Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Пожалуйста, погадайте на будущее, что меня ждет, Ольга 22.04.1983 полных 29 лет, 22 апреля будет 30 лет, по гороскопу телец

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Уже такая взрослая тетя 30 лет, а мозгов вообще нет

Гость
#2

И халявщица к тому же.

Ясновидящая Магда
#3

Ой вижу-вижу , что мозги у Вас так и не появятся

Гость
#4

да халявщица конечно. запомни и все другие. платить надо за гадание и просмотры видением.

Гость
#5

Я гадаю на цыганских картах, если действительно нужно, пишите на почту ekaterni1@yandex.ru

ещё гость
#6

можно ещё гороскоп сделать индивидуально, могу бесплатно, так как пока учусь, но только в Москве, так как трактую лишь очно

Гость
#7

Не зарегистрирована на этом сайте.

Занимаюсь тарологией.

Создала свою группу вконтакте.

http://vk.com/konsultant_tarot

Обращайтесь туда, если нужна помощь

#8
Lelihka

Пожалуйста, погадайте на будущее, что меня ждет, Ольга 22.04.1983 полных 29 лет, 22 апреля будет 30 лет, по гороскопу телец

до начала лета будет романтическая поездка, встреча и общение с любимым человеком, разговоры о свадьбе , совместной жизни ..

марина
#9

пишите конкретный вопрос карты таро любят точно заданные вопросы.например будущие отношений либо моя работа в будущем.желающие пишите свои вопросы найти меня можно в однокласниках марина город кохма.гадаю на таро бесплатно.

Гость26
#10
марина

пишите конкретный вопрос карты таро любят точно заданные вопросы.например будущие отношений либо моя работа в будущем.желающие пишите свои вопросы найти меня можно в однокласниках марина город кохма.гадаю на таро бесплатно.

Марина как именно вы зарегистрированны в одноклассниках, не могу вас найти, хочу задать вам вопрос лично.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#11
марина

пишите конкретный вопрос карты таро любят точно заданные вопросы.например будущие отношений либо моя работа в будущем.желающие пишите свои вопросы найти меня можно в однокласниках марина город кохма.гадаю на таро бесплатно.

там очень много Марин(((((((((((((((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема