Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какой драгоценный камень приносит удачу

хочу купить золотое кольцо с камнем, вот подскажите какой камень лучше выбрать для удачи, богатства, любви, по знаку зодиака - телец.

Ответы (13) Ответить
  • Да никакой камень не принесет вам удачу. Только от вас и вашего настроя зависит ход вашей жизни. Так что купите камень по душе, смотрите на него и радуясь, настраивайтесь на позитив.

• Реклама

• Бриллиант чистейшей воды в 100 карат в платиновой короне. Это точно к удаче.

• Автор, гость2 прав, но можно купить просто красный бриллиантик, небольшой и красивый. Это будет значить, что вам повезло, удача вам улыбнулась, вы заработали столько денег, что смогли себе купить "эту прелесть", а счастливого богатого человека обязательно полюбят!!!

• татушка

хочу купить золотое кольцо с камнем, вот подскажите какой камень лучше выбрать для удачи, богатства, любви, по знаку зодиака - телец.

Вообще, Автор, лучше брать такой камень, который Вам понравится, попробуйте, померяйте, насколько Вам комфортно. У меня вот по гороскопу рубины и янтарь, а я не люблю ни тот, ни другой. Есть гарнитур с настоящими рубинами, дорогой, камни прекрасные, но не мое абсолютно. А вот аметист и жемчуг очень нравятся.

• Тот,что сами выберете,к которому потянетесь и почувствуете,что это ваше.

• Найдите какой-нибудь хороший гороскоп - и найдите себе по зодиаку, имени, дате рождения и т.д. Бриллианты подходят всем

• орн спасет вас ночью и вашу удачу тоже. сильнейший талисамн который унижчтожает врагов . желательно держать в руке

• Нужно видеть гороскоп, чего в нем вам не хватает и подтянуть эти качества с помощью нужного камня. Чтобы это определить нужны ваши данные (время, дата и город рождения).

• Сердолик считается одним из самых счастливых и универсальных камней. Но в моем случае пока что-то несрабатывает. Видимо счастье идет совсем маленькими шажками ))))

• Сейчас в продаже очень мало натуральных камней,в основном выращенные или имитация,какая от них магия? Просто возьмите то что больше понравится,будет хорошее настроение от него и удача подтянется.

• бриллиант весом с пол кило 100% принесет удачу )

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь