Гость
Статьи
рыбы(ж) и водолей(м)

рыбы(ж) и водолей(м)

Кто разбирается в астрологии,что можете рассказать обо мне и парне ? Мой солнечный знак рыбы,луна в овне ,марс в близнецах.У парня солнечный знак водолей,но многое от весов,луна в весах,марс в овне

гостья999
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто человек он просто человек. будуте жить потом возьмете пару кредитов.

Мурзилка
#2

два водоплавающих всегда найдут общий язык))

Гость
#3

Я разбираюсь: так как у вас луна в овне, то вы будете по жизни ебенашкой, а парень ваш со своими весами найдет себе менее заинтересованную в нем девушку, которая не будет писать куйню на форуме.

гостья999
#4
Гость

Я разбираюсь: так как у вас луна в овне, то вы будете по жизни ебенашкой, а парень ваш со своими весами найдет себе менее заинтересованную в нем девушку, которая не будет писать куйню на форуме.

Сам(а) ты ебенашка,идиотина

Гость
#5
гостья999

Сам(а) ты ебенашка,идиотина

время покажет - кто из нас ебенашка. Засуньте своих рыб себе в луну.

Гость
#6

я конечно не разбираюсь в астрологии,но из опыта могу сказать что с водолеями мне очень тяжело,но и тянет меня только к ним,а их ко мне))за мои 24 встречалась с тремя водолеями,во что-то серьезное так и не переросло,схема всегда одинакова: я вся в сомнениях,они-не могут сказать что-то конкретно...вот и крутится,вертится,а сложиться ничего не может...сейчас опять начала встречаться с водолеем,знаем друг-друга около 2 лет,всегда был легкий флирт,шуточки))а вот 2 месяца назад вроде начали встречаться,но опять все неопределенно,я уже так устала,он жалуется что не может понять меня,а я не понимаю оо чем он))2 недели назад сказал мне что теперь моя очередь звонить ему,если он мне нужен....вот 2 недели и не общаемся)))короче,нафиг их,этих мутных персон))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

я рыбы, один водолей меня несколько лет любит, но такой молчаливой любовью, ему просто надо рядом быть, смотреть, разговаривать, в любви только через два года после знакомства признался, хотя я чувствовала и видела, что влюблен в меня давно. но я бы конечно не стала с ним встречаться, мне хочется конкретики, страсти, а тут сплошное созерцание.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем