот увидят, к примеру, друг друга через дорогу, так и орут, и поносят друг друга. Представьте!! На виду у всех!

Аххппхаааааа!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А секстиль Сатурнов в синастрии?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А секстиль Сатурнов в синастрии?

хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хорошо

Спасибо)
    А что вообще обозначает?))

Нравится0
    Не нравится0
  • а квадрат сатурн - марс ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а квадрат сатурн - марс ?

а у нас такой взаимный))) присоединяюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а квадрат сатурн - марс ?

все аспекты с Сатурном или Марсом в той или иной степени сложные, не важно трин или секстиль, оппозиция или квадрат...... если именно аспектируют светила, Луну или Солнце

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп