Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина близнецы 3 декада

Ну кто именно с такими сталкивался короче если можно поподробнее )))

Ответы (5) Ответить
  • 5 лет убьете , а потом все будет в шоколаде, если есть эти 5 лет - рискуйте , если нет - бегите роняя тапки

• Реклама

• у меня только один представитель этой декады. Сказать конкретно не смогу, но сама являясь третьей декадой они наиболее приятны среди близнецов, более искренние внимательные и спокойные, я ему могу доверять, в плане первые декады какие-то ужи на сковородке постоянно от них жди подвоха даже в дружеских отношениях, мне видно так повезло.

• Меньше всего мне нравится 3 декада

• Меньше всего мне нравится 3 декада
    А можно поинтересоваться почему вы так считаете?

• у меня парень 19 июня родился, на него можно положиться, есть о чем поговорить, заботливый, понимает меня без слов, не любит людей в принципе но это не мешает ему найти общий язык с кем бы то ни было, ревнивый жутко, никому не доверяет, ранимый, с наружи веселый и общительнвй а внутри очень грустный, замкнутый с ним бывает очень тяжело, человек загадка.... вместе уже почти 2 года

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь