Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он-петух Лев.Она-Петух Близнецы

Мы встречаемся второй месяц.Пока все как в сказке.Но говорят,что два петуха не уживаются друг с другом.У кого -нибудь есть пример таких отношений?

Ответы (24) Ответить
  • Есле только в тюрьме...

• Реклама

• Гороскопики для подтирания в туалете. Придумайте интересную темку

• С такими вопросами нужно идти на форум астрологов или как их там, а не засорять эфир

• если все хорошо, зачем вы тему создаете?

• Alfrina

Скоро нестись начнете

Ржу,не могу))))В десятку

• Alfrina

Скоро нестись начнете

Ну,хоть что-то полезное)) Хоть какой-то смысл.))А вот в чем резон сидеть ,да и еще отписываться в разделе "гороскоп",если не веришь?)))
    Рада за тех,кого моя тема повеселила.Хотелось бы услашать мнения людей разделяющих мое увлечение в гороскопы.
    "С такими вопросами нужно идти на форум астрологов или как их там, а не засорять эфир"- сетует девушка с романтическим ником "Вишня во цвету".
    Девушка,вот если бы я со своим вопросом полезла бы в раздел "Бытовая техника",то да,я бы засорила эфир.

• Если верить всем гороскопам - то мы с супругом убили бу друг друга в первый же день знакомства. Так что бред все это. Хотя даже не так.
    С нами происходит то, во что мы верим

• Лев с Близняшкой вообще очень хорошее сочетание-много читала про такие пары.

• М Лев + Ж Близнецы это очень удачный союз в денежном плане. Если страсть настоящая - то и денежки водиться будут)))

• Вишня в цвету

С такими вопросами нужно идти на форум астрологов или как их там, а не засорять эфир

е6анись дура ***, эфир засоряют ей, а ниче что раздел ГОРОСКОПЫ, а? овца ты слепошарая

• Петух близнец - это жесть сочетание!!!!

• петух близнец это треск))))
    нормально всё, львы и близнецы уже хорошо, а тут еще и петухи, можно фантазировать уже)))

• Гость

е6анись дура ***, эфир засоряют ей, а ниче что раздел ГОРОСКОПЫ, а? овца ты слепошарая

явно петух и по гороскопу и по жизни

• Памелла

Ну,хоть что-то полезное)) Хоть какой-то смысл.))А вот в чем резон сидеть ,да и еще отписываться в разделе "гороскоп",если не веришь?)))
    Рада за тех,кого моя тема повеселила.Хотелось бы услашать мнения людей разделяющих мое увлечение в гороскопы.
    "С такими вопросами нужно идти на форум астрологов или как их там, а не засорять эфир"- сетует девушка с романтическим ником "Вишня во цвету".
    Девушка,вот если бы я со своим вопросом полезла бы в раздел "Бытовая техника",то да,я бы засорила эфир.

А вы точно знаете значение слова "сетует" или просто очень умной хотите казаться?

• Нет.)))Не хочу))Иначе не полезла бы в раздел "гороскоп" создавать тему.))
    А хотя нет- полезла бы.На каждую создаваемую "гороскопнутыми" тему,строчила бы посты а-ля "не надо засорять эфир".
    Кстати,ничего обидного я Вам не писала.Просто если не интересны Вам гороскопы,хиромантия и т.д,зачем отписываться в темах?

• Огромное спасибо всем тем,кто ответил по делу.Да,соЛьвами я всегда находила общий язык.Знала их как прекрасных друзей. Но то,как мне хорошо в любви со Львом-у меня просто нет слов!Будем надеятся,что наша петушинная сущность не испортит идиллию!

• Памелла

А кто сказал, что я обиделась?

• Вишня в цвету

Вот и хорошо,что не обиделись.Хороших выходных!

• Памелла

Вот и хорошо,что не обиделись.Хороших выходных!
    Взаимно!

• лев подавляет близнеца. плохое сочетание. львы любят подлиз, а близнецы не подлизы.

• у меня подруга близнецы унее муж лев и любовник лев.доит обоих за милую душу. послушаешь как с мужем разговаривает прямо сиропный мармелад.ты самый самый,кто если не ты.он там на все готов.с любовником так же наверное.
    близнецы они как раз первые подлизы.

• наволочка

у меня подруга близнецы унее муж лев и любовник лев.доит обоих за милую душу. послушаешь как с мужем разговаривает прямо сиропный мармелад.ты самый самый,кто если не ты.он там на все готов.с любовником так же наверное.
    близнецы они как раз первые подлизы.

близнецы независимые и не любят нежностей. а львы любят подлиз, поэтому им с близнецами не по пути.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь