Гость
Статьи
правда ли что …

правда ли что стрелец...

Прочитала на одном форруме,что стрельцы когда совьют семейное гнездышко покидают его. Правда ли это? И если нет сколько вы прожили в браке? И какой вид брака?

одна из нас
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет- не зарегистрированы

Гость
#2

Брехня

Гость
#3

нет не правда. 1 год встречались. 5 лет женаты. это из серии что правда ли все блондинки дуры

Гость
#4

раз на раз не приходится, автор. Могу сказать точно, что стрельцы до жути любят свободу. Если в браке у него будет свобода и жена будет его поддерживать, будет постоянно непредсказуемой для него - то может, что его и удержит. А вот телец. У меня со стрельцом дело не дошло даже до второй встречи - слишком уж мы разные.

Гость
#5

я вот телец*

смурфетта
#6

Я вот замужем 13 лет,пока не покинула и не планирую,меньше верьте в астрологию,это не точная наука.

Гость
#7

лошадь в гнезде не живет стойло пусть строит

Гость
#8

замужем за стрельцом 7лет. еще плюс 4года встречались. могу сказать не правда. стрелец любит смену обстановки. свободу. не любит рутину. просто надо его вечно развлекать. еще если есть уже дети обязательства любой знак зодиака сто раз подумает прежде чем чтолибо искать на стороне

Гость
#9

38 лет в браке полтора года до этого встречались.домашний и верный

одна из нас
#10

1. Гость | 28.04.2013, 13:02:36[2314539040]

10 лет- не зарегистрированы

впечатляет. по-моему гб для них самое то.

одна из нас
#11

2. Гость | 28.04.2013, 13:13:47[4019897317]

Брехня

аргументы

одна из нас
#12

3. Гость | 28.04.2013, 13:15:44[2873555470]

нет не правда. 1 год встречались. 5 лет женаты. это из серии что правда ли все блондинки дуры

Я читала часты такие случаи, что стрельцы обеспечат своим женам всем необходимым и ...уходят дальше искать.

одна из нас
#13

4. Гость | 28.04.2013, 13:26:25[1766439694]

раз на раз не приходится, автор. Могу сказать точно, что стрельцы до жути любят свободу. Если в браке у него будет свобода и жена будет его поддерживать, будет постоянно непредсказуемой для него - то может, что его и удержит. А вот телец. У меня со стрельцом дело не дошло даже до второй встречи - слишком уж мы разные.

в чем это разность? вроде и телец любит работать, развиваться.

одна из нас
#14

7. Гость | 28.04.2013, 14:28:07[894388139]

лошадь в гнезде не живет стойло пусть строит

это рак написал?

одна из нас
#15

8. Гость | 28.04.2013, 16:11:25[4257031665]

замужем за стрельцом 7лет. еще плюс 4года встречались. могу сказать не правда. стрелец любит смену обстановки. свободу. не любит рутину. просто надо его вечно развлекать. еще если есть уже дети обязательства любой знак зодиака сто раз подумает прежде чем чтолибо искать на стороне

Думаете ребенок кого-то может удержать? (в стойле)))))

Гость
#16

Мы оба стрельцы, 15 лет в браке. В нормальном, зарегистрированном.

Вообще проблем нет. Никто никого не удерживает и никто никуда не уходит, и не уходил.

Фигня это все, гороскопы эти, не в них дело.

одна из нас
#17

Мы оба стрельцы, 15 лет в браке. В нормальном, зарегистрированном.

Вообще проблем нет. Никто никого не удерживает и никто никуда не уходит, и не уходил.

Фигня это все, гороскопы эти, не в них дело.

Вот именно что стрельцы. Но не всем подходит этот зз.

Гость
#18

это рак написал?

нет фу рак отстой

Гость
#19

стрелец настолько свободолюбив,, что часто не имеет своего дома,а живет у жены.надоела-ушел к другой.Никакие дети его не держат.Только чувства. нет любви-он не будет жить.Хотя еще от года зависит

Гость
#20
Гость

Мы оба стрельцы, 15 лет в браке. В нормальном, зарегистрированном.

Вообще проблем нет. Никто никого не удерживает и никто никуда не уходит, и не уходил.

Фигня это все, гороскопы эти, не в них дело.

Тоже смешны всякие уходы, удержание...как дети малые. Считаю разумный человек в этом не нуждается)

Гость
#21

Стрельцы терпеливые поэтому и не уходят, а если уж уйдут держалки бессильны

Гость
#22

Очень любят детей... может жить даже с уже нелюбимой женой, если считает, что так лучше для детей.

одна из нас
#23

Очень любят детей... может жить даже с уже нелюбимой женой, если считает, что так лучше для детей.

Да у меня так и говорит нехочу чтоб моего сына воспитывал другой мужчина.

Гость
#24
одна из нас

Очень любят детей... может жить даже с уже нелюбимой женой, если считает, что так лучше для детей.



Да у меня так и говорит нехочу чтоб моего сына воспитывал другой мужчина.

Это отмазка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Стрельцы терпеливые поэтому и не уходят, а если уж уйдут держалки бессильны

это правда,будем давать миллион шансов, а потом машнем рукой и свалим, и уже ничем нас не остановить....я если ухожу, то навсегда....хотя до этого могу прощать такой, от чего у другого на попе слезы потекли, но человек часто путает доброту со слабостью и начинает наглеть, вот тогда мы понимаем что все конец и уходим в никуда...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема