Гость
Статьи
Смена фамилии

Смена фамилии

Подскажите, может ли смена фамилии как-то повлиять на жизнь человека.

Nacty
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Близня

бес те в рот нассал и на пальца тоже поэтому все что ты пишешь так. но ничего по факту ты раба божья тебя надо отмаливать и сдирать зло ,выдирать и з полугнилво тела

по факту ты сдохнешь)) и чем скорее тем лучше ослиха старая)))

и как ты там щемить собиралась? ну ка давай пощеми меня форумная героиха, у тя прям факт на факте, а сама тупо ракуешь и ни какой силой не обладаешь кукушка брехливая))

Гость
#54

тока молишься на астрологию сваю, трухлявая писдосня)) и че ты ещё можешь? да ни х у я))) и астрологию сваю затолкай се поближе к сердцу, проделав путь через двенадцатиперстную кишочку)) ага ага))

близня
#55

бесовские брехливые бабки воняют .

Гость
#56

ты не человек уже по причине сваего неблагородного рождения через анус)) попугай бесами и астралогией сваей кухонных тараканов, сама как насекомое кухонное в паралоновых бегудях, нашлась тут ведьма сра ная) ахахах)))

близня
#57

сидит там плешивая ишакелла . ничего тебя тоже вытащу из болота я благородный воин! хоть ты покрылась какашней но я тя спасу. если уже невозмжно будет то *** придется убить

близня
#58

анималичка королева а ты ей завидуешь старуха

Гость
#59

стушивалайся там как мышь, вот и сиди, писдосоина))

ты дешевле, чем мои колкотки, свянобля дка рылоху ева)) сиди осозновай свою ничтожность и немощьность в кухонном пространстве)) анималичка выжившая из ума бальзаковская подзалупина))

Гость
#60

пиз.дапро.ёбина, чему мне заводовать, бальзаковскому тухлому мясу с обвисшей трухлявой кожей?хахаха ну да считай что твоё петросянство смешное местами)) каракатица борщеварка))

Гость
#61

и если в твоём гладком мозке появляютца мысли-что на этом форуме можно завидовать буквам, и верить каму то на слово, то ты ещё тупопёсднее чем я думала, анимакукуя ху ху я))))

Гость
#62

следующая твая блевотная реинкарнация в негра, с болезнью крови, придешь в бальницу за порцией кровищи, а донор будет спидозный)) ну и так лет через 5 и падохнишь))) и хватит на меня сваю старость вешать, мне 21 год, я сёдня напиталась тваими энергиями, а мне говорили что тебе уже далеко за 40, так что я в выигрышном положении а ты старая сопля под напряжением, хотела по факту вот тебе по факту))) я тебе утерла твой старый сморщенный крючковатый нос, и высасала тваи энергии))) пока бальзаковка под за лу п ная))

Близня
#63

Ты напиталась моей какашкой а я сьела тебя хахахахахах

Близня
#64

теперь все твои силы мои .бугагаггаа. я стану еще сильнее и моложе. хахахахах. в наказание за твою тупость и то что ты жо пу бесам подставляла а не слушала советы белых сил

Близня
#65

несчастная овца божья , но сама выбрала кривую дорогу. 21 чето энергия у тя вялая как у старухи завистливой видимо ,анималичка много уже сьела ее. Но мне тож досталось. а тебе как мои какашки вкусные?

Близня
#66

Анималичка тебе 21 летняя пиз дюха завидует ,ты огонь баба значит анималичка что пи з дюшки из трусов выпригивают хотят тебя перепрыгнуть

Близня
#67

я провозглашаю Анималичку королевой форума а тебя пиз дюшок ее ногомойкой , если ты будешь умываться водой в которой анималичка моет ноги то станешь чуть красивше чем ша,ща ты беспонт.

Близня
#68

вот так я на коне, мои сильные энергии спугнули забитую бесовку сатанистку ,сидит там куебзится одна теперь. ссытся что поперла против

Leonard
#70

близня, правда ***?

ты это, полисорб выпей, от отравления собственным йадом:) ато прям так и льется у тебя из всех дыр

близня
#71

у той каку шки больше льется глаза разуй ч мо

близня
#72

сам баба а мужской ник берет. *** бучка

#73

да. проверенно на себе.

#74

ого вы тут развели!...а все началось с какого то маленького вопросика про фамилию!удивляет иногда,откуда же столько злости в людях берется?...и по большому счету из ничего...

#75
Nacty

Подскажите, может ли смена фамилии как-то повлиять на жизнь человека.

как то повлиять -да, но изменить судьбу-нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

катюшка
#76
Leonard

близня, правда ***?

ты это, полисорб выпей, от отравления собственным йадом:) ато прям так и льется у тебя из всех дыр

Полисорб от такого не поможет) вот от обычного отравления - легко, смена фамилии никак не влияет на вашу судьбу, обычная формальность;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема