Гость
Статьи
Овен в марсе, сам …

Овен в марсе, сам телец. Вообще не тот.

Я телец но под общую характеристику не подхожу вообще. Не спокоен даже тогда, когда все устраивает и беспокоиться не о чем. Может рассказать про меня? Венера - близнецы. Луна - дева. Асцендент - стрелец. Заранее благодарен!

Вроде телец
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего Асцендент в мутабельном, неспокойном Стрельце, а также Луна и Венера! Сильный Марс в Овне тоже спокойствию не способствует

Читайте про Овнов, тем более вы еще молодой мужчина.

Гость
#2
Гость

Прежде всего Асцендент в мутабельном, неспокойном Стрельце, а также Луна и Венера! Сильный Марс в Овне тоже спокойствию не способствует

Читайте про Овнов, тем более вы еще молодой мужчина.

Луна и Внера имела в виду, что в мутабельных знаках

Вроде телец
#3
Гость

ГостьПрежде всего Асцендент в мутабельном, неспокойном Стрельце, а также Луна и Венера! Сильный Марс в Овне тоже спокойствию не способствует

Читайте про Овнов, тем более вы еще молодой мужчина.Луна и Внера имела в виду, что в мутабельных знаках

Амм.. То есть это нормально, что у меня постоянно неспокойно? Если можно, распишите по подробней. Наверняка, я какой-то очень нетипичный по карте вышел :)

Гость
#4
Вроде телец

ГостьГостьПрежде всего Асцендент в мутабельном, неспокойном Стрельце, а также Луна и Венера! Сильный Марс в Овне тоже спокойствию не способствует

Читайте про Овнов, тем более вы еще молодой мужчина.Луна и Внера имела в виду, что в мутабельных знакахАмм.. То есть это нормально, что у меня постоянно неспокойно? Если можно, распишите по подробней. Наверняка, я какой-то очень нетипичный по карте вышел :)

По Асц.-то, как вас воспринимают окружающие - вечно спешите, внешне дружелюбны-великодушны, любите покровительсвовать, рубаха-парень. Молодые мужчины по Марсу прояляются, т.ч. можете смело читать про Овнов-будет много с вами общего.

А так, лень мне писать и расписывать;). Читайте объяснения, мне очень нравится astrodaily.ru, там можно трактовки разных авторов почитать.

Вроде телец
#5
Гость

Вроде телецГостьГостьПрежде всего Асцендент в мутабельном, неспокойном Стрельце, а также Луна и Венера! Сильный Марс в Овне тоже спокойствию не способствует

Читайте про Овнов, тем более вы еще молодой мужчина.Луна и Внера имела в виду, что в мутабельных знакахАмм.. То есть это нормально, что у меня постоянно неспокойно? Если можно, распишите по подробней. Наверняка, я какой-то очень нетипичный по карте вышел :)

По Асц.-то, как вас воспринимают окружающие - вечно спешите, внешне дружелюбны-великодушны, любите покровительсвовать, рубаха-парень. Молодые мужчины по Марсу прояляются, т.ч. можете смело читать про Овнов-будет много с вами общего.

А так, лень мне писать и расписывать;). Читайте объяснения, мне очень нравится astrodaily.ru, там можно трактовки разных авторов почитать.

Хорошо. Спасибо, хотя бы, за краткий обзор.)

Вроде телец
#6

Как мало тру астрологов.

Тревожница
#7

неужели есть такие *** на самом деле?

Вроде телец
#8
Тревожница

неужели есть такие *** на самом деле?

Астрология - чуть ли не самая древняя наука. А теперь повтори вопрос перед своим зеркалом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тату
#9
Вроде телец

Я телец но под общую характеристику не подхожу вообще. Не спокоен даже тогда, когда все устраивает и беспокоиться не о чем. Может рассказать про меня? Венера - близнецы. Луна - дева. Асцендент - стрелец. Заранее благодарен!

ну а что вы хотите от такой натальной карты?) вы телец не типичный, это очевидно (особенно если Солнце не в 1 деканаде). возможно, человек легкий на подъем, имеет хорошее чувство юмора, обаятельный, быстро влюбляетесь, но так же быстро и интерес теряете. без всей карты точно сказать нельзя, но могу предположить, что и к изменам можете быть склонны... однако, сами можете быть ревнивы. из негативны черт отмечу, вероятно, вспыльчивость, упрямство, некоторое непостоянство. не смотря на все вышеперечисленное, вы не любите неожиданностей, незапланированных ситуаций. любите порядок, хорошо покушать.

целей скорее "наскоком" достигаете, любите быстрый результат, терпения может не хватать.

возможно высокий рост, крепкое телосложение, возможен лишний вес. волосы скорее светлые. лучезарный взгляд, впечатление веселого и оптимистичного человека производите. хорошо бы знать положение Юпитера.

все это в общем сказано, многое может не соответствовать, т.к. в натале могут быть еще факторы, которые будут противоречить каким-либо характеристикам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема