Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Телец и Дева

Мужчина-телец(крыса) , а женщина-дева(тигр). Совместимы ли такие союзы?И как можно привлечь внимание тельца?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • никак. если телец сам не захочет, то его серьезно не привлечешь. это ко всем земным знакам относится... думаю, понимаете о чем я))
    так что будьте естественной

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я сама дева,но с тельцом не поспоришь.все равно его мнение на первом месте,Если страдает твое самолюбие,он не для тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • телец

никак. если телец сам не захочет, то его серьезно не привлечешь. это ко всем земным знакам относится... думаю, понимаете о чем я))
    так что будьте естественной

Понимаю:)А вообще совместимость этих знаков какая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нара

я сама дева,но с тельцом не поспоришь.все равно его мнение на первом месте,Если страдает твое самолюбие,он не для тебя

С самолюбием вроде, как бы нормально)

Нравится0
    Не нравится0
  • IRoksun

А вообще совместимость этих знаков какая?

в целом хорошая, хотя когда М-дева, а Ж-телец - это лучше. чисто мое мнение)
    смотрите, где у него Венера и Луна, и 7 дом если получится

Нравится0
    Не нравится0
  • телец

в целом хорошая, хотя когда М-дева, а Ж-телец - это лучше. чисто мое мнение)
    смотрите, где у него Венера и Луна, и 7 дом если получится

Как это всё определять?я в этих делах совершенно не шарю..:D

Нравится0
    Не нравится0
  • пишите его дату рождения и город рождения. если еще знаете и время рождения)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчине деве я б не стала доверять сколько помню дев они исключительно свою выгоду ищут. Выгодную партию. Вообще дева и телец больше соперники,чем партнеры. Хотя похожи унылостью и скучностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчине деве я б не стала доверять сколько помню дев они исключительно свою выгоду ищут. Выгодную партию. Вообще дева и телец больше соперники,чем партнеры. Хотя похожи унылостью и скучностью.

Ну у меня мужчина телец)В нём присутствует унылость,во мне нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • телец

пишите его дату рождения и город рождения. если еще знаете и время рождения)

написала бы вам лично..киньте ссылочку с сайта какого нибудь

Нравится0
    Не нравится0
  • . IRoksun | 28.04.2013, 13:11:12[140008536]
    Гость
    Мужчине деве я б не стала доверять сколько помню дев они исключительно свою выгоду ищут. Выгодную партию. Вообще дева и телец больше соперники,чем партнеры. Хотя похожи унылостью и скучностью.
    Ну не думаю,что вы прям такие интересные..просто навязчивые

Нравится0
    Не нравится0
  • . IRoksun | 28.04.2013, 13:11:12[140008536]
    Гость
    Ну не думаю,что вы прям такие интересные..просто навязчивые[/quo
    +++++++++++++++++++++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • одна из нас

. IRoksun | 28.04.2013, 13:11:12[140008536]
    Гость
    ну это чисто ваше мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • IRoksun

одна из нас. IRoksun | 28.04.2013, 13:11:12[140008536]
    Гость
    ну это чисто ваше мнение

ну это чисто ваше мнение

Нравится0
    Не нравится0
  • 86 и 84? Или 98 и 96?? Там планеты все по разному стоят. Напишите даты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Афоня

86 и 84? Или 98 и 96?? Там планеты все по разному стоят. Напишите даты.

98 96

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина телец и женщина дева - на мой взгляд это самое ужасное сочетание ДЛЯ ТЕЛЬЦА. Хоть у них и много общего, так как оба земных знака но стервозность, холодность, расчёстливость, мелочность и меркантильность девы быстро доканает тельца и выведет из терпения. Для тёплого в общении и горячего в сексе тельца - ледяная мрачная дева это наверное самое плохое что может с ним случится в жизни.
    Для девы наверное это наилучшее решение всех её проблем и воплощение всех её фантазий.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если женщина телец-тигр, а мужчина дева-тигр. Такой союз совместим?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму