Гость
Статьи
Мужчина близнецы 3 …

Мужчина близнецы 3 декада

Ну кто именно с такими сталкивался короче если можно поподробнее )))

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет убьете , а потом все будет в шоколаде, если есть эти 5 лет - рискуйте , если нет - бегите роняя тапки

Лида-да
#2

у меня только один представитель этой декады. Сказать конкретно не смогу, но сама являясь третьей декадой они наиболее приятны среди близнецов, более искренние внимательные и спокойные, я ему могу доверять, в плане первые декады какие-то ужи на сковородке постоянно от них жди подвоха даже в дружеских отношениях, мне видно так повезло.

Гость
#3

Меньше всего мне нравится 3 декада

#4

Меньше всего мне нравится 3 декада

А можно поинтересоваться почему вы так считаете?

Лев - я
#5

у меня парень 19 июня родился, на него можно положиться, есть о чем поговорить, заботливый, понимает меня без слов, не любит людей в принципе но это не мешает ему найти общий язык с кем бы то ни было, ревнивый жутко, никому не доверяет, ранимый, с наружи веселый и общительнвй а внутри очень грустный, замкнутый с ним бывает очень тяжело, человек загадка.... вместе уже почти 2 года

Гость
#6

Очень страстный!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Всем привет ,я по наблюдении близнецов первой второй и третьей декады наблюдал .Могу ответить они разные,например близнецы первой декады непостоянные лживые,живут сегдняшнем днем постоянно меняют партнеров ,сухие хладнакровные .Вторая декада импульсивные раздражительные ,агрессивные,мнительные,жизненные цели меняются каждый час,положительные качества справедливые ,чистоплотные,гормоничные красивые,обоятельные,творческие .Третя декада настойчивые спокойные оптимистичные,стабильные ,постоянные,цельустремленные ,реалисты,карьеристы,честные,ласковые,стремление к власти, полн лидерских качеств,преданные,надежные,стойкие ,с ними можно свернуть горы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема