Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Растолкуйте странный сон...

Периодически, не знаю по какому принциппу, снится одит и тот же сон, мне кажется то, что с детства он начал снится.. Сам сон, как сон во сне, снится, то что, я сплю, меня кто то пытается стащить с кровати, я пытаюсь удержаться за одеяло, подушку, кровать, но у меня не получается, в итоге мне это что то гначинает таскать по всей комнате очень быстро, то к двери, то к потолку, то под кровать и т.д. я пытаюсь проснуться, но у меня не получается, прилагаю усилие, проснувшие, кажется что это всё было на самом деле и начинаешь осматриваться где ты находишься, на кровате ли, после этого боюсь засыпать, а спать очень хочется, глаза сами закрываются, и это снова начинается.. Что это может значить?

Ответы (1) Ответить
  • Это зеленые пришельцы тебя утащить на опыты пытаются, но не сдавайся, автор, сопротивляйся!

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь