Гость
Статьи
Девушки Близнецы, а …

Девушки Близнецы, а как у вас с мужчинами-Тельцами?

Как складываются отношения? много ли таковых среди ваших поклонников\друзей?Лично мне тяжело с ними, а их всех тянет ко мне как магнитом! недавно познакомилась с одним, мне с ним было нудновато, скучно, и будто он давил, не ощущаю легкости, будто груз...мелькнула мысль 100% Телец...какого ж было удивление когда так оно и оказалось! Интересно почитать ваши мнения, Близняшечки)

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина-Телец любит корчить из себя альтруиста, а женщина ? мученицу. При этом Телец, актёр по натуре, на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной.

Ганг
#2

Всё это фигня ваши гороскопы, верю только в индивидуально составленые.

Я Близнеци, муж у меня Телец,- Уже 10 лет женаты, до сих пор на руках носит и пылинки сдувает.....

Лета
#3
Ганг

Всё это фигня ваши гороскопы, верю только в индивидуально составленые.

Я Близнеци, муж у меня Телец,- Уже 10 лет женаты, до сих пор на руках носит и пылинки сдувает.....

а у меня как у автора- ну так неимоверно тяжело, скучно, пусто с ними...ну их нафиг, для близнецов идеален стрелец!:))

Гость
#4

y bliznetci jenshina. bil odin strelec. okazalsa bolshoy gadinoy.

гость
#5

Я читала что телец и близнецы могут быть счастливы в браке-он такой медлительный, брутальный, серьезный, она-легкая, общительная, непоседливая.

Она
#6
Лета

ГангВсё это фигня ваши гороскопы, верю только в индивидуально составленые.

Я Близнеци, муж у меня Телец,- Уже 10 лет женаты, до сих пор на руках носит и пылинки сдувает.....





Боже вас упаси! не говорите, чего не знаете! я (блзц) замужем за стрельцом 12 лет - это ад на земле! никому не пожелаю. если бы не дети, бежала б, роняя тапки. касательно тельцов, есть один, все ждет когда разведусь, ходит кругами. опишу одним словом - занудно.





а у меня как у автора- ну так неимоверно тяжело, скучно, пусто с ними...ну их нафиг, для близнецов идеален стрелец!:))

Она
#7

это был ответ для поста ╧3, прошу прощения за некорректность.

Гость
#8

после 30-ти между этими знаками хорошая совместимость, тем более что у близнецов часто планеты в тельце.

Гость
#9

я счастлива со своим тельцом, никакой он не нудный. а легкости мне и своей хватает, как раз хочется чтобы уж глава семьи был основательный, вдумчивый, без тараканов, приземленный в чем-то, не разводить сопли-слюни, а просто брать и делать как лучше для дома и семьи.

все как всегда....
#10

у меня такая ситуация.. 4 года вместе, он меня очень любит, многое прощал, недавно сама бросила, теперь стала скучать, зову постоянно к себе, а он наоборот стал холоден(

Лида-да
#11

мне точно не подходят, согласна про груз, я с ними даже когда разговариваю какая-то скованность как в тисках сидишь хочется пойди в окошко высунуться

Гость
#12
Гость

я счастлива со своим тельцом, никакой он не нудный. а легкости мне и своей хватает, как раз хочется чтобы уж глава семьи был основательный, вдумчивый, без тараканов, приземленный в чем-то, не разводить сопли-слюни, а просто брать и делать как лучше для дома и семьи.

плюсуюсь.10 лет вместе.надежный,приземленны,крепко стоит на земле,не витает в облаках,всегда найдет как заработать.я не знаю,почему близняхам все пытаются подсунуть Водолеев)).для нас,воздушных девушек непрактичных,Телец самое оно.

С тельцом
#13

Близнецы - знак воздуха, тельцы спускают их на землю периодически.

Телец - надежный знак, семьянин. Если женщину любит, - не обидит. Главное в отношениях с тельцом - поддерживать его, быть бесконечно ласковой). Если что-то не устраивает - говорить прямо, намёков телец не поймет.

В гороскопе у тельцов прописано, что они скупердяи, но в семейной жизни совсем другие.

Для меня Телец - благородный знак.

У тельцов есть свои недостатки, как и у всех. Тут лучше акцентировать внимание на их достоинствах, коих предостаточно.

С тельцом
#14

Лучше поосторожней с мужиками скорпами и овнами. Говницо еще то.

Алина
#15
С тельцом

Лучше поосторожней с мужиками скорпами и овнами. Говницо еще то.

согласна! особенно скорпы!

Гость
#16
Алина

согласна! особенно скорпы!

нет уж))особенно Овны! корчят из себя супер-мачо.на деле один пшик.агрессивные трусы.

Гость
#17

скорпы,кстати,садомазохисты))но благородные.

Гость
#18

о, я была только с Тельцами, у меня их 2 . Классные они, заземляющие, надежные очень. Мне не скучно совершенно.

Гость
#19

У меня первый муж был Телец, прожили 6 лет. Умер в 29 лет, теперь 7 лет живу с Близнецом... Это капец! Теперь-то я понимаю, что жила, как за каменной стеной, можно было во всем на человека положиться, труженник, за меня переживал всегда. Все прошлые обиды и кофликты кажутся такими мелкими в сравнении с этим чувством защищенности. Мы были ВМЕСТЕ. А сейчас каждый сам по себе, два Близнеца, никому ничего не надо, одинаковые

Гость
#20
Гость

У меня первый муж был Телец, прожили 6 лет. Умер в 29 лет, теперь 7 лет живу с Близнецом... Это капец! Теперь-то я понимаю, что жила, как за каменной стеной, можно было во всем на человека положиться, труженник, за меня переживал всегда. Все прошлые обиды и кофликты кажутся такими мелкими в сравнении с этим чувством защищенности. Мы были ВМЕСТЕ. А сейчас каждый сам по себе, два Близнеца, никому ничего не надо, одинаковые

очень сочувствую Вам((и понимаю.у меня до моего мужа Тельца были отношения с Близнецом.фуууу....расхлябанный,семь пятниц на неделе,никогда не знаешь врет он или говорит правду,в сексе никакущий.вобщем,поболтать и забыть.извините,если обидела.

Гость
#21

тельцы обычно хорошие люди, что мужчины, что женщины, трудолюбивые, спокойные, надежные.

Гость
#22

по поводу женщин,не соглашусь.стервозные,все гребут под себя.

Автор
#23
Гость

нет уж))особенно Овны! корчят из себя супер-мачо.на деле один пшик.агрессивные трусы.

Оо это тоже верно! насчет агрессивные трусы - так и есть! помню одного чем-то обидела, сразу испарился, вылив порцию зла на меня. а там мелочь была. А до этого супер мачо из себя строил

Автор
#24

За мной сейчас еще ухаживает парень Близнецы. Девочки, это капец! дамский угодник какой-то и точно тут сказали не понять, когда говорит правду, а когда врет. Осыпает комплиментами, типа я самая лучшая в мире, в глаза заглядывает, может неделю не звонить, а через неделю позвонит и говорит как безумно скучал,бесят его "зая, киса, малыш". Скользкий. Три раза говорила где я работаю и много того, что я говорила неоднократно. Он видите ли не запоминает. Я в шоке. Сколько у него этих девушек. Говорит что типа я одна ему нравлюсь и он занятой работой. Ну да даа, конечно. Сам хоть и нежный, говорит - хочу смотреть на тебя и чтоб тебе было хорошо, пытается склонить к сексу, но я знаю его мало. Пока не хочу.

не похож на других
#25

Тельцы просто душки) знаю одного! Верный, честный и главное, не жадный!...

Гость
#26
Автор

За мной сейчас еще ухаживает парень Близнецы. Девочки, это капец! дамский угодник какой-то и точно тут сказали не понять, когда говорит правду, а когда врет. Осыпает комплиментами, типа я самая лучшая в мире, в глаза заглядывает, может неделю не звонить, а через неделю позвонит и говорит как безумно скучал,бесят его "зая, киса, малыш". Скользкий. Три раза говорила где я работаю и много того, что я говорила неоднократно. Он видите ли не запоминает. Я в шоке. Сколько у него этих девушек. Говорит что типа я одна ему нравлюсь и он занятой работой. Ну да даа, конечно. Сам хоть и нежный, говорит - хочу смотреть на тебя и чтоб тебе было хорошо, пытается склонить к сексу, но я знаю его мало. Пока не хочу.

кстати,по мне парни Близнецы несексуальные ни разу))ну нет в них этого животного магнетизма,который присущ Тельцам!Сама не понимаю как мы с Близнецом спали.Так телодвижения))Только с Тельцом я поняла,что такое секс и страсть!

Автор
#27

Гость 26. Да это точно у Близнецов животного магнетизма нет ни сколько, по мне так слюнявые они какие то. Будто и не мужик вовсе. С ними хоть и не спала, вот правда не хотела. Не привлекают они меня, хоть я и сама Близнец. Меня вообще воздушные не притягивают, я их не воспринимаю. Ну если только Весов чуть-чуть

Автор
#28

и кстати вот именно к Близнецам никаких привязанностей никогда не было. как то "пустота" и "никак". Есть да есть. Подарки, внимание получаю и ладно. а чтоб хотела прям отношения - еще раз нет.

Гость
#29
Гость

очень сочувствую Вам((и понимаю.у меня до моего мужа Тельца были отношения с Близнецом.фуууу....расхлябанный,семь пятниц на неделе,никогда не знаешь врет он или говорит правду,в сексе никакущий.вобщем,поболтать и забыть.извините,если обидела.

Да нет, какие обиды, все верно, пока встречались, было еще ничего, но вот совместная жизнь - это нечто!!! Я-то при жизни с Тельцом воспринимала как должное то, что по квартире не валяются носки, трусы и прочее, что снятые вещи не складываются в такой "аккуратненький" комок, после которого они как из попы, что не капает кран, что выносится мусор и моется посуда, ну и т.д., до бесконечности. Года два, наверное, я ходила в состоянии, близком к помешательству ((((. А сейчас на все забила, нервы дороже.

Лида-да
#30
Автор

Да это точно у Близнецов животного магнетизма нет ни сколько, по мне так слюнявые они какие то. Будто и не мужик вовсе.

вы нетипичный близнец, если возбуждаетесь только на животность. Близнецы-мужчины берут не самостью

Счастливая
#31

Я близнец, год встречалось со стрельцом. Любила его до безумия. Ревновала ко всем. держалась за него. Он был шикарен во всем. Только у меня таких, как я было миллион... Бросил меня. Плакала несколько месяцев... Потом появился телец. Надежный, теплый, добрый. Я впервые почувствовала себя кому-то искренне нужной. Я не переживала и не переживаю, что бросит. Потому что он МОЙ. Пускай не так активен в общении, но уважение, понимание и любовь, которую он дарит перекрывают все минусы. Считаю, что отношение к тельцам меняется от того, чего близнец хочет. Если не хотите стабильности и тянет к приключениям, то это к стрельцам и т.д.

Счастливая
#32

поправка - у него таких, как я* P.S. только со своим тельцом узнала что такое настоящий и сумасшедший секс)

Гость
#33
Лида-да

мне точно не подходят, согласна про груз, я с ними даже когда разговариваю какая-то скованность как в тисках сидишь хочется пойди в окошко высунуться

:)))

Гость
#34
Гость

по поводу женщин,не соглашусь.стервозные,все гребут под себя.

мой такой же был- все под себя греб и не дай бог перетрудиться- на работе отработает - дома ничем не поможет- я устал, я работал

Гость
#35

Я - Близнецы тоже, с тельцом вообще не могу.. такого тормоза я еще в своей жизни ни разу не видела. Ленивый, тупой, тугодум, эмоций никаких, эгоист, вечно усталый и загруженный. В постели хорош, это правда. Я с ним только ради постели и встречаюсь, потому что вот жить с таким тормозом вообще не хочется. Я живу уже 10 лет с Водолеем, все хорошо с ним, кроме секса.

Гость
#36

Причем, не дурак, занимает хорошую должность, но тормоз редкостный..

Гость
#37

да,они медлительные.а по мне просто основательные.всегда доводят начатое до конца.я всегда своему поражаюсь и восхищаюсь.если уж за что взялся,то доведет до конца.это тебе не Близнец.идей больше чем волос на голове,а на деле один пшик.и потом у нас,Близнях,всегда есть чем занятся,когда хочется веселья и разнообразия.а дом есть дом.дома должен быть уют,порядок.дома должен быть ХОЗЯИН!

Гость
#38
Гость

Причем, не дурак, занимает хорошую должность, но тормоз редкостный..

зато Вы дура... Как можно судить о умственных способностях человека по занимаемой должности?

И про тормоза я тоже не верю- это всё мифы. Дэвид Бэкхем тоже Телец, но в тормазнутости его никто не обвинял

Гость
#39
Гость

зато Вы дура... Как можно судить о умственных способностях человека по занимаемой должности?

А что так ощерилась-то? Зацепило? Ну-ну...

Green Sun
#40

Подтверждаю, что при всем своем образовании Телец-мужчина очень недалек и примитивен, туповатый это точно.

А по теме - Тельцы очень часто западают на воздушные и огненные знаки, так как они совершенно не похожи на тормознутых Тельцов. Из моих знакомых Тельцы - М часто вступают в союзы с девушками Близнецами (1 случай), с Весами (2), с Водолеями (3), с Стрельцами (1). Вот только не все союзы сохранились, так как взаимных проблем очень много между представителям этих знаков.

Гость
#41
Гость

Я - Близнецы тоже, с тельцом вообще не могу.. такого тормоза я еще в своей жизни ни разу не видела. Ленивый, тупой, тугодум, эмоций никаких, эгоист, вечно усталый и загруженный. В постели хорош, это правда. Я с ним только ради постели и встречаюсь, потому что вот жить с таким тормозом вообще не хочется. Я живу уже 10 лет с Водолеем, все хорошо с ним, кроме секса.

для нас близнецов нет никого лучше весов. тогда и любовника не надо.

Гость
#42

Да я бы рада была, но вот как-то не сводит меня судьба с Весами..

Oleh
#43
Green Sun

Подтверждаю, что при всем своем образовании Телец-мужчина очень недалек и примитивен, туповатый это точно.

А по теме - Тельцы очень часто западают на воздушные и огненные знаки, так как они совершенно не похожи на тормознутых Тельцов. Из моих знакомых Тельцы - М часто вступают в союзы с девушками Близнецами (1 случай), с Весами (2), с Водолеями (3), с Стрельцами (1). Вот только не все союзы сохранились, так как взаимных проблем очень много между представителям этих знаков.

именно что недолговечный союз возможен..

Близняшка.
#44
Green Sun

Подтверждаю, что при всем своем образовании Телец-мужчина очень недалек и примитивен, туповатый это точно.

А по теме - Тельцы очень часто западают на воздушные и огненные знаки, так как они совершенно не похожи на тормознутых Тельцов. Из моих знакомых Тельцы - М часто вступают в союзы с девушками Близнецами (1 случай), с Весами (2), с Водолеями (3), с Стрельцами (1). Вот только не все союзы сохранились, так как взаимных проблем очень много между представителям этих знаков.

Так зачем же вы тогда оскорбляете этот знак? Ну не нравится, зачем лезеть без мыла в задницу, выдвинуться захотели? А не боитесь, если вам этот недалекий сломает нос или сделает калекой на всю жизнь? Своё отвращение на Тельцов оставьте лучше при себе, примечательная вы наша, иначе мы вас разорвём на куски, даже не посмотрим, что мы одного знака! Поймите, обосрав одного, вы показали чем являетесь сами. Уважайте себя и сдерживайте дурные эмоции.

Бабочки в животе
#45

Посчастливилось мне родиться близцом. В моей жизни были отношения с тельцом дважды. И скажу, что с ними очень сложно и не конфортно. На этапе общения было все нормально, но что с одним, что со вторым я заметила иногда проскакивало какое то занудство. С первым начале, отношения были интересные, мы даже поженились через год. Но после свадьбы чувства стали угасать. Начала замечать какую то заторможенность в нем. Общения становилось все меньше. Испытывала скуку. Занудство стало переваливать все допустимые пределы. Ругань, контроль каждого шага, сплошные запреты. Опоздала на 15 минут с работы, снова ругань. Жизнь превратилась в ад, я уже не хотела приходить домой. Через 2 года, я не вытерпила и мы развелись через суд. Слава богу детьми не обзавелись.
Через 5 месяцев у меня зародились отношения с мужчиной рыбой. Тоже ничего хорошего. Тема про телцов и близнецов, поэтому пропущу.
После у меня на горизонте появился ещё один телец, и тоже в общении все вроде нормально. Познакомились и общались сначало в Аське. Он работал в милиции, я считала, что вот кто мне нужен. Надёжный, уверенный, человек с которым я буду счастлива. Какое то время ухаживал, дарил цветы, но был через чур банальным во всем и неимоверно тормозил. В любом случаи он меня устраивал, как надеждый и заботливый человек. Отношения продлились около года. Я решила разойтись с ним когда почувствовала деспотические нотки. История повторялась. Поделившись своей историей с коллегой по новой работе, она мне поведала, что у нее тоже были неудачные отношения с тельцом которые продлились 5 лет, последней каплей которых стала его измена. Я ни когда ни придавала значению гороскопу, но с этого момента стала читать их, в том числе форумы по совместимости. После чего мне посчастливилось повстречаться со стрельцом. И знаете девочки, это небо и земля. Я замужем уже 9 лет, у нас двое детей, и я счастлива как никогда. Он весёлый, общительный, надежный, любит меня. В рамках допустимого мы обеспечиваем друг другу свободу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бабочки в животе
#46
Бабочки в животе

Посчастливилось мне родиться близцом. В моей жизни были отношения с тельцом дважды. И скажу, что с ними очень сложно и не конфортно. На этапе общения было все нормально, но что с одним, что со вторым я заметила иногда проскакивало какое то занудство. С первым начале, отношения были интересные, мы даже поженились через год. Но после свадьбы чувства стали угасать. Начала замечать какую то заторможенность в нем. Общения становилось все меньше. Испытывала скуку. Занудство стало переваливать все допустимые пределы. Ругань, контроль каждого шага, сплошные запреты. Опоздала на 15 минут с работы, снова ругань. Жизнь превратилась в ад, я уже не хотела приходить домой. Через 2 года, я не вытерпила и мы развелись через суд. Слава богу детьми не обзавелись.
Через 5 месяцев у меня зародились отношения с мужчиной рыбой. Тоже ничего хорошего. Тема про телцов и близнецов, поэтому пропущу.
После у меня на горизонте появился ещё один телец, и тоже в общении все вроде нормально. Познакомились и общались сначало в Аське. Он работал в милиции, я считала, что вот кто мне нужен. Надёжный, уверенный, человек с которым я буду счастлива. Какое то время ухаживал, дарил цветы, но был через чур банальным во всем и неимоверно тормозил. В любом случаи он меня устраивал, как надеждый и заботливый человек. Отношения продлились около года. Я решила разойтись с ним когда почувствовала деспотические нотки. История повторялась. Поделившись своей историей с коллегой по новой работе, она мне поведала, что у нее тоже были неудачные отношения с тельцом которые продлились 5 лет, последней каплей которых стала его измена. Я ни когда ни придавала значению гороскопу, но с этого момента стала читать их, в том числе форумы по совместимости. После чего мне посчастливилось повстречаться со стрельцом. И знаете девочки, это небо и земля. Я замужем уже 9 лет, у нас двое детей, и я счастлива как никогда. Он весёлый, общительный, надежный, любит меня. В рамках допустимого мы обеспечиваем друг другу свободу.

Через полтора года, после расставания со вторым тельцом, оказалось что он мне изменял последние пол года, с коллегой по работе. Жалею только о том что раньше не придавала значению разным совместимости. Они бы мне здорово облегчили жизнь. Хотя тогда бы я не повстречалась со своим нынешним мужем. Вот такая история.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем