Гость
Статьи
девушки львов, зайдите …

девушки львов, зайдите плз!

познакомились... я проявила интерес. он начал кидать смс-ки. провели классную ночь, после нее еще обменивались смс-ками, но вот уже две недели молчок. мучаюсь - еще подождать или написать первой?

Z
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите и заводите новые отношения. Независимо от знака зодиака такое молчание означает полное к Вам охлаждение.

#2

Я жена льва. Трудные капец. Согласна с первым комментом в целом, но сит- Ии всякие. Если уж совсем волнуетесь- позвоните сама. Но

Трезвая

Ранним вечером

По делу(сами придумайте)

Все поймете сами по разговоры и интонации. Напомните о себе - мож телефон потерял Ваш всякое бывает.

Но скорее всего не зацепила

#3

И запомните- львы- охотники

Лида-да
#4

ТП

Аленка
#5

Лев-Большой водитель маленького запорожца.

#6

Жених-лев. Если после ссоры пропал или какого-нить хотя бы малость непонятного инцидента, значит решил доя себя, что ему это не надо. Если просто, возможно сильно занят, нет времени. Позвоните сами, узнать как дела просто. Если радости в голосе нет, значит, как верно выше подмечено не зацепили, и серьезно к вам не относится. Сам он вам не скажет, читайте в поступках.

#7

Говорю так, потому что год были просто близкими друзьями, знаю как себя вел с предыдущими девушками.... всегда просто пропадал и все. Выяснять отношения-это не их привелегия.

Гость
#8

Нет :) им звонить не стоит. Сам или проявится, или забудьте

Аннет
#9

муж Лев. Идеальный для меня мужчина. Не взрывной характер, не гулящий, работящий. На измену не способен, очень брезглив к этому.

Единственно что меня бесит, не звонит по телефону!! Вот целый день на работе и хоть бы смс или на минутку позвонить - НЕТ. Считает это фигней полной. Поэтому звоню всегда я)

Аннет
#10
храбрая сердцем

Говорю так, потому что год были просто близкими друзьями, знаю как себя вел с предыдущими девушками.... всегда просто пропадал и все. Выяснять отношения-это не их привелегия.

вот в точку сказали про выяснять отношения.

Я буду беситься, психовать на него, а он как танк всё это выслушает и спокойно что-нибудь в ответ скажет. Вывести его из себя просто нереально

люблю
#11
Аннет

вот в точку сказали про выяснять отношения.

Я буду беситься, психовать на него, а он как танк всё это выслушает и спокойно что-нибудь в ответ скажет. Вывести его из себя просто нереально

Да да, не дождешься звонка, говорю "хоть смс с двумя ласковыми словами скинь, одна минута, а у меня будет хорошее настроение весь день".... бесполезно, я же говорит присылал такую.... вспомнила бли н 2 месяца назад!!!) Я со своим не ссорюсь, видимо дружба долгая помогает. Однажды только, у него ноль эмоций.

Наташка
#12

Если вы нужны Льву....то он достанет с другой планеты.....то поверьте.....две недели молчания - это ВСЁ....Лев не будет никогда ничего обьяснять.Не царское это дело.......Так что забудьте.И вперед....На него уже не оглядывайтесь.Ничего с этого не выйдет.........Ну может..если ооочень постараетесь - еще одна такя же ночь....

Ирина
#13
Аннет

муж Лев. Идеальный для меня мужчина. Не взрывной характер, не гулящий, работящий. На измену не способен, очень брезглив к этому.

Единственно что меня бесит, не звонит по телефону!! Вот целый день на работе и хоть бы смс или на минутку позвонить - НЕТ. Считает это фигней полной. Поэтому звоню всегда я)

Прям описали моего льва и меня (что звоню)!

Тата
#14

с мужьями и с любовниками разный характер отношений )

Z
#15

Девочки, спасибо всем огромное за ответы! Небольшое уточнение: после той ночи инициатором смс-ок всегда был он (как и раньше). Если не "зацепила" - ну вообще бы не писал, кто его заставлял-то)

Гость
#16

думает он.станьте послушной и проявите женственность

Z
#17
храбрая сердцем

Жених-лев. Если после ссоры пропал или какого-нить хотя бы малость непонятного инцидента, значит решил доя себя, что ему это не надо. Если просто, возможно сильно занят, нет времени. Позвоните сами, узнать как дела просто. Если радости в голосе нет, значит, как верно выше подмечено не зацепили, и серьезно к вам не относится. Сам он вам не скажет, читайте в поступках.

нет, ссор не было, непонятных инцидентов тоже) ну может была пара фраз, которые ему теоретически могли не понравиться, но обычно я предельно корректна, вряд ли я выдала что-то уж совсем убойное)

Z
#18
Бешеная СаСиСа

Я жена льва. Трудные капец. Согласна с первым комментом в целом, но сит- Ии всякие. Если уж совсем волнуетесь- позвоните сама. Но

Трезвая

Ранним вечером

По делу(сами придумайте)

Все поймете сами по разговоры и интонации. Напомните о себе - мож телефон потерял Ваш всякое бывает.

Но скорее всего не зацепила

про телефон я думала, но у него есть возможность его узнать. но вообще стараюсь не искать подобных оправданий поступкам мужчин) А в чем трудные, расскажите? У меня до этого парочка скорпионов была - вот это жесть... По сравнению с ними лев кажется пушистым котенком)

#19
Аннет

муж Лев. Идеальный для меня мужчина. Не взрывной характер, не гулящий, работящий. На измену не способен, очень брезглив к этому.

Единственно что меня бесит, не звонит по телефону!! Вот целый день на работе и хоть бы смс или на минутку позвонить - НЕТ. Считает это фигней полной. Поэтому звоню всегда я)

Огромный плюс львов- не гулящие. Сто процентов. И про звонки верно.

Z
#20
Гость

Нет :) им звонить не стоит. Сам или проявится, или забудьте

а как же советы в гороскопах - типа, окружить их лаской и заботой? а так получается, что я на него забила)

#21
Z

Бешеная СаСиСаЯ жена льва. Трудные капец. Согласна с первым комментом в целом, но сит- Ии всякие. Если уж совсем волнуетесь- позвоните сама. Но

Трезвая

Ранним вечером

По делу(сами придумайте)

Все поймете сами по разговоры и интонации. Напомните о себе - мож телефон потерял Ваш всякое бывает.

Но скорее всего не зацепила

про телефон я думала, но у него есть возможность его узнать. но вообще стараюсь не искать подобных оправданий поступкам мужчин) А в чем трудные, расскажите? У меня до этого парочка скорпионов была - вот это жесть... По сравнению с ними лев кажется пушистым котенком)

С удовольствием расскажу. Так как прочитала все ветки и статьи на эту тему.женаты пять лет, опыт есть,

Но щас дети носятся, не могу. Если завтра вам на почту или в соцсети

Жена льва
#22
Бешеная СаСиСа

Аннетмуж Лев. Идеальный для меня мужчина. Не взрывной характер, не гулящий, работящий. На измену не способен, очень брезглив к этому.

Единственно что меня бесит, не звонит по телефону!! Вот целый день на работе и хоть бы смс или на минутку позвонить - НЕТ. Считает это фигней полной. Поэтому звоню всегда я)Огромный плюс львов- не гулящие. Сто процентов. И про звонки верно.

Все то же. Правда, мне звонит периодически, может, не так часто, но мне и не надо, я тоже занята))).

#23
Z

а как же советы в гороскопах - типа, окружить их лаской и заботой? а так получается, что я на него забила)

Это когда уже вы вместе. А пока ни ни

#24

И то дозированно заботу. Для них очень тонкая грань- тряпка ты или заботливая,, ой да я вам столько о львах по рассказала бы, да некогда

Z
#25
Гость

думает он.станьте послушной и проявите женственность

думает о судьбах человечества или обо мне?) и что именно думает?)) я, собственно, и так женственная.. только как это сейчас проявить, когда он не звонит и не пишет?

Гость
#26

У меня муж лев, история была такая, встретились была ночь, а потом он исчез на две недели, я терпела терпела и сама первая смс написала, очень мило переписывались, потом случайно в городе встретились с тех пор не расстаемся. А на те две недели он как оказывается в Турцию улетал и вообщем звонить мне больше не собирался, короче я была инициатором, ленивые они.

Спец по Львам
#27

У меня мама - Львица, муж - Лев, сын -Львенок... Просто в каком-то львином прайде проживаю...

Львы - очень гордые товарищи и таких же гордых и уважающих себя девушек ищут (только сердце у них должно быть очень доброе)..А Вы в первый же день прыгнули с ним в койку.. Нехорошо ))) Вот он и подумал : " Как со мной она себя ведет , так и с другими будет.. Верно, легкодоступная и несерьезная .. " А Льву нужна САМАЯ - САМАЯ ...

Так что я тоже склоняюсь к тому, что не сложится у вас...Хоть звоните, хоть не звоните. Они любят ухаживать, добиваться, причем, очень изобретательны в способах покорения Д. .. А Вы сразу ему себя приподнесли на тарелочке.

Гость
#28

У меня муж лев, он за мной побегал, чтобы я с ним встречаться начала. Просто был заинтересован. А если мужик не заинтересован, то независимо от того, лев он или нет, он просто не станет звонить и искать дальнейших встреч. Это мое мнение. Вам явно не скромняга какой-то попался, и вряд ли он исключение

Гость
#29
Аннет

муж Лев. Идеальный для меня мужчина. Не взрывной характер, не гулящий, работящий. На измену не способен, очень брезглив к этому.

Единственно что меня бесит, не звонит по телефону!! Вот целый день на работе и хоть бы смс или на минутку позвонить - НЕТ. Считает это фигней полной. Поэтому звоню всегда я)

То же самое. Один в один. ))) На работе своей, как с любовницей не растаётся. Ни смс ни звонка, пока сама не позвонишь. Пропадает - это страсти собирает. Очень страстный, преданный и как правильно заметили выше, брезглив к побочным отношениям. Не жадный, рботящий (даже слишком порой), голос не повысит, если не вывести конечно ) Добрый и заботливый отец. Но корона твёрдо сидит на голове. Любит когда он в центре всего и в курсе всего. Если шептаться у него за спиной, то пропадёт обидится. Сядет на сутк у телевизора или вообще уедит куда нибудь, типо рыбалки, охотничего домика или просто прокатиться часов на 12-14. После вернётся как ни в чём ни бывало.

Гость
#30
Спец по Львам

А Вы в первый же день прыгнули с ним в койку.. Нехорошо ))) Вот он и подумал : " Как со мной она себя ведет , так и с другими будет.. Верно, легкодоступная и несерьезная .. ".

+100

Z
#31

хм.. какие полярные мнения однако) со скорпами было проще)

Z
#32
Спец по Львам

У меня мама - Львица, муж - Лев, сын -Львенок... Просто в каком-то львином прайде проживаю...

Львы - очень гордые товарищи и таких же гордых и уважающих себя девушек ищут (только сердце у них должно быть очень доброе)..А Вы в первый же день прыгнули с ним в койку.. Нехорошо ))) Вот он и подумал : " Как со мной она себя ведет , так и с другими будет.. Верно, легкодоступная и несерьезная .. " А Льву нужна САМАЯ - САМАЯ ...

Так что я тоже склоняюсь к тому, что не сложится у вас...Хоть звоните, хоть не звоните. Они любят ухаживать, добиваться, причем, очень изобретательны в способах покорения Д. .. А Вы сразу ему себя приподнесли на тарелочке.

с чего вы взяли, что я "прыгнула в койку", и уж тем более, в первый день?) перечитала свое сообщение - нет там такой информации) создавая тему, я старалась кратко изложить хронологию событий (т.е., порядок, в котором они происходили) и кто был инициатором, и на каком этапе. если говорить о временнОм пространстве - вышеописанные события происходили в течение нескольких месяцев. просто сама не люблю читать "простыни" - поэтому и не стала описывать подробно)

Z
#33
Гость

У меня муж лев, он за мной побегал, чтобы я с ним встречаться начала. Просто был заинтересован. А если мужик не заинтересован, то независимо от того, лев он или нет, он просто не станет звонить и искать дальнейших встреч. Это мое мнение. Вам явно не скромняга какой-то попался, и вряд ли он исключение

да вот как раз скромняга... вообще нетипичный лев какой-то. спокойный, скромный, воспитанный))

Гость
#34
Z

да вот как раз скромняга... вообще нетипичный лев какой-то. спокойный, скромный, воспитанный))

Они все такие. Это только с первого взгляда кажется что к ним не подъехать. Они просто душечки внутри ) Очень ласковые, добрые и нежно-ранимые внутри

Z
#35

еще деталь... взял в ремонт мой телефон (разбирается в этом), на время дал попользоваться своим. и вот теперь молчим оба)

Николь
#36

Ну вот Вам и "зацепка". Милый, а как там мой телефон? Ты отремонтировал уже?

Z
#37
Николь

Ну вот Вам и "зацепка". Милый, а как там мой телефон? Ты отремонтировал уже?

да "зацепку" найти не проблема. пока я пытаюсь найти логику в его поведении)

Гость
#38

Не знаю мой лев звонит по сто раз на дню а если я не отвечаю бежит деньги на телефон кидать. Но это он за меня боролся, я за ним не бегала.

Гость
#39
Z

думает о судьбах человечества или обо мне?) и что именно думает?)) я, собственно, и так женственная.. только как это сейчас проявить, когда он не звонит и не пишет?

Он просто тормознул.Остановился.Не спугните активными действиями и напором.будьте ласковы,учтивы,проявите заботу и внимание.приготовьте что-нибудь и уйдите(привезите и уедьте).и после этого замрите.если он хочет,то все пойдет дальше!если нет, ускользайте

Гость
#40

мне кажется нужно подождать до месяца. если не объявится, значит ничего и не было.не забывайте что мы оч ревнивые и не позволим своей любви праздно шататься непонятно с кем.

Полинка
#41

милая Z! Я ты сама кто по знаку? Может я пропустила? Я тоже во Львином царстве всю жизнь) мама почти все планеты во льве, сын лев, лучший друг лев и бывший муж лев) также ухажеров много львов было и сейчас спустя время всеравно общаться лезут. Я более чем уверена, что когда льву нужна девушка он задушит вниманием и любовью. Будет буквально преследовать свою желаемую дичь)) Они очень страстные и им необходимо находиться в состоянии любви или хотябы интереса, влечения. Если он НЕ звонит без видимых причин- забудь о нем, мой совет. Это конец скорее всего. А то, что телефон дал свой- это вообще нормально, помог с проблемой, они щедрые и добрые люди. Царский жест помощи. Мои умозаключения что львов цепляет надолго(навсегда) в девушке: красота, яркая, всем заметная, ухоженность, любят фифочек чтоб всегда модная. Чтоб секс излучала, не пОшло, не зажатая в движениях и в разговоре. Они вообще поярче-понарядней во всех смыслах любят, чтобы все таращились какую он лелку отхватил. Грязные ногти - низя, надо маникюрище шикарный. Естественная ненакрашенность им не оч по душе)- это о внешнем. Поведение- чтоб царица была!)) и этим все сказано! Не милашка умница и хозяюшка, а именно Дива. Он сам все приготовит, подаст, принесет, купит, ухаживать станет, шмотки девушке гладить будет и туфли чистить. И его надо хвалить, причем реально есть за что!!! Только не скромно выдавливать одно слово, а как звезду шоу-бизнеса: нереальный, восхитительный, умопомрачительный, какой ты сегодня красивый и какой парфюм- оооо тебе идёт! Конечно это должно от души идти)))) Мол ему равных нет! Советую не стесняться в выражениях похвалы) переборщить тут невозможно) И про секс: ничего страшного в том нет, когда вы этим занялись во второй день знакомства или через 2недели. Главное чтоб энтот секс дал ему офигенные ощущения т.е. Это должно быть супер-пупер. Терпеть неудовлетворенность в этом плане он не сможет - секс важный аспект. Но они верные, это факт.

Полинка
#42

Короче, если все перечисленное не про тебя и не нравится- то Лев тебе не нужен)) заметь не ты ему, а Он тебе не нужен. Ибо царица тут ты! Извини за "простыню"))))))

Полинка
#43

а еще юморных девушек любят, поржать и все такое) не кисляк задумчивый) и еще чтоб когда рыкнет, надо подчиниться мгновенно)) ух любят они рычать)) парадокс - послушные не им не нравятся, а хотят подчинить несговорчивую царицу) но когда такая ему хоть иногда будет подчтняться- это взрыв счастья для льва) Вау какой я офигенный- эта звезда меня послушалась)) ну а вообще львы реально лучшие когда они любят.

Полинка
#44

из минусов: будет всеми силами подчинять своей воле. От выбора лифчика до профессии жены(девушки). Могут очень громко орать!! Букваль на весь мир вопить может. Не любят поковыряться в душевных переживаниях девушки, если плохо - надо сделать чтоб стало хорошо, а не выслушивать душевные проблемы. Не любят они это) ну и ревность у них огого! Это и подстегивает интерес и одновременно может убить все отношения.

Z
#45

[quote="Полинка"]милая Z! Я ты сама кто по знаку?

я рак) читаю и вдумываюсь в остальное, спасибо!)

Катя
#46

Мой бывший всегда появлялся, как только я обновляла фото во вк..а так признался недавно, что девушку найти не может без моего одобрения) приструнила только тем, что не сюсюкалась с ним, как остальные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

...
#47

Поля, я Вами восхищён. Вы профи по львам на все 100! Всё... слово в слово, буква в букву, всё идеально правильно описано. Могу орать, но никогда не ударю. За своих бизких порву. Цвет и размер лифчика выбираю, причём чтобы французский или итальянский не дешевле 100 евро. Трусы чтобы были кружевные, как у девочки-куколки. Одежда яркая, дорогая, разнообразная, естественно из бутиков. Чистоплотная, опрятная, с глазами как у "мальвины" с минимальной косметкой. Умна, держащая вокруг себя растояние для других, с чувством юмора, чтобы было о чём говорить, но только по делу. Страстна, нежна, верна и покорна. Остальное всё я сам доделаю. Работа будет у неё лучшая, интересная и не тяжёлая (не люблю домоседок). Готовить, стирать и даже убирать можно ради такой прицессы.

Serebro_Stav
#48
Гость

Подождите и заводите новые отношения. Независимо от знака зодиака такое молчание означает полное к Вам охлаждение.

+1

Z
#49
Serebro_Stav

+1

телефон на память оставить?)))

Z
#50

почитала отзывы - поняла, что классический лев - это точно не мой человек. не люблю все эти уси-пуси, рюшечки, "котики", "зайки" и прочие розовые сопли... меня он как раз подкупил своим спокойствием, немногословностью, тихим голосом, юмором.. честно говоря, не представляю рядом с ним яркую гламурную мадам)))