Гость
Статьи
дева женщина

дева женщина

Есть ли слабые места у этого знака зодиака. И почему меня так они раздражают, хотя я тоже земной знак.

одна из нас
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они с позвоночником из стали

Гость
#2

Не знаю,я себя не раздражаю,а даже люблю.))

Но есть пара Дев,которые очень сильно раздражают меня саму.Отсутствием такта,хамством,подлостью и враньём.

Гость
#3
Гость

Отсутствием такта,хамством,подлостью и враньём.

Как точно вы описали одну из дев, которую все просто ненавидят. Только из-за нее у меня негативное отношение к дамам этого знака. Волчица какая-то, закомплексованное хамло, двуличная, фу...

Гость
#4
Гость

Как точно вы описали одну из дев, которую все просто ненавидят. Только из-за нее у меня негативное отношение к дамам этого знака. Волчица какая-то, закомплексованное хамло, двуличная, фу...

как точно Вы описали 99% Дев

Гость
#5

не люблю одну пожилую родственницу деву. остальные женщины этого знака мне обычно нравятся или по крайней мере не раздражают никак. мужчины тоже вполне терпимые люди, спокойные и рассудительные встречались,правда скуповатые. но тельцы намного жаднее.

#6

хм, вы ничего не путаете? Девы , как раз наоборот, всегда были самыми правильными, пунктуальными, серьезными, и ответсвенными. А наглость,хамство, подлость - это, по-моему, совсем не про деву.

#7

я сама Дева. И сама себя бешу из-за этих качеств, что живу как будто в армии служу: все должно быть четко по правилам, по режиму, все по полочкам. Пунктуальная до жути. Серьезная,ко всему подхожу с практичной точки зрения.Все близко к сердцу принимаю.Обидчивая. а просто жить,расслабиться,пошутить,с юмором отнестить к чему-то, так легко жить,как например Близнецы,Водолеи - я так не умею(( Одним словом - мы зануды. Но вот,наглость,подлость, извините, но это не про Деву.

Тоже Дева
#8
Love in the air

я сама Дева. И сама себя бешу из-за этих качеств, что живу как будто в армии служу: все должно быть четко по правилам, по режиму, все по полочкам. Пунктуальная до жути. Серьезная,ко всему подхожу с практичной точки зрения.Все близко к сердцу принимаю.Обидчивая. а просто жить,расслабиться,пошутить,с юмором отнестить к чему-то, так легко жить,как например Близнецы,Водолеи - я так не умею(( Одним словом - мы зануды. Но вот,наглость,подлость, извините, но это не про Деву.

Прямо я один в один.Ещё я та ещё с_ука,получу своё любой ценой.Только я себя за всё это люблю и обожаю.

Весна
#9
Love in the air

я сама Дева. И сама себя бешу из-за этих качеств, что живу как будто в армии служу: все должно быть четко по правилам, по режиму, все по полочкам. Пунктуальная до жути. Серьезная,ко всему подхожу с практичной точки зрения.Все близко к сердцу принимаю.Обидчивая. а просто жить,расслабиться,пошутить,с юмором отнестить к чему-то, так легко жить,как например Близнецы,Водолеи - я так не умею(( Одним словом - мы зануды. Но вот,наглость,подлость, извините, но это не про Деву.

Всё точно про меня. Подлостью не страдаю,наоборот,если кого-то подведу-совесть замучает. А ещё я всегда себя часто ставлю на место другого,поэтому часто лояльна к людям.

одна из нас
#10

Как точно вы описали одну из дев, которую все просто ненавидят. Только из-за нее у меня негативное отношение к дамам этого знака. Волчица какая-то, закомплексованное хамло, двуличная, фу...

а слабые места какие у них?

Гость
#11
Love in the air

я сама Дева. И сама себя бешу из-за этих качеств, что живу как будто в армии служу: все должно быть четко по правилам, по режиму, все по полочкам. Пунктуальная до жути. Серьезная,ко всему подхожу с практичной точки зрения.Все близко к сердцу принимаю.Обидчивая. а просто жить,расслабиться,пошутить,с юмором отнестить к чему-то, так легко жить,как например Близнецы,Водолеи - я так не умею(( Одним словом - мы зануды. Но вот,наглость,подлость, извините, но это не про Деву.

Это точно все про нас, дев

Гость
#12

не ищите слабых мест, развивайтесь сами и многое изменится)

Лида-да
#13

мне одно не нравится в девах женщинах - тормозят сильно. Подруга в мозгах метеор а в движениях улитка, а на кухне че творит, свистит чайник пищит микроволновка а она печеньки стоит как ни в чем выкладывает, совсем нет переключателя с одного на другое действие а уж про делать 2 дела сразу это не про них

Гость
#14
Гость

Не знаю,я себя не раздражаю,а даже люблю.))

Но есть пара Дев,которые очень сильно раздражают меня саму.Отсутствием такта,хамством,подлостью и враньём.

Может они просто умнее вас?)) Поэтому и раздражают?

Оля
#15

я тоже дева, иногда торможу тоже....потом думаю, чёт я ? я вообще, умная трудолюбивая, порядочная, одеваюсь со вкусом......немного наверное строгая и так далее...

Lilly
#16

Тут еще смотреть надо,какой асцендент.Я дева,но асцендент во льве.неуравновешенная,в шкафу вечный бардак,активная,веселая,в общем во мне больше качеств присущих льву.От девы во мне несгибаемость,пунктуальность,сохранение здравого смысла даже в критических ситуациях,уверенность в том,что я все делаю и знаю лучше всех,способность добиться своего любым путем, и внимание к своему здоровью. Из моих слабых мест:сентиментальность и жалостливость.Меня легко можно тронуть до слез.так же,наверное,моя слабость-красивые мужчины.Это единственное в мире,от чего у меня может помутиться разум и логика отключится.Все остальное переношу с гордо поднятой головой,максимальным достоинством,все как с гуся вода

ева
#17
Весна

Love in the air

я сама Дева. И сама себя бешу из-за этих качеств, что живу как будто в армии служу: все должно быть четко по правилам, по режиму, все по полочкам. Пунктуальная до жути. Серьезная,ко всему подхожу с практичной точки зрения.Все близко к сердцу принимаю.Обидчивая. а просто жить,расслабиться,пошутить,с юмором отнестить к чему-то, так легко жить,как например Близнецы,Водолеи - я так не умею(( Одним словом - мы зануды. Но вот,наглость,подлость, извините, но это не про Деву.

Всё точно про меня. Подлостью не страдаю,наоборот,если кого-то подведу-совесть замучает. А ещё я всегда себя часто ставлю на место другого,поэтому часто лояльна к людям.

+10000

ева
#18

две подруги девы.. обе умнички..все длядома и семьи.. все идеально-дом.. дети..внешность..волосы..ногти и тд. мужья-мудаки правда. лодыри и кобели. но за дев зубами держатся.. знают-такой больше не найти. На счет подлости-ерунда. Дева то и обидеть может только словом.. (потому что обижать людей нельзя! а дева делает только то.. что можно))))))))да и то если уж капец как доведут.. и будет мучать себя угрызениями совести до смерти за это.

Маша
#19
Love in the air

я сама Дева. И сама себя бешу из-за этих качеств, что живу как будто в армии служу: все должно быть четко по правилам, по режиму, все по полочкам. Пунктуальная до жути. Серьезная,ко всему подхожу с практичной точки зрения.Все близко к сердцу принимаю.Обидчивая. а просто жить,расслабиться,пошутить,с юмором отнестить к чему-то, так легко жить,как например Близнецы,Водолеи - я так не умею(( Одним словом - мы зануды. Но вот,наглость,подлость, извините, но это не про Деву.

точно+++++++++++++++++++++++

одна из нас
#20

ева | 28.04.2013, 15:31:56[1313822708]

две подруги девы.. обе умнички..все длядома и семьи.. все идеально-дом.. дети..внешность..волосы..ногти и тд. мужья-мудаки правда. лодыри и кобели. но за дев зубами держатся.. знают-такой больше не найти. На счет подлости-ерунда. Дева то и обидеть может только словом.. (потому что обижать людей нельзя! а дева делает только то.. что можно))))))))да и то если уж капец как доведут.. и будет мучать себя угрызениями совести до смерти за это.

а что может вывести деву из себя? они так сдержаны. Я вот тоже держу в себе коплю коплю...неужели они тоже также копят злость.

ева
#21
одна из нас

ева | 28.04.2013, 15:31:56[1313822708]

две подруги девы.. обе умнички..все длядома и семьи.. все идеально-дом.. дети..внешность..волосы..ногти и тд. мужья-мудаки правда. лодыри и кобели. но за дев зубами держатся.. знают-такой больше не найти. На счет подлости-ерунда. Дева то и обидеть может только словом.. (потому что обижать людей нельзя! а дева делает только то.. что можно))))))))да и то если уж капец как доведут.. и будет мучать себя угрызениями совести до смерти за это.



а что может вывести деву из себя? они так сдержаны. Я вот тоже держу в себе коплю коплю...неужели они тоже также копят злость.

тупость и ложь..

ева
#22
ева

одна из насева | 28.04.2013, 15:31:56[1313822708]

две подруги девы.. обе умнички..все длядома и семьи.. все идеально-дом.. дети..внешность..волосы..ногти и тд. мужья-мудаки правда. лодыри и кобели. но за дев зубами держатся.. знают-такой больше не найти. На счет подлости-ерунда. Дева то и обидеть может только словом.. (потому что обижать людей нельзя! а дева делает только то.. что можно))))))))да и то если уж капец как доведут.. и будет мучать себя угрызениями совести до смерти за это.



а что может вывести деву из себя? они так сдержаны. Я вот тоже держу в себе коплю коплю...неужели они тоже также копят злость.тупость и ложь..

ужалит не хуже скорпа.. а то и сильнее. словами. в самое больное. и они будут правдой.

Гость
#23
одна из нас

Есть ли слабые места у этого знака зодиака. И почему меня так они раздражают, хотя я тоже земной знак.

Ну если учесть, что вы Тельчиха, а вы очень завистливы, то наверное она человек неординарный, красивый и работящий, иначе она бы вас не раздражала;-) Девы великие трудяжки, у них просто суперская сила воли, (я ими восхищаюсь просто!), а вы Тельцы ж..у свою оторвать, даже когда вам надо, не в силах от офисного кресла. В общем вас Тельцов все раздражает, потому что вы можете только впадать в ярость по ерунде и завидовать более успешным людям.

мир
#24
ева

еваодна из насева | 28.04.2013, 15:31:56[1313822708]

две подруги девы.. обе умнички..все длядома и семьи.. все идеально-дом.. дети..внешность..волосы..ногти и тд. мужья-мудаки правда. лодыри и кобели. но за дев зубами держатся.. знают-такой больше не найти. На счет подлости-ерунда. Дева то и обидеть может только словом.. (потому что обижать людей нельзя! а дева делает только то.. что можно))))))))да и то если уж капец как доведут.. и будет мучать себя угрызениями совести до смерти за это.



а что может вывести деву из себя? они так сдержаны. Я вот тоже держу в себе коплю коплю...неужели они тоже также копят злость.тупость и ложь..ужалит не хуже скорпа.. а то и сильнее. словами. в самое больное. и они будут правдой.

точно!язык у девы как кнут и да и побольнее

маша
#25
Гость

Ну если учесть, что вы Тельчиха, а вы очень завистливы, то наверное она человек неординарный, красивый и работящий, иначе она бы вас не раздражала;-) Девы великие трудяжки, у них просто суперская сила воли, (я ими восхищаюсь просто!), а вы Тельцы ж..у свою оторвать, даже когда вам надо, не в силах от офисного кресла. В общем вас Тельцов все раздражает, потому что вы можете только впадать в ярость по ерунде и завидовать более успешным людям.

да,говорят,девушки тельчихи к старости становятся просто ведьмами и злюками,невероятно завистливы,поэтому лучше сами добивайтесь,не смотри по сторонам на дев))

Екатерина
#26

:)

одна из нас
#27

да,говорят,девушки тельчихи к старости становятся просто ведьмами и злюками,невероятно завистливы,поэтому лучше сами добивайтесь,не смотри по сторонам на дев))

а что никто незнает что выведет деву из себя? девы держатся за штаны, хватают что попало и сами потом не рады. Вот и работают за себя и за того парня,которого в мужья себе захомутали быстренько выскочив замуж и заделав деток. Где же ваша солидарность? Или всем так нравяться девы. А ведь это именно они могут навредничать и по мелочи напакостить. Это их любимое дело поучать и ворчать на детей чужих.

одна из нас
#28

да,говорят,девушки тельчихи к старости становятся просто ведьмами и злюками,невероятно завистливы,поэтому лучше сами добивайтесь,не смотри по сторонам на дев))

ой а то девы не завистливы... несмешите!!!

им только покажи свои сокровища...через неделю они такие же накупят или похожие

одна из нас
#29

да,говорят,девушки тельчихи к старости становятся просто ведьмами и злюками,невероятно завистливы,поэтому лучше сами добивайтесь,не смотри по сторонам на дев))

А чего девы добиваются? Они и работать то не умеют.

одна из нас
#30

точно!язык у девы как кнут и да и побольнее

язык может упасть на кулак)))

Гость
#31
Гость

ГостьНе знаю,я себя не раздражаю,а даже люблю.))

Но есть пара Дев,которые очень сильно раздражают меня саму.Отсутствием такта,хамством,подлостью и враньём.

Может они просто умнее вас?)) Поэтому и раздражают?

Я того же знака,поэтому ум меня раздражать не может.Просто,если мне человек ничего плохого не сделал отношусь хорошо,а у них,как вы правильно заметили, изначально все вокруг дураки и одни они умные.

Зря вы не подписались "доброжелатель",вас так сложно запомнить.)

Гость
#32
Love in the air

я сама Дева. И сама себя бешу из-за этих качеств, что живу как будто в армии служу: все должно быть четко по правилам, по режиму, все по полочкам. Пунктуальная до жути. Серьезная,ко всему подхожу с практичной точки зрения.Все близко к сердцу принимаю.Обидчивая. а просто жить,расслабиться,пошутить,с юмором отнестить к чему-то, так легко жить,как например Близнецы,Водолеи - я так не умею(( Одним словом - мы зануды. Но вот,наглость,подлость, извините, но это не про Деву.

Я тоже девушка-дева, прямо меня описали))

гость
#33
одна из нас

Есть ли слабые места у этого знака зодиака. И почему меня так они раздражают, хотя я тоже земной знак.

Чтобы понять, почему так раздражает и есть ли возможность отомстить нужно знать твой знак.

#35

Привет!!! Дева,37...Сильная,очень...Слабые места есть как и у всех)))простых смертных...,но они мои ИЗНАЧАЛЬНО ЛИЧНЫЕ...Знать многим ни к чему...А,вот,милых,приятных СЛАБОСТЕЙ МНОГООООО!!! С удовольствием напишу...Все самое красивое,вкусное,сильное,притягательное,вызывающее во мне дикий интерес,все то,о чем и о ком можно потом подумать и помечтать(???!!!)...Возраст тоже имеет значение...,для меня...,МОЙ ВОЗРАСТ...в смысле эмоций и чувств..По молодости не загонялась на эту тему...Стала старше и мудрее,совсем другое восприятие жизни,ментальное...Разум-да,не отключался,с...ка,пардон,и по-молодости...Но так ведь же ДЕВА...Холодность присутствует,замораживаю многое в себе...Зачем кому то знать о том,что,может быть,изменится в два счета...Эмоций много,они разные,но не люблю их выплескивать на других...Люблю изучать людей,таких,правда,единицы,но мне до БОЛИ интересно...Мозг вскрываю сама себе,гребанная мазохистка....Люблю ОЩУЩАТЬ,ПОНИМАТЬ БЕЗ СЛОВ...Доверие тоже не мое...Внешне хрупкая,общительная,наверное...,но внутренний диалог с самим собой всегда присутствует...Поэтому очень ценю тех людей,которые могут просто взять и расслабить меня...Таких не много,но люблю их всех душой...,ОНИ -МОИ!!! Подлость и наглость презираю,такие пакости не позволительны...,ниже меня...Кремень,да и бог с ним, зато милый и притягательный!!!! Кто знает,тот поймет, остальные-мимо, изучаешь-изучай, но играть с собой никому не позволю..

Гость
#36

Эгоистичные тв.ри ))) Я от одной такой "родственницы" избавилась, теперь полный игнор. Ее это, похоже, не сильно волнует, ну и бог ей судья...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Я сама Дева, но девы практически все раздражают. Особенно мужчины. Встанут, уставятся на тебя и следят((( что надо? Не понятно.
У меня правда асцендент во льве и луна в овне. И сама я 3 если по нумерологии.
Короче мужчины девы меня напрягают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем