Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто разбирается в снах, подскажите к чему приснилось сегодня?

Приснился кашалот( не кит, а именно он)
Вроде как строители начали строить плотину на реке, и я узнаю,что 21 год назад кашалот случайно заплыл в реку, и теперь не может вернуться в море, так как с одной стороны водопад, с другой закрыт проход плотиной, во сне мне было его очень жалко, он плавал туда сюда уже много лет и не мог найти выход( понимаю, что бред, но накануне ни фильмов не смотрела, да и вообще о китах давно не думала) Всем спасибо за ответ.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • а мне крокодил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Возможна какая-то трудноразрешимая ситуация

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько Вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • мечта

А сколько Вам лет?

29

Нравится0
    Не нравится0
  • рыбка- это к беременности ) гыг

Нравится0
    Не нравится0
  • .

рыбка- это к беременности ) гыг

Кашалот-рыбка?ну-ну...спасибо за ответ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший сон, мне нравится. А предвещал он мое мнение о нем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вода чистая в реке была, то скорее всего у Вас будет большая удача, которая долго будет приносить плоды, а Ваши недоброжелатели останутся в не удел. А вот если вода грязная была, то скорее всего будет какая-то не очень хорошая ситуация с Вами, которую Вы долго не сможете решить. Плотина-как преграда, если чистая вода, то все преграды Вы с легкостью пройдете, а если грязная, то на них и застрянете. А число 21, которое у Вас отчетливо всплыло во сне-запомните его, именно оно может принести Вам удачу или помочь выбраться из сложной ситуации.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму