Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите расшифровать сон

Здравствуйте.
Сегодня ночью мне приснился весьма странный сон. Начиналось всё с того, что за мной следила жестокая женщина (не знаю зачем и до сих пор не поняла). Я с братом и другом (не помню каким) пряталась на кухне, пока она летала на воздушном корабле. И вот заходят мои подруги и они говорят, что она якобы жаждет моей кровушки и хочет меня убить. НО её убить можно лишь острым предметом. В кадре появился дедушка, мои друзья и я. Мы все дружно стали перебирать инструменты в поисках нужного гвоздя по длине и плотности. (понимаю, что это довольно странно но...) Вскоре мы выбрали спицу и деревянные палки.
Настал момент истины. В дверь заходят мои подруги и я понимаю, что одна из них и есть та бабулька из корабля. НЕМНОГО О ЭТОЙ ПОДРУГЕ: мы с ней, мягко говоря, не ладили, не ладим и по всей видимости не хотим! А вторая недавно, простите, *** в душу. ВЕРНЁМСЯ КО СНУ
От увиденного я впала в ступор... И вот ко мне с коварной улыбкой подходит эта подруга и отодвигает волосы с моей шеи, после чего я взяла спицу и стала тыкать ей в шею спицей. У МЕНЯ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ и я полезла за гвоздём)
По всей видимости её шея не протыкаемая! А она стоит и лыбу давит, зараза. Тогда её что - то отвлекло и она отвернулась. Я конечно же не растерялась и схватила НОЖНИЦЫ! И О БОГИ Я ВТЫКНУЛА ИХ ЕЙ В ГЛОТКУ!
....... будильник.. сон оборвался.
З.Ы. На протяжении дня было шикарное настроения:з

Что бы это могло значить, братцы кролики?
СПАСИБО ЗА ВЫДЕРЖКУ:З

Ответы (4) Ответить
  • простите выдержка убежала на 2-м предложении

• Реклама

• " втыкнула" - особенно понравилось!

• Я3ВА

" втыкнула" - особенно понравилось!

Я старалась воспроизвести в малейших деталях, которые запомнила:з
    Всё для Вас, дорогие:*

• Сон приснился во время операции 4,5 года назад под наркозом.СТою на пероне и не останавливаясь проехал оч красивый,зеленый скоростной поезд.Я осталась на перероне и ко мне поднимаетьсябывший муж(хотя у него семья дети)в черном пальто и сбукетом цветов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп