Гость
Статьи
Рыба в Солнце, Марс во …

Рыба в Солнце, Марс во ЛЬве

Что можно сказать о таком мужчине?

Людочка
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Убейся об стену, ведьма

Лихо
#2

Рыба в Солнце - это круто))))))

критикинесса
#3

Да ну нафик...я сама рыбы по солнцу и марс в скорпе...Оно вам надо такое тряпочное счастье? Мне вообще мужчины рыбы не нравятся. У вас марс в рыбах что ли? Слишком они изнеженные, инфантильные и недееспособные. Если для женщины это может быть определенным плюсом, то для мужчины бррррррррррр

Гость
#4

А Луна и Венера где?

И не слушайте этот бред про то,что мужчины -Рыбы инфантильные и изнеженные, разные они бывают.

Но вот нервы мотать качественно умеют ВСЕ

критикинесса
#5
Гость

А Луна и Венера где?

И не слушайте этот бред про то,что мужчины -Рыбы инфантильные и изнеженные, разные они бывают.

Но вот нервы мотать качественно умеют ВСЕ

Рыбы умеют мотать нервы????? Первый раз слышу

Гость
#6

Рыба в соусе и жареный Лев

Бусинка
#7

Вареный Рак и жареный Овен

Не подарок
#8
критикинесса

Да ну нафик...я сама рыбы по солнцу и марс в скорпе...Оно вам надо такое тряпочное счастье? Мне вообще мужчины рыбы не нравятся. У вас марс в рыбах что ли? Слишком они изнеженные, инфантильные и недееспособные. Если для женщины это может быть определенным плюсом, то для мужчины бррррррррррр

У моего МЧ солнце в Рыбах,Марс в Рыбах.Он у меня самый лучший,МУЖЧИНА с большой буквы.

Не подарок
#9
критикинесса

ГостьА Луна и Венера где?

И не слушайте этот бред про то,что мужчины -Рыбы инфантильные и изнеженные, разные они бывают.

Но вот нервы мотать качественно умеют ВСЕРыбы умеют мотать нервы????? Первый раз слышу

Умеют,умеют :-) Сама Рыбы

гость
#10

Мало того что рыбы нервы мотают, так они еще и удовольствие от этого получают.. издеваются над теми кто их любит, садюги этакие (

#11

Надо всю натальную смотреть, Луна и Венера тоже существенно важны. а так это не о чем, выдрали два листа из книги и спрашиваете как она называется, не дело это)

Гость
#12

Рыба в Солнце, Марс во ЛЬве - акула настоящая)) Знает себе цену - это 100%. Характер львиный у данной рыбки)).

Лин
#13
Шаляй Валяй

Надо всю натальную смотреть, Луна и Венера тоже существенно важны. а так это не о чем, выдрали два листа из книги и спрашиваете как она называется, не дело это)

А что можете сказать?

Она: Солнце Рыбы,Луна Близнецы,Марс Близнецы,Венера Рыбы.

Он:Солнце Рыбы,Луна Скорпион,Марс Рыбы,Венера Володей.

Гость
#14
критикинесса

ГостьА Луна и Венера где?

И не слушайте этот бред про то,что мужчины -Рыбы инфантильные и изнеженные, разные они бывают.

Но вот нервы мотать качественно умеют ВСЕРыбы умеют мотать нервы????? Первый раз слышу

Здрасте пожалуйста, в Водном тригоне все умеют мотать нервы. А Рыбы - это вообще высшее проявление Раков и Скорпионов. не верите - попробуйте сделать Рыбе гадость

#15

Она- качает то туда то сюда, обычно настроение и желания меняются по 10 раз в минуту, непостоянная, изменчивая натура. Цепкий ум, быстро схватывает информацию, и так же быстро хочет поделиться ею с подругой например. Острота мышления. Знает как решить конфликты языком. Умеет подстраиваться под человека и вообще под ситуацию. Искусность в речи, иногда поспешность и опрометчивость. Чувствительная, нежная в любви, преимущества в том, что такая женщина действительно знает как любить и какой любви достоин человек. Она воспринимает партнера гораздо лучше, чем он может воспринимать себя сам. Препятствия, основные, создаются из - за того, что не все люди одинаково способны воспринимать высшие формы любви, которые воспринимает обладательница Венеры в Рыбах. Отсюда может рождаться чувство обиды на мужчин, одиночество, бессмысленные поиски идеального партнера. Короче говоря, такой женщине в удовольствие любить безответно.

Он- как правило, потребности в психологической регенерации, (например выплакаться) и самоанализе, возможно, даже пессимизм. напряженность чувств, внутренние сильные волнения. зависимость от настроений. обычно неудовлетворенность собой, а это вызывает стремление к внутреннему совершенствованию. великодушный, порядочный. иногда чрезвычайно осторожный и даже несколько боязлив в образе действий, а это влияет на активность. Не будучи слишком уверен в себе. не отличается особой привязанностью и теплотой. привлекают женщины умные, отличающиеся нетрадиционными взглядами и склонные к экспериментированию.

#16

Но это опять же всё поверхностно, наталку я не глядела. И про Меркурии вы не обмолвились)

Мечта
#17

Шаляй-Валяй, а вы можете охарактеризовать характер и отношение к женщинам мужчины по натальной карте? Я тогда дату напишу. Азы я знаю, но не достаточно.

Лин
#18

Меркурий Она Рыбы,Он Водолей.

Лин
#19
Шаляй Валяй

Но это опять же всё поверхностно, наталку я не глядела. И про Меркурии вы не обмолвились)

Может полные даты сказать?

#20
Мечта

Шаляй-Валяй, а вы можете охарактеризовать характер и отношение к женщинам мужчины по натальной карте? Я тогда дату напишу. Азы я знаю, но не достаточно.

Тогда смотрите его Венеру, а характеристики будет достаточно и по планетам в знаках, что они несут, я уже писала в одной теме:

Луна отвечает за психику и способность к адаптации.

Меркурий символизирует тип нашего мышления в соответствии со знаком. Меркурий показывает, как мы воспринимаем информацию из окружающей среды и как передаём её окружающим людям.

Венера в натальной карте отвечает за тип партнёра, который более всего привлекает и за образ идеального для спутника жизни. Так же за выше самовыражение в случае влюбленности, каким это самовыражение будет, указывает знак в каком находится Венера. Венера - за выбор, также определяет сферу, где человек стремится к гармонии. У мужчин - за то, как он представляет себе женщину-любовницу. У женщин указывает на характер женственности не материнского плана.

Марс помимо активности отвечает в карте мужчины за то, как проявляются его мужские характеристики, в карте женщины - желаемый тип мужчины-любовника.

Юпитер - развитие, творческая эволюция человека, его самореализация.

Сатурн показывает устремления и желания человека.

Уран рассказывает о непредсказуемых аспектах личности, Нептун раскрывает потаенные уголки характера, Плутон говорит о трансформации

Лин
#21
Шаляй Валяй

Но это опять же всё поверхностно, наталку я не глядела. И про Меркурии вы не обмолвились)

А можете натальную составить?

Мечта
#22
Шаляй Валяй

Тогда смотрите его Венеру, а характеристики будет достаточно и по планетам в знаках, что они несут, я уже писала в одной теме:

Луна отвечает за психику и способность к адаптации.

Меркурий символизирует тип нашего мышления в соответствии со знаком.

























Меркурий показывает, как мы воспринимаем информацию из окружающей среды и как передаём её окружающим людям.

Венера в натальной карте отвечает за тип партнёра, который более всего привлекает и за образ идеального для спутника жизни. Так же за выше самовыражение в случае влюбленности, каким это самовыражение будет, указывает знак в каком находится Венера. Венера - за выбор, также определяет сферу, где человек стремится к гармонии. У мужчин - за то, как он представляет себе женщину-любовницу. У женщин указывает на характер женственности не материнского плана.

Марс помимо активности отвечает в карте мужчины за то, как проявляются его мужские характеристики, в карте женщины - желаемый тип мужчины-любовника.

Юпитер - развитие, творческая эволюция человека, его самореализация.

Сатурн показывает устремления и желания человека.

Уран рассказывает о непредсказуемых аспектах личности, Нептун раскрывает потаенные уголки характера, Плутон говорит о трансформации

Я хотела именно по аспектам в натале. К сожалению, время рождения не знаю, поэтому по домам не могу увидеть ничего (( Общалась с человеком, но он так и остался загадкой и оставил двойственное впечатление. Поэтому и хотела услышать ещё ваше мнение

Гость
#23

Людочка, ваша тема разводочка!

Вы хотите выявить всех идиоток форума, повернутых на гороскопах?А потом разом с них собрать деньги и смыться?

Людочка
#24

Шаляй Валяй, у него Венера в Водолее, Меруцрий в Рыбах,Луна в Деве.

Людочка
#25
Шаляй Валяй

Надо всю натальную смотреть, Луна и Венера тоже существенно важны. а так это не о чем, выдрали два листа из книги и спрашиваете как она называется, не дело это)

Я поняла, что этой инфы мало) Я слышала что типа важны какие то планеты, а какие именно не знала.

Людочка
#26
Гость

Людочка, ваша тема разводочка!

Вы хотите выявить всех идиоток форума, повернутых на гороскопах?А потом разом с них собрать деньги и смыться?

Странная ВЫ Гость( Я просто спросила интересующую меня тему, знаю, что многие девочки очень хорошо ориентируются в этом на вумане. И потом я до недавнего времени считала, что есть просто Овны, Девы и тд, а что это мало что значит и нужно другие планеты рассматривать я не в курсе была

Людочка
#27

Шаляй Валяй, а Асцендент у него в Скорпионе еще

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анжелка
#28

а если луна в рыбах марс в деве и венера во льве что это значит. какой человек мне подходит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем