Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разгадать сон

Девчонки, я сейчас болею по-женски (может даже операция). И снится мне сегодня сон - будто бы я иду на УЗИ, меня ведет на него невестка( в реальной жизни она работник больницы и частенько проводит меня без очереди) и я вижу два пути- узкий, но быстрый и люди там стоят, и второй- широкий, без никого. Невестка меня тащит на широкий путь( Мысленно во сне, я этого не хочу) и заводит в болото. Я выбираюсь через пару шагов из болота и вижу- зеленая травка с росой. Я быстро о нее вытираю обувь иона вновь чистая. Что бы это могло значить? Невестка- если честно не очень доброжелательный человек в жизни. А на УЗИ мне в понедельник?

Ответы (1) Ответить
  • Скорей всего сон просто отображает ваше недоверие к невестке. Может она вам рекомендовала врача или больницу ? Зеленая трава- хорошый знак, значит все закончиться благополучно

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь