Гость
Статьи
Плиз,помогите понять …

Плиз,помогите понять мужчину-скорпиона!

Уважаемые девчонки, знающие мужчин-скорпионов, оч.прошу помочь понять их! Коротко, ситуация такая: были вместе 1,5 года, год жили вместе, сначала было всё хорошо, даже поругаться не могли, он за всё время ни разу не признался в любви, но относился хорошо, потом отношения стали портиться, всё хуже и хуже, на пустом месте он мог развести скандал, придирался ко всему, обвинял во всем меня, я старалась всё сглаживать, но через год не выдержала и ушла, ушла красиво, он был в ШОКЕ :)) через неделю потихоньку сошлись, и всё началось по новой. В итоге последний раз мощно поругались, я ушла, чтобы мы оба успокоились, но чувствовала, что расстанемся, а через пару дней узнала, что жду от него ребенка, сказала ему, а он мне заявил, что собрался со мной расставаться и жить он со мной не будет , а про беременность сказал, что как всё подтвердится я ему принесла справку и тогда будем думать по поводу малыша. Вот уже третью неделю не общаемся вообще, он не звонит и я не звоню. Что думать совсем не знаю, что в его башке творится? Нервничать мне сейчас нельзя, а я не могу с собой ничего поделать, постоянно думаю об этом, переживаю ((

24 ответа
Последний — Перейти
lana
#1

Скорпионов не надо понимать, их надо любить. И научиться заглаживать все самой, потому что их гордость никогда не позволит сделать первый шаг. Подождите определенное время, пусть успокоится и поскучает. Он тоже переживает, просто не показывает. Если сам не появится, то через какое то время просто скажите, что необходимо поговорить.(главное без притензий) Желаю удачи! И главное не переживайте, все наладится!

Виктория
#2

а сколько Вам лет? и ему? Я бы в этом случае родила ребенка...а он повыпендривается,подумает,разберется в себе и в том,что ему нужно и вернется

Гость
#3
lana

Скорпионов не надо понимать, их надо любить. И научиться заглаживать все самой, потому что их гордость никогда не позволит сделать первый шаг. Подождите определенное время, пусть успокоится и поскучает. Он тоже переживает, просто не показывает. Если сам не появится, то через какое то время просто скажите, что необходимо поговорить.(главное без притензий) Желаю удачи! И главное не переживайте, все наладится!

+++++++ В точку. Добавить нечего.

Ой
#4

мне почему-то тоже кажется, что это не конец, а начало) и он сейчас трансформируется для новой жизни)

критикинесса
#5
lana

Скорпионов не надо понимать, их надо любить. И научиться заглаживать все самой, потому что их гордость никогда не позволит сделать первый шаг. Подождите определенное время, пусть успокоится и поскучает. Он тоже переживает, просто не показывает. Если сам не появится, то через какое то время просто скажите, что необходимо поговорить.(главное без притензий) Желаю удачи! И главное не переживайте, все наладится!

Поддерживаю на100%. Скорпионы сложные. С ними либо ругаются всю жизнь. Либо подстраиваются и сглаживают, тогда и живут счастливо. Им обязательно надо чувствовать вашу любовь, иначе закрываются, молчат, думают, что вы их не любите, выносят вам мозг на отвлеченные темы...

А вы беременность в любом случае будете сохранять?

Гость
#6

извините,вы подростки?

обычно они замарачиваются на гороскопах)))

чушь!относитесь к человеку по человечески,и всё будет замечательно!

если нет понимания,взаимопонимания-не ваш человек

мы живые!)))и сделаны не по трафарету

гость
#7

любому человеку нужна любовь,а скорпионы мозго...бы,всю жизнь подстраиваться я вас умоляю,это какая любофф должна быть.

ева
#8

любовь нужна не только скорпам. и сутуёвины бывают ощемана разные..

Гость
#9
Виктория

а сколько Вам лет? и ему? Я бы в этом случае родила ребенка...а он повыпендривается,подумает,разберется в себе и в том,что ему нужно и вернется

мы ровесники, 30-к перевалил обоим, детей ни у него, ни у меня нет. Я так и собираюсь сделать, рожать буду в любом случае, только очень не хочется, чтобы безотцовщиной рос ((

#10
Гость

извините,вы подростки?



обычно они замарачиваются на гороскопах)))



чушь!относитесь к человеку по человечески,и всё будет замечательно!

если нет понимания,взаимопонимания-не ваш человек

мы живые!)))и сделаны не по трафарету

эт точно скорп писал (ла), ЧУШЬ, то, что Вы о подростках, у меня было достаточно мужчин (я не хвастаюсь) и Вы меня извините, но сложнее мужччины я не встречала,а характер у него точно скорпионий. А главное, любить я умею и люблю его, о таком человеческом отношении другой более , извините, нормальный и порядочный мужчина может только мечтать! Вот только видимо со скорпами так нельзя, а то начинают весь мозг выносить, а я женщина и такой же человек, который тоже хочет любви и понимания!!! а не было бы взаимопонимания, он не прожил бы со мной год.....

Гость
#11

скорпион уходя никогда не уходит.мой 10 лет,туда сюда как маятник.я не замужем.он не женат.перерывы в отношениях по 2 года бывали.и ребенок рос безотцовщиной.правда сейчас решил что ребенок ему нужен.а я не нужна.что еще выкинет не знаю.сил нет.к черту любовь.сам не живет,мне не дает.уйду в лес.

#12
lana

Скорпионов не надо понимать, их надо любить. И научиться заглаживать все самой, потому что их гордость никогда не позволит сделать первый шаг. Подождите определенное время, пусть успокоится и поскучает. Он тоже переживает, просто не показывает. Если сам не появится, то через какое то время просто скажите, что необходимо поговорить.(главное без притензий) Желаю удачи! И главное не переживайте, все наладится!

Спасибо большое за поддержку)) С Вами абсол. согласна, я всегда первая на встречу шла, одна всё и сглаживала, иначе давно б расстались уже, просто сейчас у меня уже опустились руки, я уже не знаю что сделать, он не хочет даже по хорошему, и честно говоря, такой идиоткой себя чувствую, когда пытаюсь наладить отношения, т.к. складывается ощущение, что мне одной всё это нужно....я как женщина ощущаю себя в данной ситуации тряпкой, когда в моей жизни всегда было наооборот, я выпендривалась перед мужчинами, какая-то вообще для меня неприемлемая ситуация получается ((

#13
Ой

мне почему-то тоже кажется, что это не конец, а начало) и он сейчас трансформируется для новой жизни)

очень хотелось бы в это верить ))

#14
Гость

скорпион уходя никогда не уходит.мой 10 лет,туда сюда как маятник.я не замужем.он не женат.перерывы в отношениях по 2 года бывали.и ребенок рос безотцовщиной.правда сейчас решил что ребенок ему нужен.а я не нужна.что еще выкинет не знаю.сил нет.к черту любовь.сам не живет,мне не дает.уйду в лес.

вот и у меня сложилось такое впечатление, когда он заявил, что ребенок-это хорошо, пусть будет. Меня эти его слова просто прибили, я была в шоке! По мне так здесь всего 2 варианта: 1) или вместе, т.е. нормальная семья 2) или мой ребенок НИКОГДА его знать не будет. Подруга жила со скорпом 3 года, посоветовала поставить его в игнор, и не выходить самой на связь ни в коем случае, я пока тоже никого выхода не вижу, но так оч. тяжело((

#15
критикинесса

Поддерживаю на100%. Скорпионы сложные. С ними либо ругаются всю жизнь. Либо подстраиваются и сглаживают, тогда и живут счастливо. Им обязательно надо чувствовать вашу любовь, иначе закрываются, молчат, думают, что вы их не любите, выносят вам мозг на отвлеченные темы...

А вы беременность в любом случае будете сохранять?

обязательно! лично для меня это большая радость и неожиданность конечно тоже, ну собственно незапланированная _ она всегда неожиданна )) вот только обстоятельства ужасные (( ужасно не хочу лишать ребенка отца и отца ребенка

Гость
#16

так и принесите ему справку,раз она ему так важна.не верит наверное.и спокойно поговорите.скорпы скандалы не любят.кричите шепотом.а мой ребенок его знать не будет-это вы зря.папа нужен ребенку как ни крути.и не нервничайте.все будет хорошо!

Цып
#17

Автор, привет! Живу со скорпионом в браке 7 лет, сама скорпион. Если вы его поставите в игнор - себе в итоге хуже сделаете,если. конечно, у вас есть к нему чувства. То, что он вам сейчас заявил, что собирается вас бросать - это плоды вашего "красивого бросания его". Не мне Вас жизни учить, но ваше "никогда ребенок не увидит отца" - это верх глупости для взрослой женщины и будущей мамочки! До 30 лет дожить и не понимать того, чтобы к вам по-человечески относились, нужно всего лишь самой по-человечески относится к избраннику...- поразвивайтесь маленько: психологи, церковь, литература, тренинги в конце концов.

Бестия
#18

могу предложить посмотреть совместимость

ну вообще чем смогу....

пишите данные дата, время обязательно, город рождения

zvezda-ya-13@yandex.ru

Fishка
#19

А чего там понимать - не любит он вас. Так бывает. Вы можете сколько угодно проявлять/не проявлять инициативу, идти/не идти первой на примирение, плясать вокруг него или игнорировать - толку ноль, если не любит. Обидно, конечно, но так бывает, кто-то любит нас, кто-то нет, особенно обидно, когда ты любишь, а тебя нет, но не смертельно...

Автор, решили рожать - рожайте, это сейчас главный приоритет в вашей жизни. А на скорпа своего забейте. Захочет он быть отцом своему ребенку - будет, нет - будет другой. Мой бывший муж Скорп - 7 лет в браке и уже 10 лет в разводе - отличный отец и неоценимая поддержка мне во всём, что касается детей.(Правда любил он меня очень и дети в любви рождены)

Занимайтесь собой теперь, у вас впереди много хлопот, надо быть спокойной и уверенной в себе. А на никчемных вечно недовольных мужиков не стоит тратить свою жизнь. Если вы будете счастлива, то всё приложится. Счастливая самодостаточная женщина никогда не останется одна, хоть с ребенком, хоть с тремя.

lana
#20
BeLlisimo

Спасибо большое за поддержку)) С Вами абсол. согласна, я всегда первая на встречу шла, одна всё и сглаживала, иначе давно б расстались уже, просто сейчас у меня уже опустились руки, я уже не знаю что сделать, он не хочет даже по хорошему, и честно говоря, такой идиоткой себя чувствую, когда пытаюсь наладить отношения, т.к. складывается ощущение, что мне одной всё это нужно....я как женщина ощущаю себя в данной ситуации тряпкой, когда в моей жизни всегда было наооборот, я выпендривалась перед мужчинами, какая-то вообще для меня неприемлемая ситуация получается ((

Такая же ситуация была и у меня, мне было очень хорошо с моим скорпионом, но очень сложно. Когда расставались, он мне писал, но встретится была моя инициатива, потом вроде все налаживалось, потом разлаживалось ))) и так по замкнотому кругу. Когда я спросила, почему так, он объяснил, что у него ко мне чувства, и он очень хочет быть со мной, но не хочет чтобы это всё было серьезно (хотя ему 34), серьёзные отношения его пугают. Было очень больно, но когда он пошутил (как он говорит), что детей не хочет, потому что на планете и так много людей, это было последней каплей. Мы расстались, я живу с другим человеком, но очень скучаю по нему.

Если любите, не бойтесь делать первый шаг, пройдет время и он будет очень нуждаться в вас, главное дарите ему свое тепло, заботу, любовь и не давите на него.

А если ничего не получится, то хотябы будете знать, что все зависищее от Вас, Вы сделали!

#21
lana

Такая же ситуация была и у меня, мне было очень хорошо с моим скорпионом, но очень сложно. Когда расставались, он мне писал, но встретится была моя инициатива, потом вроде все налаживалось, потом разлаживалось ))) и так по замкнотому кругу. Когда я спросила, почему так, он объяснил, что у него ко мне чувства, и он очень хочет быть со мной, но не хочет чтобы это всё было серьезно (хотя ему 34), серьёзные отношения его пугают. Было очень больно, но когда он пошутил (как он говорит), что детей не хочет, потому что на планете и так много людей, это было последней каплей. Мы расстались, я живу с другим человеком, но очень скучаю по нему.

Если любите, не бойтесь делать первый шаг, пройдет время и он будет очень нуждаться в вас, главное дарите ему свое тепло, заботу, любовь и не давите на него.

А если ничего не получится, то хотябы будете знать, что все зависищее от Вас, Вы сделали!

а мой, пока жили вместе, говорил, что женится когда рожу, а теперь вот....... спасибо Вам за поддержку))

Жена скорпиона
#22
BeLlisimo

Уважаемые девчонки, знающие мужчин-скорпионов, оч.прошу помочь понять их! Коротко, ситуация такая: были вместе 1,5 года, год жили вместе, сначала было всё хорошо, даже поругаться не могли, он за всё время ни разу не признался в любви, но относился хорошо, потом отношения стали портиться, всё хуже и хуже, на пустом месте он мог развести скандал, придирался ко всему, обвинял во всем меня, я старалась всё сглаживать, но через год не выдержала и ушла, ушла красиво, он был в ШОКЕ :)) через неделю потихоньку сошлись, и всё началось по новой. В итоге последний раз мощно поругались, я ушла, чтобы мы оба успокоились, но чувствовала, что расстанемся, а через пару дней узнала, что жду от него ребенка, сказала ему, а он мне заявил, что собрался со мной расставаться и жить он со мной не будет , а про беременность сказал, что как всё подтвердится я ему принесла справку и тогда будем думать по поводу малыша. Вот уже третью неделю не общаемся вообще, он не звонит и я не звоню. Что думать совсем не знаю, что в его башке творится? Нервничать мне сейчас нельзя, а я не могу с собой ничего поделать, постоянно думаю об этом, переживаю ((

А не надо было постоянно сглаживать углу иногда можно и ответить, а не терпеть. А вторая ваша ошибка нельзя постоянно первой идти на примирение он тоже должен стараться вас не потерять. Тут на лицо, что он вас не любит и не дорожит и не боится потерять, потому что вы сами красиво уходите, потом сами возвращаетесь. Что хочу сказать если он просит справку сделайте справку, покажите её. Детей своих они обычно любят и сильно привязываются к ним. Он может потом приходить к ребенку, и тут уже все в ваших руках. Вы должны измениться, полюбить в первую очередь себя, знать себе цену, не давать себя в обиду.

Овен_н
#23
BeLlisimo

Уважаемые девчонки, знающие мужчин-скорпионов, оч.прошу помочь понять их! Коротко, ситуация такая: были вместе 1,5 года, год жили вместе, сначала было всё хорошо, даже поругаться не могли, он за всё время ни разу не признался в любви, но относился хорошо, потом отношения стали портиться, всё хуже и хуже, на пустом месте он мог развести скандал, придирался ко всему, обвинял во всем меня, я старалась всё сглаживать, но через год не выдержала и ушла, ушла красиво, он был в ШОКЕ :)) через неделю потихоньку сошлись, и всё началось по новой. В итоге последний раз мощно поругались, я ушла, чтобы мы оба успокоились, но чувствовала, что расстанемся, а через пару дней узнала, что жду от него ребенка, сказала ему, а он мне заявил, что собрался со мной расставаться и жить он со мной не будет , а про беременность сказал, что как всё подтвердится я ему принесла справку и тогда будем думать по поводу малыша. Вот уже третью неделю не общаемся вообще, он не звонит и я не звоню. Что думать совсем не знаю, что в его башке творится? Нервничать мне сейчас нельзя, а я не могу с собой ничего поделать, постоянно думаю об этом, переживаю ((

Он будет вас так мучить всю жизнь, для них это нормальный процесс, они от этого удовольствие получают. Будет уходить и возвращаться, у меня терпение на 3 раз закончилось, так еще 2 года пытался вернуться назад....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наталья_морская_пехота
#24

Жена Скорпиона, посоветуйте, как войти в Ваш статус?)))

поделитесь секретами, как сделать так чтобы Скорпик перестал бояться ответственности?) ему 26 лет, боится и все дела.

5 лет отношения, периодически ненадолго расстаемся, остываем и опять вместе)

люблю его)