Гость
Статьи
Смена фамилии

Смена фамилии

Подскажите, может ли смена фамилии как-то повлиять на жизнь человека.

Nacty
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да...только надо брать фамилию приносящую успех.

Анами
#2

Как карабль назавеш так ано и паплывёт.

Анами
#3

Назавёш Партянкина и фсё!

#4

По кабалистике каждая буква имеет значение и в имени и в фамилии, потому что каждая буква имеет определенное число, эти числа суммируются и всё это имеет предназначение

Гость
#5

может

при смене очень неблагозвучной фамилии начинаешь чувствовать себя человеком:)

Гость
#6

а каббалистику засуньте себе куда подальше

Рыжая Такса
#7

Да, если Вы меняете фамилию, т.к.

1)вышли замуж за

наследного принца,

медийную личность,

миллионера

2)скрываетесь от мафии

Гость
#8

Да, нужно поменять паспорта, свидетельства и удостоверения. Это занимает существенное время и тем самым влияет на жизнь.

Гость
#9
Гость

а каббалистику засуньте себе куда подальше

Скажи это Мадонне ещё, самая умная)

Ёжа
#10

Если из Рождественской станете Пидрюкиной или наоборот, повлияет! А если обе фамилии нейтральные, то особой разницы нет. Разве что мелкие плюсы и минусы. Я вот после замужества столкнулась и с плюсами новой фамилии, что стала в середине разных списков по алфавиту (а была в конце и надоедало постоянно пропускать других вперед, долго ждать, если где-то вызывают по алфавиту), оценила это в первую же сессию, где преподаватель сам вызывал по журналу и порадовалась, что раньше зашла бы в самом конце, после меня только двое. Но оказались и минусы - время от времени фамилию перевирают, то ударение не туда, то вообще лишнюю букву, а то и слог добавят по ассоциации с похожей, но более распространенной! Хотя что девичья, что нынешняя фамилии нейтральные, обе от старинных имен происходят.

Гость
#12

К примеру если по кабалистике просчитать фамилию и имя Пугачева Алла, то выходит следующее:

1. Сила, владычество. Высшее покровительство

2. Совершенство, рассудок, гармония души и тела, будущее счастье. Закон и законность

3. Набожность, созерцание

4. Несовершенство, бедность, покушение

Пока мы всё видели, и силу и владычество и счастье, а кто знает может и вправду в будущем на неё будет такое серьёзное покушение, что она обеднеет кто знает

Гость
#13

кабалистика куистика

Гость
#14
Гость

кабалистика куистика

недалекое *** куидло

Гость
#15
Шаляй Валяй

По кабалистике каждая буква имеет значение и в имени и в фамилии, потому что каждая буква имеет определенное число, эти числа суммируются и всё это имеет предназначение

А можно самостоятельно просчитать фамилию?

Гость
#16

Кабаллистика для даунов и лошиц

Гость
#17
Гость

А можно самостоятельно просчитать фамилию?

http://www.predskazanie.ru/kabalistika/ и имя и фамилию, вместе нужно писать

близня
#19

14 перед до мной ты *** и куидло. я пос равнения с тобой высшая раса

близня
#20

ты крот вночи ,а я свет

близня
#21

кабалистика куистика низший этап для лошиц. до высших ды не дозрела . быдлопук . много реинкарнаций допереть надо тебе до высшего развития

близня
#22

поставлю под калпак тебя и уничтожу если будешь распространять свою плеесеньь. а слог мой такой чтоб *** кабалистики поняли .

близня
#23

а отчество еврееям пофигу?. плевать им на род отца и матери ведь все гои для них паршивые

Гость
#24

ахахахха близня, откуда в твоей клинике интернет, неграмотное имбицильное ***? ахах каких только персонажей тут не встретишь, вот больная то))))))

Гость
#26

наркоманка конченая, вмазалась опять) хорошо бы это была твоя последняя доза))

близня
#27

вснм добра! пис

близня
#28

наркоманка конченая, вмазалась опять) хорошо бы это была твоя последняя доза))

*** закройся. ты крот

Гость
#30

про реинкарнации тут че то задвигает, при таком развитии, выражении лексики и отношении к людям - любым, ты точно будешь в следующей жизни тётенькой с печальной жизнью или с серьёзными смертельными болезнями))

под колпак она меня хаххаа) завтра же свечки начну ставить за твой упокой, такие наркоманы конченные не должны жить))

близня
#31

мои мальчики сказали что ты грешная овца как и все и трогать тебя не надо. ты просто человек и все. стань скромнее падшая овца . демоны рвут тебя в клочья уже . кайся в церкви. за грехи что ты творила так долго.

близня
#32

свечку тебе мои помощники глкбоко в зад запихнут и прям в церкви ,ты сатанистка рыгать и блевать начнешь

Гость
#33

Гость 30, нашла с кем связаться, это же анималичка, весь форум знает что она на голову болеет, в жизни одинока, большую часть своей уе бищной жизни проводит на форуме, к тому же ***, лишонная внимания проивоположного пола, а вся эта бравада - ну не понятный бред этот её, так это так, злость на весь мир, и то что она жирная и без мужчин, и давно в ней даже самого захудалого х у я не бывало. короче смотри на неё как на г 0 вно, если за метишь на форуме не связывайся, вонизмуууу будет-этого шизифриничного бреда. а ты нормальная и адекватная, а у анималички вся жизнь под откос, одиночество и покинутость, лишние кг и куча всяких не приятностей.. озлобилась старушка на всю вселенную)

близня
#34

те кто пишут слова типа *** и ставят свечи сатане это м рази я их буду щемить. и уже начала поэтому та *** заткнулась. ты на очереди

близня
#35

а ты плешивая астрологичка которая налоги не платит. тебя легко узнать. Сатанистка марающая церкви и шарлатанка жулик. вы на крючке

близня
#36

от недойопа ты тут врешь молодежи ***. тебе прикроют скоро этот путь свыше. аминь

близня
#37

пришло ваше время собирать камни и срывать с ваших покровов грязь ,с болью для вас ,суд свершится . такая моя работа из болота тащить бегемота и раз вы засрались и по уши в г"вне то ассенизатор придет. сатанисты и жулики будут наказаны ,грязнеые су чки будут наказаны мамы их тоже будут наказаны и жиром смазаны

Гость
#39

Близня мочи их)))

Гость
#40
Гость

Гость 30, нашла с кем связаться, это же анималичка, весь форум знает что она на голову болеет, в жизни одинока, большую часть своей уе бищной жизни проводит на форуме, к тому же ***, лишонная внимания проивоположного пола, а вся эта бравада - ну не понятный бред этот её, так это так, злость на весь мир, и то что она жирная и без мужчин, и давно в ней даже самого захудалого х у я не бывало. короче смотри на неё как на г 0 вно, если за метишь на форуме не связывайся, вонизмуууу будет-этого шизифриничного бреда. а ты нормальная и адекватная, а у анималички вся жизнь под откос, одиночество и покинутость, лишние кг и куча всяких не приятностей.. озлобилась старушка на всю вселенную)

человек довольный жизнью уж точно не будет так выпендриваться) наверное ещё и сидела, а так по лексикону мужик это вообще может быть) или *** какой нибудь) в любом случае на форуме можно по всякому выпендриться своими зэковскими словечками, но в жизни то ясно что одинокая жирная и злая, и уже не женщина по образу и подобию своему - а что то мужеподобное, на которое у красивого мужчины на такое как -оно, не встанет) пусть бесится и подыхает в своей агонии тоже - в одиночестве)))

Близня
#41

Сатанюга это ты подохнешь в агонии, ты не ведьма а *** дешевая. купи свечки от анальных трешин себе . А астросуч.ко ждет за ее кидалово людей на форуме письмо в мвд

Близня
#42

те кто про секс пишет значит имеют проблемы. видно таких ведьмо и астрлогов никто не чпокает что они тут тока о секасе пишут. шма ры .в раздел интим идите порадуйте свои пи ськи или только от сатанизьма и кабалюки встает с астрологией ть.фу

Близня
#43

Близня мочи их)))

они долго не проживут .я убийца мусора

Гость
#44

Самое интересное что почитать ,что они пишут то по факту ужасные вещи,одна извергла словесный понос на Анималичку, я лично против нее ничего не имею она смешная.не знаю Близня это вы или нет,но меня в ужас тот пост привел,эта женщина явно неадекват,вторая пишет тоже ужасные вещи ,маты и про свечки,желание смерти это совсем кукушка поехала чтоли чтоб такое писать да еще в святую неделю,Страстную. точно бесы лезут .Причем большие ((

Гость
#45
Гость

Самое интересное что почитать ,что они пишут то по факту ужасные вещи,одна извергла словесный понос на Анималичку, я лично против нее ничего не имею она смешная.не знаю Близня это вы или нет,но меня в ужас тот пост привел,эта женщина явно неадекват,вторая пишет тоже ужасные вещи ,маты и про свечки,желание смерти это совсем кукушка поехала чтоли чтоб такое писать да еще в святую неделю,Страстную. точно бесы лезут .Причем большие ((

покушай её фекалии ещё и мозолек с пяток погрызи)))

Гость
#46
Гость

Самое интересное что почитать ,что они пишут то по факту ужасные вещи,одна извергла словесный понос на Анималичку, я лично против нее ничего не имею она смешная.не знаю Близня это вы или нет,но меня в ужас тот пост привел,эта женщина явно неадекват,вторая пишет тоже ужасные вещи ,маты и про свечки,желание смерти это совсем кукушка поехала чтоли чтоб такое писать да еще в святую неделю,Страстную. точно бесы лезут .Причем большие ((

таких как ты покорных и стоящих на коленях всегда мужья будут бить и анималичка на тебя потом накладет, потому что она подлая, а ты всегда будешь терпеть терпилка))

Гость
#47

не можете дуры ипаные понять где стеб, где че вообще, свечки за чистую монету приняли, со своей астрологией рехнулись уже ничтожные потные тётки))) в канализации будите подыхать, а ваши трупики будут грызть крысы)))

Близня
#48

их тока бесы чпокают в жо пу ночью,мужик бежит от них

Гость
#49
Гость

Самое интересное что почитать ,что они пишут то по факту ужасные вещи,одна извергла словесный понос на Анималичку, я лично против нее ничего не имею она смешная.не знаю Близня это вы или нет,но меня в ужас тот пост привел,эта женщина явно неадекват,вторая пишет тоже ужасные вещи ,маты и про свечки,желание смерти это совсем кукушка поехала чтоли чтоб такое писать да еще в святую неделю,Страстную. точно бесы лезут .Причем большие ((

Твое лицо сожрут черви и крысы) черви трупные кстати, после нескольких дней кончины поедают органы, но рано или поздно и личико поедят)) и анималичку твою сумасшедшую шизофриничную кто нибудь кислотой обрызгает, или нос отрежет с ушами))) вот смеху то будет на радость людям, праздник как новый год)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близня
#50

ты так описываешь как будто тебя уже жрали. сидит там гнилой трупняк воняет

Следующая тема