Гость
Статьи
какой драгоценный …

какой драгоценный камень приносит удачу

хочу купить золотое кольцо с камнем, вот подскажите какой камень лучше выбрать для удачи, богатства, любви, по знаку зодиака - телец.

татушка
12 ответов
Последний — Перейти
Неженка
#1

Да никакой камень не принесет вам удачу. Только от вас и вашего настроя зависит ход вашей жизни. Так что купите камень по душе, смотрите на него и радуясь, настраивайтесь на позитив.

Гость
#2

Бриллиант чистейшей воды в 100 карат в платиновой короне. Это точно к удаче.

Бойцовская бабочка
#3

Автор, гость2 прав, но можно купить просто красный бриллиантик, небольшой и красивый. Это будет значить, что вам повезло, удача вам улыбнулась, вы заработали столько денег, что смогли себе купить "эту прелесть", а счастливого богатого человека обязательно полюбят!!!

Гость
#4
татушка

хочу купить золотое кольцо с камнем, вот подскажите какой камень лучше выбрать для удачи, богатства, любви, по знаку зодиака - телец.

Вообще, Автор, лучше брать такой камень, который Вам понравится, попробуйте, померяйте, насколько Вам комфортно. У меня вот по гороскопу рубины и янтарь, а я не люблю ни тот, ни другой. Есть гарнитур с настоящими рубинами, дорогой, камни прекрасные, но не мое абсолютно. А вот аметист и жемчуг очень нравятся.

Гость
#5

Тот,что сами выберете,к которому потянетесь и почувствуете,что это ваше.

Гость
#6

Найдите какой-нибудь хороший гороскоп - и найдите себе по зодиаку, имени, дате рождения и т.д. Бриллианты подходят всем

Гость
#7

Булыжник

Гость
#8

орн спасет вас ночью и вашу удачу тоже. сильнейший талисамн который унижчтожает врагов . желательно держать в руке

Фуфик
#9

Нужно видеть гороскоп, чего в нем вам не хватает и подтянуть эти качества с помощью нужного камня. Чтобы это определить нужны ваши данные (время, дата и город рождения).

Алина-малина
#10

Сердолик считается одним из самых счастливых и универсальных камней. Но в моем случае пока что-то несрабатывает. Видимо счастье идет совсем маленькими шажками ))))

Гостья
#11

Сейчас в продаже очень мало натуральных камней,в основном выращенные или имитация,какая от них магия? Просто возьмите то что больше понравится,будет хорошее настроение от него и удача подтянется.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Галина
#12

бриллиант весом с пол кило 100% принесет удачу )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем