Гость
Статьи
КВАДРАТ САТУРНОВ! в …

КВАДРАТ САТУРНОВ! в совместимости

Уважаемые астрологи, любители и просто интересующиеся, у кого встречался в совместимости КВАДРАТ САТУРНОВ? Объясните, расскажите пожалуйста, как он влияет, действует на отношения? везде пишут что с таким квадратом сложно достичь гармонии в отношениях и они рано или поздно приведут к сильнейшим конфликтам и разрыву, и что отношения в основном не долговечны. Правда ли это? и как можно всё же избежать этого влияния??

Веснушка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот сколько встречала, столько и суицидов было в семейных парах. Обычно мужья. Можно ли избежать, не знаю. Все заканчивалось плачевно.

Гость
#2

Да, это нехорошо. Никак нельзя избежать. Потому и в китайском гороскопе, пары с 3-мя (полуквадрат), 6-ю годами разницы (квадрат Сатурна), и т.д. не являются удачными.

Но, поначалу так сильно вы его чувствовать не будете, т.ч., если у вас пока букетно-конфетно-постельный период, даже голову не забивайте.

это потом будет напрягать

Гость
#3
Гость

Ну вот сколько встречала, столько и суицидов было в семейных парах. Обычно мужья. Можно ли избежать, не знаю. Все заканчивалось плачевно.

Да, ладно, прямо все пары с квадратами Сатурнов суицидом кончают. Скажете тоже

Гость
#4
Гость

Да, это нехорошо. Никак нельзя избежать. Потому и в китайском гороскопе, пары с 3-мя (полуквадрат), 6-ю годами разницы (квадрат Сатурна), и т.д. не являются удачными.

Но, поначалу так сильно вы его чувствовать не будете, т.ч., если у вас пока букетно-конфетно-постельный период, даже голову не забивайте.

это потом будет напрягать

А что конкретно? Просто у меня всегда суициды, даже страшно. Прям рок судьбы какой-то

Гость
#5
Гость

ГостьДа, это нехорошо. Никак нельзя избежать. Потому и в китайском гороскопе, пары с 3-мя (полуквадрат), 6-ю годами разницы (квадрат Сатурна), и т.д. не являются удачными.

Но, поначалу так сильно вы его чувствовать не будете, т.ч., если у вас пока букетно-конфетно-постельный период, даже голову не забивайте.

это потом будет напрягатьА что конкретно? Просто у меня всегда суициды, даже страшно. Прям рок судьбы какой-то

Ругаться просто страшно начинают, скандалить и... расходятся.

Про склонность к суициду это натальная карта покажет. Нормальный вменяемый человек из-за скандалов в семье суицидом не кончает

Гость
#6
Гость

ГостьГостьДа, это нехорошо. Никак нельзя избежать. Потому и в китайском гороскопе, пары с 3-мя (полуквадрат), 6-ю годами разницы (квадрат Сатурна), и т.д. не являются удачными.

Но, поначалу так сильно вы его чувствовать не будете, т.ч., если у вас пока букетно-конфетно-постельный период, даже голову не забивайте.

это потом будет напрягатьА что конкретно? Просто у меня всегда суициды, даже страшно. Прям рок судьбы какой-тоРугаться просто страшно начинают, скандалить и... расходятся.

Про склонность к суициду это натальная карта покажет. Нормальный вменяемый человек из-за скандалов в семье суицидом не кончает

Значит невменяемые, так я и подумала. А то дергались странно, как в конвульсиях. А я им говорила, предупреждала, что нельзя им вместе быть, звезды не велят. И вот прикатились. А ругались то как! Вот увидят, к примеру, друг друга через дорогу, так и орут, и поносят друг друга. Представьте!! На виду у всех!

Марина
#7
Гость

ГостьГостьГостьДа, это нехорошо. Никак нельзя избежать. Потому и в китайском гороскопе, пары с 3-мя (полуквадрат), 6-ю годами разницы (квадрат Сатурна), и т.д. не являются удачными.

Но, поначалу так сильно вы его чувствовать не будете, т.ч., если у вас пока букетно-конфетно-постельный период, даже голову не забивайте.

это потом будет напрягатьА что конкретно? Просто у меня всегда суициды, даже страшно. Прям рок судьбы какой-тоРугаться просто страшно начинают, скандалить и... расходятся.

Про склонность к суициду это натальная карта покажет. Нормальный вменяемый человек из-за скандалов в семье суицидом не кончаетЗначит невменяемые, так я и подумала. А то дергались странно, как в конвульсиях. А я им говорила, предупреждала, что нельзя им вместе быть, звезды не велят. И вот прикатились. А ругались то как! Вот увидят, к примеру, друг друга через дорогу, так и орут, и поносят друг друга. Представьте!! На виду у всех!

Аххппхаааааа!!!!!

Гость
#8

А секстиль Сатурнов в синастрии?

Гость
#9
Гость

А секстиль Сатурнов в синастрии?

хорошо

Гость
#10
Гость

хорошо

Спасибо)

А что вообще обозначает?))

Гость
#11

а квадрат сатурн - марс ?

Гость
#12
Гость

а квадрат сатурн - марс ?

а у нас такой взаимный))) присоединяюсь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бестия
#13
Гость

а квадрат сатурн - марс ?

все аспекты с Сатурном или Марсом в той или иной степени сложные, не важно трин или секстиль, оппозиция или квадрат...... если именно аспектируют светила, Луну или Солнце