Гость
Статьи
У всех такое, после …

У всех такое, после ухода скорпа???

Привет) Рассталась со скорпионом месяца четыре назад...Любила его всей кожей,чуть не умерла от боли (рассталась спокойно, вроде даже поняла его,он к другой ушёл). Трудно было невыносимо...А вот теперь- стало настолько хорошо и спокойно, я всё забыла,будто и не было ничего, как отошла от гипноза,честное слово. Он звонил-я трубки не беру,ничего ему не писала с того дня ни разу...Время,проведённое с ним,было моей самой фееричной любовью,яркой,страстной,нежной.глубокой и , всё-таки,была жуткая наркоманская ломка по нему,которая прошла...Страсти улеглись и я не хочу даже видеть его. У вас было ощущение,будто вы отошли от тяжёлого наркотика?

Козерожка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет,Козерожка! Я до сих пор в процессе ломки,скорей бы уж закончилось.Мы жили вместе 2 года,он ушел.Сказал,что не любит больше.Сначала я спокойнее была,а сейчас плохо.Никого не хочу видеть,такая депрессия.

Гость
#2

Нормально!Все пройдет...пройдет и это)Молодец вы.Стойкая.

Гость
#3

нет у меня такого не было. причем тут знак то вообще?

Гость
#4

Обидно,что ничем не закончилось.Планировали детей,мне уже за 30,осталась ни с чем...

Enfant terrible
#5
Гость

Обидно,что ничем не закончилось.Планировали детей,мне уже за 30,осталась ни с чем...

Неужели лучше получить это "взамуж", а потом обнаружить всё то же самое: ушедшую любовь, придирки из-за нежелания жить вместе и не дай бог ребёнок, используемый в качестве реквизита для манипуляций, и проч., и проч.? Лучше порадуйтесь, что не вышли за него, отпустите, простите и тогда откроетесь для новых отношений. А иначе как?

Диана
#6

было!Со львом рассталась месяца полтора назад!!Первое время как в тумане,даже не помню чем занималась все эти дни,помню что ни есть не могла,ни спать нормально ( просыпалась каждую ночь в 5 утра в поту холодном), а днем сердце бешено колотилось и не могла успокоиться..Как-будто заболела.Ничего не радовало,не улыбалась,ходила как в прострации))У меня всегда так - очень тяжело отхожу первое время,эмоционально выгораю до предела,зато потом появляется такое спокойствие,как-будто мидитировала месяц!

Диана
#7

Женщина может любить так, будто никогда не уйдет

А потом уйдет так, будто никогда и не любила.(с)

Автор,не поднимайте трубки,потом,через какое-то время,возможно появится желания общаться,тогда и общайтесь.По-дружески!Они на самом деле чувствую любовь,а потом все резко удивляются куда она делась,ведь она меня ТАК ЛЮБИЛА!Раз ушел- его выбор.Держать незачем,общаться как ни в чем не бывало сейчас- тоже нет смысла.Нужно знать цену и себе и свои чувствам.

Козерожка
#8
Гость

Привет,Козерожка! Я до сих пор в процессе ломки,скорей бы уж закончилось.Мы жили вместе 2 года,он ушел.Сказал,что не любит больше.Сначала я спокойнее была,а сейчас плохо.Никого не хочу видеть,такая депрессия.

Привет,держись! Я уверена,что если он говорит,что не любит,значит,не любит. Мне сначала тоже было очень плохо, вот просто очень-ни разу ещё такого не было, аж в ушах звенело,но потом что-то переключилось и я буквально ожила. С ним не было контактов-я всё игнорировала. Надо постараться отпустить в голове,именно в голове-сразу станет легче.

За 30-это ещё не возраст,да и жизнь с ним-вечная борьба. Скорпы любят планировать,понарассказывают всего-а потом уходят. Любимой женщине он ничего говорить не будет, он просто возьмёт её в жёны...Выкинь его из головы и не вспоминай никогда..

Дама Козер
#9
Козерожка

Привет,держись! Я уверена,что если он говорит,что не любит,значит,не любит. Мне сначала тоже было очень плохо, вот просто очень-ни разу ещё такого не было, аж в ушах звенело,но потом что-то переключилось и я буквально ожила. С ним не было контактов-я всё игнорировала. Надо постараться отпустить в голове,именно в голове-сразу станет легче.

За 30-это ещё не возраст,да и жизнь с ним-вечная борьба. Скорпы любят планировать,понарассказывают всего-а потом уходят. Любимой женщине он ничего говорить не будет, он просто возьмёт её в жёны...Выкинь его из головы и не вспоминай никогда..

+1000!!!

Гость
#10

"[quote="Гость"]Обидно,что ничем не закончилось.Планировали детей,мне уже за 30,осталась ни с чем...[\/quote]\n
И у меня также.."

Гость
#11

"Было так но с девом... и ломка 2 недели длилась я себя насильно натсроила что мне другой мужик нужен и уже через 2 недели с другим загуляла - то были утопические отношения и я уже это понимала что ниче не светит но вес равно конеш было больно.2 недели переболела и пошла в загул а через пол года вообще забыла кто это было а оно приползло на колеях и замуж звало потому как заело что вообще ему не пишу и увидел с другим... после этого меня ваще от него тошнить начало"

Гость
#12

"[quote="Гость"]И у меня также..[\/quote]\n
У вас со скорпом так было?"

Гость
#13

У меня тоже была ломка, очень сильная. Потом прошла. Я извлекла из этого очень важный урок - никогда и никого не любить сильнее, чем себя, не боятся одиночества. Как только я к этому пришла, мой скорп каким-то непостижимым образом это почувствовал и умолял принять обратно. Я приняла, ни на секунду не забывая своих новых правил. Он теперь надо мной дрожит, так как знает, что я его брошу в момент, если что не по мне. Зависимости больше нет, иммунитет))). Но мне с ним лучше, чем без него.

Гость
#14

Он меня стал просить о ребёнке, чувствую, чтоб привязать. Я ему сказала, хорошо, только, если что не так, всё равно уйду и ребёнка тебе оставлю. Просьбы как-то поутихли. Так сильно, как раньше, никого больше не полюблю, даже ребёнка. Во мне как-будто что-то умерло внутри(((.

Гость
#15

Вы пробовали тяжелые наркотики???

Гость
#16
Гость

Вы пробовали тяжелые наркотики???

ага

Гость
#17
Гость

Он меня стал просить о ребёнке, чувствую, чтоб привязать. Я ему сказала, хорошо, только, если что не так, всё равно уйду и ребёнка тебе оставлю. Просьбы как-то поутихли. Так сильно, как раньше, никого больше не полюблю, даже ребёнка. Во мне как-будто что-то умерло внутри(((.

Абсолютно верно. И выводы верные, и тактика, и даже то,что не полюбите...на выжженном поле трава может не начать расти вообще(((вот не ценят ничего мужчины(((

Гость
#18

нет меня вобще скорпы не цепляют как мужики только как друзья .может потому что весы. а весы управляют скорпами. и поэтому нет такой тяги к ним.

Гость
#19

было так ..ломка после дева

Гость
#20

А я рака люблю вот так же вот как вы своих скорпов любите...

И никак от зависимости не освобожусь...как наркотик правда..

как вы справились с зависимостью от человека?.

Лида-да
#21

неа, у меня было ощущение что я из дерьма вылезла, первое время хотелось жутко мыться и мыться...и мыться...и мыться...и мыться...весы он был. Тока не помню чтоб ломка была, у меня какая-то карусель в жизни под руку попала, даж присесть некогда было подумать

Лида-да
#22

в 23 года грустила как щас помню, разбежались, но грустила, сутки наверное грустинка была, член у него был большой, так обидно было. Молодая глупая была, оказалось есть больше

Гость
#23
Лида-да

в 23 года грустила как щас помню, разбежались, но грустила, сутки наверное грустинка была, член у него был большой, так обидно было. Молодая глупая была, оказалось есть больше

)))))))ржу

когда уходит мужчина ну и х..с ним...и х..действительно с ним)))

Гость
#24

Знак зодиака здесь,в общем-то, не при чём..хотя скорпионы как никто в душу влезть могут...а ломка...наверно, почти у всех бывает, после расставания...привыкаешь,что он всё время рядом..и тут бац-и нет..это всегда трудно. Главное-отвлекаться и переболеть, время и занятость-лучшие лекари

Гость
#25
Гость

Знак зодиака здесь,в общем-то, не при чём..хотя скорпионы как никто в душу влезть могут...а ломка...наверно, почти у всех бывает, после расставания...привыкаешь,что он всё время рядом..и тут бац-и нет..это всегда трудно. Главное-отвлекаться и переболеть, время и занятость-лучшие лекари

Виртуознее всего в душу влезают раки..

тут им равных нет и не будет....!!!НИКОГДА!

Козочка
#26

Если ему не хочется проводить время со мной, мне скучно не будет))) Так что нет - не у всех)

Гость
#27
Козочка

Если ему не хочется проводить время со мной, мне скучно не будет))) Так что нет - не у всех)

))Вопрос не в том..речь идёт именно о расставании, и о том,что бывает после него...Скука не совсем применимое здесь понятие,скорей-зависимость...

Гость
#28
Гость

))Вопрос не в том..речь идёт именно о расставании, и о том,что бывает после него...Скука не совсем применимое здесь понятие,скорей-зависимость...

Я не могу восстановиться вот уже год как..именно после зависимости..никак в себя не приду и жить не начну..

такая мука

Гость
#29
Гость

))Вопрос не в том..речь идёт именно о расставании, и о том,что бывает после него...Скука не совсем применимое здесь понятие,скорей-зависимость...

Я не могу восстановиться вот уже год как..именно после зависимости..никак в себя не приду и жить не начну..

такая мука

Козерожка
#30
Гость

Я не могу восстановиться вот уже год как..именно после зависимости..никак в себя не приду и жить не начну..

такая мука

Да...это не из приятных моментов...Просто нужно осознать,что всё,что не делается-к лучшему..В сущности-счастлив тот,кто счастлив с самим собой...Перекрестить и забыть...

Гость
#31
Козерожка

ГостьЯ не могу восстановиться вот уже год как..именно после зависимости..никак в себя не приду и жить не начну..

такая мукаДа...это не из приятных моментов...Просто нужно осознать,что всё,что не делается-к лучшему..В сущности-счастлив тот,кто счастлив с самим собой...Перекрестить и забыть...

Забыть это понятно..но мне не дает покоя мысль что поступия иначе в самом начале отношений, финал мог бы быть радужнее..

вот эти мысли меня просто разъедают..

мысли об упущенных возможностях..

я себя казню..

Козочка
#32
Гость

))Вопрос не в том..речь идёт именно о расставании, и о том,что бывает после него...Скука не совсем применимое здесь понятие,скорей-зависимость...

как раз в том! человек, которому жить не скучно, не будет так раскисать.

ну грустно, ну приятных моментов поменьше стало, но ведь ровно как и неприятных))) Целый год, с ума сошли!)))

Живите! Не тратьте драгоценное время на слёзы! Никогда ни о чём не жалейте. В конце концов, жизнь - игра, играйте. Поражения неизбежны, но кто не играет, тот не выигрывает)

Козерожка
#33
Гость

КозерожкаГостьЯ не могу восстановиться вот уже год как..именно после зависимости..никак в себя не приду и жить не начну..

такая мукаДа...это не из приятных моментов...Просто нужно осознать,что всё,что не делается-к лучшему..В сущности-счастлив тот,кто счастлив с самим собой...Перекрестить и забыть...

Забыть это понятно..но мне не дает покоя мысль что поступия иначе в самом начале отношений, финал мог бы быть радужнее..

вот эти мысли меня просто разъедают..

мысли об упущенных возможностях..

я себя казню..

Ох,этот этап я тоже прошла-но потом осознала, что ничего просто так не бывает,каждому слову,действию. чувству-своё время.

Козерожка
#34

Не надо себя казнить ни в коем случае, Бог подарит человека,подходящего именно для вас.

Козерожка
#35
Козочка

как раз в том! человек, которому жить не скучно, не будет так раскисать.

ну грустно, ну приятных моментов поменьше стало, но ведь ровно как и неприятных))) Целый год, с ума сошли!)))

Живите! Не тратьте драгоценное время на слёзы! Никогда ни о чём не жалейте. В конце концов, жизнь - игра, играйте. Поражения неизбежны, но кто не играет, тот не выигрывает)

Я согласна,только вопрос правда не в скуке. Темпераменты у всех разные, меланхолики могут годами страдать.холерики- пару месяцев. Не бывает людей, которые забывают и не страдают сразу же.Это, скорей,аномально. Не даром ведь считается,что отходишь от отношений ровно столько же, сколько и встречаешься-утрированно, но правда. Заводить романы сразу после расставания тоже смысла не имеет-будет чистая компенасторика

Козочка
#36
Козерожка

Я согласна,только вопрос правда не в скуке. Темпераменты у всех разные, меланхолики могут годами страдать.холерики- пару месяцев. Не бывает людей, которые забывают и не страдают сразу же.Это, скорей,аномально. Не даром ведь считается,что отходишь от отношений ровно столько же, сколько и встречаешься-утрированно, но правда. Заводить романы сразу после расставания тоже смысла не имеет-будет чистая компенасторика

Какие такие романы?)) Ну всё ясно тогда) Если скука ассоциируется только с отсутствием романов, тогда да - страдания неизбежны)

Дело не в темпераменте, а в характере. Нужно тренировать волю! Иначе всю жизнь будете страдать, ведь вся жизнь - одна сплошная боль) Два выхода - либо получать от боли удовольствие, либо находить радости превыше боли. Из этого болота не выбраться, не взяв себя в руки.

Козочка
#37

Но тут начинается самое тяжёлое - работа над собой.

Козерожка
#38
Козочка

Какие такие романы?)) Ну всё ясно тогда) Если скука ассоциируется только с отсутствием романов, тогда да - страдания неизбежны)

Дело не в темпераменте, а в характере. Нужно тренировать волю! Иначе всю жизнь будете страдать, ведь вся жизнь - одна сплошная боль) Два выхода - либо получать от боли удовольствие, либо находить радости превыше боли. Из этого болота не выбраться, не взяв себя в руки.

Про темперамент я пишу исключительно как психолог. И это очень важно,поверьте мне на слово. Люди действительно отличаются друг от друга и волшебной таблетки от боли, живущей в человеке после ухода любимого, не придумали ещё. Можно делать кучу вещей,жить разнообразно жизнью, уставать- и задыхаться по ночам от боли.Просто внутренние процессы у всех различны. Что-то внутри надо перемолоть,переболеть-как во время и после болезни. Сила воли- штука замечательная. Но даже она здесь не работает. Просто надо слушать себя-сесть и понять,что происходит внутри,отчего это и что делать,чтоб стало легче. Чаще всего люди страдают не от любовной боли, а от боли уязвлённого самолюбия,невозможности обладать каким-то человеком.Вот уже после осознания этого-надо включать силу воли и работать уже не над ушедшими отношениями, а над собой, но не в контексте ушедшего человека, а ДЛЯ СЕБЯ. Начать развиваться для себя-это и есть работа над собой, в этом вы правы абсолютно.

Гость
#39
Козерожка

Не надо себя казнить ни в коем случае, Бог подарит человека,подходящего именно для вас.

Мне лет уже много..

и кроме НЕГО мне никто не интересен..я ни на кого даже с интересом посмотреть не могу..

Гость
#40

[quote="Козерожка"]

Темпераменты у всех разные, меланхолики могут годами страдать.холерики- пару месяцев.

А я вот как раз меланхолик..

что же теперь, я 4 года отходить от своего буду?

жеесть((

Козочка
#41
Козерожка

Начать развиваться для себя-это и есть работа над собой, в этом вы правы абсолютно.

"задыхаться по ночам от боли" и т.д. - это скорее подходит для создателя литературного кружка, а не для психолога))

"Просто надо слушать себя ..." и .т.п. - вот это и есть воля, характер! Работает безотказно. И неважно, какой темперамент и какие комплексы надо перебороть, потому что каждому - своё.

Да, куча вещей бесполезна, если она делается для кого-то или чего-то. Но если делать то, что приносит настоящую радость и счастье тебе, сожаления об ушедшем со временем уйдут на второй план.

Козочка
#42
Гость



А я вот как раз меланхолик..

что же теперь, я 4 года отходить от своего буду?

жеесть((

Всю жизнь будете помнить и страдать! Если сидеть сложа руки и ждать. Загляните внутрь себя, постарайтесь выяснить причины, разложите мысли по полочкам.

Или будьте среднестатистическим меланхоликом и забейте, ведь всё равно ничего сделать с собой не сможете.)

Ну и напоследок, я не с потолка беру слова... Прекрасно помню, что переживала сама и как пережила.

Всем пока и удачи на пути собственного развития личности!

Козерожка
#43
Козочка

"задыхаться по ночам от боли" и т.д. - это скорее подходит для создателя литературного кружка, а не для психолога))

"Просто надо слушать себя ..." и .т.п. - вот это и есть воля, характер! Работает безотказно. И неважно, какой темперамент и какие комплексы надо перебороть, потому что каждому - своё.

Да, куча вещей бесполезна, если она делается для кого-то или чего-то. Но если делать то, что приносит настоящую радость и счастье тебе, сожаления об ушедшем со временем уйдут на второй план.

Что ж вы так дилетантски о психологах, я не вижу смысла переходить на разбор стиля изложения- я предполагаю,что мои посты помогут людям, имеющим проблему и понимающим о чём я.

Козочка
#44
Козерожка

Что ж вы так дилетантски о психологах, я не вижу смысла переходить на разбор стиля изложения- я предполагаю,что мои посты помогут людям, имеющим проблему и понимающим о чём я.

Ну не обижайтесь)) Я иногда язвочка та ещё)

Козерожка
#45
Гость



Темпераменты у всех разные, меланхолики могут годами страдать.холерики- пару месяцев.



А я вот как раз меланхолик..

что же теперь, я 4 года отходить от своего буду?

жеесть((

Совсем не обязательно! Как я уже писала-надо проанализировать себя изнутри. Не ваши отношения с бывшим МЧ, а именно себя. Оставьте его прошлому- зачем вам такой не нужный багаж? Вы в настоящем и в этой точке-его нет. Если после расставания прошёл год- значит,обида,злость,досада-должны были уже улечься. Факторов,влияющих на наши воспоминания о человеке, очень много. Подумайте-что такого было в нём,чего в других нет? Только не идеализируйте при этом. На других не смОтрите-потому что зациклены на нём. Попробуйте представить в голове всю свою память в виде файлов-закройте файл именно с этим человеком. Это легко звучит-но, на самом деле,если подходить ответственно -это сложно и большинство вообще не хотят закрывать его. Уберите, если,ещё не сделали этого, все якоря с этим человеком- удалите его везде, никаких писем, смсок на телефоне, фотографий-ничего вообще не должно напоминать о нём. Год- это большой срок, возможно, у вас уже начался оптический обман памяти- когда память приукрашает всю чернуху и остаётся только хорошее.

Козерожка
#46
Гость

Мне лет уже много..

и кроме НЕГО мне никто не интересен..я ни на кого даже с интересом посмотреть не могу..

такого понятия как "много лет"- не существует.

Так уж вышло, женщина должна дарить свою любовь. Всем. Всему. Друзьям, семье, соседям, огурцам в огороде, чужим детям. Женщина соткана из любви. Это природа женская такая-любить, именно отдавать любовь. Не копите в себе эту энергию любви- отдавайте всему, что вас окружает. Парадокс в том, что, чем больше этой любви отдаёшь-тем больше в итоге получишь. Живите любовью и удивитесь насколько быстро к вам потянутся мужчины, среди них обязательно будет тот,кто оценит это и возьмёт вас под крыло. Прошлое- от слова прошло, закрывайте файл и идите дальше, прошёл год- и это уже совершенно чужой вам человек,чужой и другой. На дворе солнышко и весна, всё хорошо будет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Козерожка

Уберите, если,ещё не сделали этого, все якоря с этим человеком- удалите его везде, никаких писем, смсок на телефоне, фотографий-ничего вообще не должно напоминать о нём. Год- это большой срок, возможно, у вас уже начался оптический обман памяти- когда память приукрашает всю чернуху и остаётся только хорошее.

да, все плохое забылось почему то....осталось только светлое , оно и держит крепко не давая забыть человека....

и все время что то напоминает о нем: то песню услышу которая ассоциируется с нашими отношениями, с тем временем когда все было восхитительно...то авто как у него увижу и снова воспоминания нахлынут....то запах услышу который ассоциируется с НИМ...да много чего еще....

в соцсетях я его не монитюрю..звонить не звоню...фоты не рассматриваю....вещи все выбросила его....

а что меня в нем привлекает, даже и сама не знаю...просто это был мой человек..мой, до кончиков ресниц и пальцев..от первого до последнего вздоха..МОЙ и все ....а что именно в нем меня так сильно зацепило, я не знаю и никогда наверное не узнаю..

зависимость и все!

Гость
#48
Козерожка

Живите любовью и удивитесь насколько быстро к вам потянутся мужчины, среди них обязательно будет тот,кто оценит это и возьмёт вас под крыло. Прошлое- от слова прошло, закрывайте файл и идите дальше, прошёл год- и это уже совершенно чужой вам человек,чужой и другой. На дворе солнышко и весна, всё хорошо будет)

Спасибо за поддержку)

Гость
#49
Гость

Спасибо за поддержку)

обращайтесь, выeбем еще

Гость
#50
Гость

Гость

Спасибо за поддержку)обращайтесь, выeбем еще

Н-да...Россия-страна вечно недовольных хамов, некультурных и ограниченных...

Предыдущая тема