Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Погадайте когда появится любовник?

Любовник - человек для любовных встреч, а не чужой муж!!!
В каком месяце?
Спасибо заранее

Ответы (16) Ответить
  • А любимого человека не хотите?

• Реклама

• Сколько дур на свете, мама дорогая (с)

• автор заранее опускает себя.

• Если уже по гадалкам бегаешь, то не будет у тебя любовника ни к полуночи, ни вааще!!)))

• Любовник заводится только у тех, кто не достоин настоящей любви и питается объедками с чужого стола.

• Что вы на автора наехали!
    Скорее всего девушка имела ввиду, что не хочет очень серьезных отношений, не готова может к ним, к мужчине, который захочет сразу семью детей. А мужчина все равно нужен, вот так она и воразилась!

• Гость

Что вы на автора наехали!
    Скорее всего девушка имела ввиду, что не хочет очень серьезных отношений, не готова может к ним, к мужчине, который захочет сразу семью детей. А мужчина все равно нужен, вот так она и воразилась!

хочет секса и удовольствий, а мыть кастрюли и бегать по магазинам не хочет, понятно.

• Какая наглость. ГАДАТЬ БЕСПЛАТНО??? А может ты мне постираешь и погладишь и массаж ножек сделаешь? Не сделаешь тогда фиг тебе. Иди к гадалке по месту жительства

• Когда мозги появятся ,тогда может и найдется

• Я делаю расклады на цыганских картах, пишите ekaterni1@yandex.ru

• Гость

Какая наглость. ГАДАТЬ БЕСПЛАТНО??? А может ты мне постираешь и погладишь и массаж ножек сделаешь? Не сделаешь тогда фиг тебе. Иди к гадалке по месту жительства

)))

• всё ещё не можете освободится от советских устоев, живете со страхом-ооой а что люди скажут, а что соседи скажут, и сами завсегда готовы человека судить, хотя тайно готовы и не так ещё отжигать, ЛИЦЕМЕРЫ ПРОТИВНЫЕ! развитые страны совсем иначе живут, не то что Россия, с этими бабками на лавочке, а щас вот и до вумана добрались, гнилые противные тва ри

• Гость

Какая наглость. ГАДАТЬ БЕСПЛАТНО??? А может ты мне постираешь и погладишь и массаж ножек сделаешь? Не сделаешь тогда фиг тебе. Иди к гадалке по месту жительства

Деньги за брехню платить?хахахах))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп