Гость
Статьи
Мушчина есть - работы …

Мушчина есть - работы нет и наоборот

У меня в жизни прослеживается такая тенденция. Как только я начинаю жить с мужчиной у меня изчезает работа. Мне 35 лет и еще никогда такого не было чтобы я жила с мужчиной и при этом работала. Каждый раз когда я начинала жить с мужчиной мне приходилось жертвовать работой изза переезда в другой город или мы работает вместе а это компания не приемлет. И дело совсем не в том что мужчины против, наоборот, просто все мои титанические попытки найти ее при этом живя с мужчиной почемуто заканчиваются безрезультативно. При этом НИКАКИХ логических объяснений мне никто дать не может. Такое случается уже третий раз и я просто в недоумении. При этом как только я расставалась с мужчиной меня тут же брали на работу. Я большую часть жизни жила все таки одна и работала. Как это можно объяснить "нелогически"? Карма чтоли какая то?

эльза
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, у меня что то похожее, мне не везет особо с работой и всегда везло с мужчинами, все мужчины мне помогают или хотят помочь, последние 8 лет замужем, тоже не работаю, и работы норм нет, при этом образование супер и училась всегда хорошо, не знаю в чем дело, мне 31. Я б и рада, устроиться куда нить - не получается, пока не замужем была работа еще худо-бедно находилась.

Леди
#2

мне кажется что единственный вариант это встретить мужчину который будет вас содержать и не работать или работать там где вы будете получать удовльствие от работы а не строить карьеру..

#3

та же фигня.. когда была одна, было много денег, а как с мужем связалась, так теперь денег нет))

потому что я если работала, то с головой в работу, по 16 часов в сутки, а с мужем такое не прокатит( пока раскачаюсь, уже надо ужин подавать...

эльза
#4

Нет на содержание я не хочу. Мне работа очень важна и я дома просто отупеваю, при том что и занята весь день - читаю, рисую, убираюсь, готовлю и за ребенком смотрю. Ну не нравится мне домохозяйкой.(((

Дубинушка
#5

Да, есть подобная тенденция. Появляется мужик - на работе какая-нибудь шляпа, кризис, сокращения, ликвидация даже была на моем веку. С мужиком расстаемся - повышение, премия и вообще в целом больше открывается возможностей. Все самые удачные случаи происходят именно когда я одна, имеются ввиду случаи, когда от тебя ничего не зависело вообще.

Я объясняю это законами энергетики. Так ты отправляешь энергию удачливости в мужика (потому что, например, мои мужики начинают наоборот идти в гору). Когда одна, соответсссно - в собственное благополучие, а парням наоборот после расставания не везет ( ну пока другую не найдет).

эльза
#6

Я у меня как то и я и мужик когда вместе всегда какие то испытания и лишения...как только расходимся все в гору и у него и меня.

Я еще одно заметила, что если я на кого то сильно разозлюсь, ну вот прямо сильно, то у человека может какая то непонятная фигня случиться. Может энегретика у меня какая то темная.

Гость
#7

Эльза,вы кто по гороскопу?

Гость
#8

А у меня знаете как было-все мужчины с которыми жила начинали испытывать серьезные фин затруднения)это еще ужасней))))слава богу на последнем мч эта закономерность прекратилась,но у самой теперь нет хорошей работы))))

Гость
#9

У меня тоже как-то так. Списываю на квадратуру Солнце-Луна в натальной карте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

эльза
#10
Гость

Эльза,вы кто по гороскопу?

Я весы