Гость
Статьи
я стрелец мама …

я стрелец мама близнецы

Мы с мамой не ладим.Не скандалим целыми днями,у нас бывают периоды прекрасного общения душа в душу.НО-постоянный контроль,постоянно лезет в мои дела.Недавно вывела из себя,когда позвонила моя подруга на домашний,она взяла трубку и начала спрашивать разные подробности из моей жизни.Мне уже 20!В гороскопах пишут,что близнецы матери пофигистки.Мне бы хотя бы каплю этого пофигизма с ее стороны!Еще читала,что мы противоположные знаки,поэтому никогда не поладим.Так ли это?С моей сестрой , которая Лев,они живут душа в душу.Дышать друг без друга не могут!

Даринка
19 ответов
Последний — Перейти
с у ч к о
#1

и что? Ищите проблемы в себе, а не в гороскопах.

Гостья
#2

Даринка,вам надо жить отдельно-только так вы избавитесь от контроля.Гороскопы тут не причем.

Strowberry
#3

правильно пишут в гороскопах..вот я Близнецы, и правда пофигистка...даже к детям. Нет,я конечно их очень люблю, забочусь, но никогда не буду лезть в их дела, считаю что у них своя голова на плечах. Никогда им ничего не запрещала. Всегда были свои дела. Наверное поэтому они ко мне так и привязаны. Ни у кого нет вредных привычек и никогда из дома не пропадали. Хотя я им не запрещала, всегда говорила - что у них есть своя голова на плечах, это их жизнь.

Strowberry
#4

А вообще это всё зависит наверно не от гороскопов, а от воспитания, мироощущения...Вам надо жить отдельно и контроля не будет. Даже если вам будет за 30 и вы будете жить с мамой, всё также и будет продолжаться

Strowberry
#5

напишите дату рождения вашей мамы, я посмотрю в натальной карте

Даринка
#6

27мая 1955 год.Родилась в Новосибирске. Спасибо.

Даринка
#7

Просто душит своей заботой,вот в чем дело.

Sweety
#8

Венера в Тельцах. Здесь Венера будет давать прочные привязанности.

Sweety
#9

ой я Strowberry

Strowberry
#10

да тут наверное играют роль другие факторы. Ваша мама скорее живет только с вами? вы единственный ребенок? мужчины нет...вот ваша мама и направила всю энергию на вас. Вы на данный момент у нее самое дорогое. Она трясется и боится что с вами что-то случится. Хотя тут наоборот нужно дать ребенку свободу и свою жизнь, а не лезть в нее. К сожалению, так будет продолжаться, пока вы не будете жить отдельно.

Якакахи Мнуруками
#11

)). У меня тоже так )). Немного раздражает ее любопытство и желание контролировать, но я старше Вас намного и научилась не обращать внимание. Она ведь мама и в даже 40-50 лет мы все равно останемся для мам детьми. Просто начинайте жить самостоятельно, тогда и контроля будет поменьше. А вообще стрельцы любят независимость и нетерпимы, когда кто-то пытается совать нос в их дела, даже родные. Поэтому и бесимся ).

Золотое Руно
#12

Боже! Причем тут гороскопы? Мракобесие...

v
#13
Даринка

27мая 1955 год.Родилась в Новосибирске. Спасибо.

Моя мама родилась 27 мая, живем мы в разных городах, когда встречаемся без конфликтов (причем всегда обстановку нагнетает она) можем продержаться максимум неделю. Видимо, в этот день какие-то вспышки на Солнце, которые так влияют на людей.

Даринка
#14
Strowberry

да тут наверное играют роль другие факторы. Ваша мама скорее живет только с вами? вы единственный ребенок? мужчины нет...вот ваша мама и направила всю энергию на вас. Вы на данный момент у нее самое дорогое. Она трясется и боится что с вами что-то случится. Хотя тут наоборот нужно дать ребенку свободу и свою жизнь, а не лезть в нее. К сожалению, так будет продолжаться, пока вы не будете жить отдельно.

Еще раз большое Вам спасибо за уделенное время!

Нет,я у мамы не одна.У меня старшая сестра,она Лев.У них в отношениях идиллия!Они созваниваются по 100 раз на дню,одна без другой даже шмотки себе не покупает))Папа у меня тоже Лев.У них с мамой все в шоколаде ттт))Они друг друга просто обожают!Мама у меня человек очень общительный,следит за собой,полно увлечений.Работает.Пользуется на работе большим авторитетом.Понимаете,вот я тему создала,прихлжу на обед,сестра приготовила суп овсяный.А мама знает,что я овсянку не ем,пожарила мне картошку.И это в свой обеденный перерыв!И мне вроде как стыдно стало.И маму я люблю.Буду пытаться быть мягче.

Гость
#15

Мамуля, видать, провела бурную молодость, потому и не доверяет вам.

По себе судит....

Гость
#16

у меня мама наоборот стрелец, а я близнецы. всю жизнь опекала и лезла в мою жизнь просто как бульдозер, все дети от нее давно разбежались. она стрелец по солнцу, все остальное у нее в скорпионе - луна, марс, венера.

Даринка
#17
Гость

Мамуля, видать, провела бурную молодость, потому и не доверяет вам.

По себе судит....

Учитывая,что они в 18 с папой уже поженились,в 20 она родила сестру,в 22 меня.При этом умудрилась учиться заочно,работать и подрабатывать,то молодость у нее действительно была бурная!)))

Даринка
#18
Гость

у меня мама наоборот стрелец, а я близнецы. всю жизнь опекала и лезла в мою жизнь просто как бульдозер, все дети от нее давно разбежались. она стрелец по солнцу, все остальное у нее в скорпионе - луна, марс, венера.

Вот я и говорю,что тяжело мне с Близнецами.Видимо Стрельцам не дано понять вас.И наоборот.

Я эту тему -то создала,потому что гороскопы трубят о том,какие Близнецы кукушки.А тут прямо удавка на шее.Что делаешь,это ешь,то не ешь,куда пошла.И так с самого детства.Моя сестра не парится.Они как шерочка с машерочкой))Все вместе,все друг другу рассказывают.Г.М у сеструхи Близнецы.С ним у меня тоже напряг.А папка,мама ,сестра прямо не надышаться друг на друга.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Я Близнецы сын Стрелец. Я та самая кукушка, много работаю, много времени провожу вне дома))) Сынуля у меня очень самостоятельный, контролирует меня))) звонит по сто раз на дню).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем