Гость
Статьи
Козерог договорился со …

Козерог договорился со мной о свидании и не позвонил

Познакомился он по своей инициативе, я немного отпиралась даже, но потом расстаяла. Он взял мой номер, созванивались, и вот вчера вечером он сказал, что у него выходной в пн (т.е. сегодня). Сказал что хочет встретиться, я дала согласие. Вроде договорились, он даже сказал,что позвонит днем предварительно уточнить время. И вот, сегодня этот долгожданный для меня день....ни звонка..ничего. Вконтакте сидит в онлайне, я посидела 20 мин, он ничего даже там не написал, ну я и вышла. ведь если захочет - позвонит, толку ждать сообщений....Вот как это понимать? и если позвонит вдруг как с ним разговаривать? показать характер, что мол, со мной так нельзя? вот честно для меня такое отношение не приемлемо, но меня к нему тянет. Посоветуйте.

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обижаться и наезжать не надо, общайтесь очень мило, вообще не показывайте виду, что ждали звонка и не напоминайте ему об этом, но в следующий раз просто тоже продинамьте.

Гостья
#2
Гость

Обижаться и наезжать не надо, общайтесь очень мило, вообще не показывайте виду, что ждали звонка и не напоминайте ему об этом, но в следующий раз просто тоже продинамьте.

спасибо за совет! тогда не буду показывать недовольство. а просто также как он договорюсь и продинамлю

Гостья
#3

если вдруг позвонит

гость
#4

он передумал

Гость
#5

Так вы виртуально познакомились? Пока еще не виделись?

Может он нескольким девушкам назначил встречи и сам запутался, когда и кому...

Гостья
#6

мы познакомились у общих знакомых! танцевали с ним медленный танец, много разговаривали, мне с ним было очнеь хорошо, ему тоже, он говорил какая я замечательная и тд, номер взял...звонил, и вот фиг знает что получилось

Гость
#7

зачем вам козерог?....... ищите скорпиона.........

Гость
#8

козероги первые мозготрахальщики и за частую абсолютно ненадежные люди - в лучшем случае это может выражаться в лютом эгоизме

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

козероги первые мозготрахальщики и за частую абсолютно ненадежные люди - в лучшем случае это может выражаться в лютом эгоизме

Козероги не могут быть ненадежными людьми, тем более "абсолютно"!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем