Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в снах, подскажите к чему приснилось сегодня?

Приснился кашалот( не кит, а именно он)
Вроде как строители начали строить плотину на реке, и я узнаю,что 21 год назад кашалот случайно заплыл в реку, и теперь не может вернуться в море, так как с одной стороны водопад, с другой закрыт проход плотиной, во сне мне было его очень жалко, он плавал туда сюда уже много лет и не мог найти выход( понимаю, что бред, но накануне ни фильмов не смотрела, да и вообще о китах давно не думала) Всем спасибо за ответ.

ха
8 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

а мне крокодил.

Гость
#2

Возможна какая-то трудноразрешимая ситуация

мечта
#3

А сколько Вам лет?

ха
#4
мечта

А сколько Вам лет?

29

.
#5

рыбка- это к беременности ) гыг

Гость
#6
.

рыбка- это к беременности ) гыг

Кашалот-рыбка?ну-ну...спасибо за ответ...

Глаз
#7

Хороший сон, мне нравится. А предвещал он мое мнение о нем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катрин
#8

Если вода чистая в реке была, то скорее всего у Вас будет большая удача, которая долго будет приносить плоды, а Ваши недоброжелатели останутся в не удел. А вот если вода грязная была, то скорее всего будет какая-то не очень хорошая ситуация с Вами, которую Вы долго не сможете решить. Плотина-как преграда, если чистая вода, то все преграды Вы с легкостью пройдете, а если грязная, то на них и застрянете. А число 21, которое у Вас отчетливо всплыло во сне-запомните его, именно оно может принести Вам удачу или помочь выбраться из сложной ситуации.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем