Гость
Статьи
Погадайте когда …

Погадайте когда появится любовник?

Любовник - человек для любовных встреч, а не чужой муж!!!
В каком месяце?
Спасибо заранее

Вероника 1989
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"А любимого человека не хотите?"

Гость
#2

"Сколько дур на свете, мама дорогая (с)"

Гость
#3

"автор заранее опускает себя."

Глаза
#4

Гадаю... К полночи!

Гость
#5

Если уже по гадалкам бегаешь, то не будет у тебя любовника ни к полуночи, ни вааще!!)))

Гость
#6

Любовник заводится только у тех, кто не достоин настоящей любви и питается объедками с чужого стола.

Гость
#7

Что вы на автора наехали!

Скорее всего девушка имела ввиду, что не хочет очень серьезных отношений, не готова может к ним, к мужчине, который захочет сразу семью детей. А мужчина все равно нужен, вот так она и воразилась!

Церипопик гладкошерстный
#8
Гость

Что вы на автора наехали!

Скорее всего девушка имела ввиду, что не хочет очень серьезных отношений, не готова может к ним, к мужчине, который захочет сразу семью детей. А мужчина все равно нужен, вот так она и воразилась!

хочет секса и удовольствий, а мыть кастрюли и бегать по магазинам не хочет, понятно.

Гость
#9

Какая наглость. ГАДАТЬ БЕСПЛАТНО??? А может ты мне постираешь и погладишь и массаж ножек сделаешь? Не сделаешь тогда фиг тебе. Иди к гадалке по месту жительства

Ясновидящая Магда
#10

Когда мозги появятся ,тогда может и найдется

Екатерина
#11

Я делаю расклады на цыганских картах, пишите ekaterni1@yandex.ru

Гость
#13
Гость

Какая наглость. ГАДАТЬ БЕСПЛАТНО??? А может ты мне постираешь и погладишь и массаж ножек сделаешь? Не сделаешь тогда фиг тебе. Иди к гадалке по месту жительства

)))

Гость
#15

всё ещё не можете освободится от советских устоев, живете со страхом-ооой а что люди скажут, а что соседи скажут, и сами завсегда готовы человека судить, хотя тайно готовы и не так ещё отжигать, ЛИЦЕМЕРЫ ПРОТИВНЫЕ! развитые страны совсем иначе живут, не то что Россия, с этими бабками на лавочке, а щас вот и до вумана добрались, гнилые противные тва ри

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#16
Гость

Какая наглость. ГАДАТЬ БЕСПЛАТНО??? А может ты мне постираешь и погладишь и массаж ножек сделаешь? Не сделаешь тогда фиг тебе. Иди к гадалке по месту жительства

Деньги за брехню платить?хахахах))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема