Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в натальной карте

Почему если в натальной карте марс в раке это говорит о его падении?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

марс в сраке у тебя

Гость
#2

потому что астролгг так сказал ,сечешь?

Гость
#3

у меня марс в тельце.тоже считается,что в падении.

Гостья
#4

Потому что характер бабский.

Гостья
#5

Еще такой характер у остальных марсов, если у них есть квадратуры от остальных планет, особенно усугубляется, когда их много.

#6

Если у женщины Марс в Раке, то это говорит о том, что привлекают её мужчины, с выраженной водной стихией ( чуткие , внимательные, заботливые) которые вкладывают свои силы в семью. и не обязательно с Солнцем в Раке.

Ну а так же Марс ещё отвечает за активность и действия вообще, так что больше пассивная, и даже боязливая дама. Для женщины это ещё ничего, для мужика Марс в Раке это настоящий комплекс слабости, может и перегиб произойти, человек так хочет доказать что он сильный, что становится немного "поехавший" Джигурда к примеру. Бывают и положительные примеры, У Валуева Марс в Раке, добился высот, боксёр вон)

Гость
#7

пост 6 доказала что астрология полная фигня

Гостья
#8
Шаляй Валяй

Если у женщины Марс в Раке, то это говорит о том, что привлекают её мужчины, с выраженной водной стихией ( чуткие , внимательные, заботливые) которые вкладывают свои силы в семью. и не обязательно с Солнцем в Раке.

Ну а так же Марс ещё отвечает за активность и действия вообще, так что больше пассивная, и даже боязливая дама. Для женщины это ещё ничего, для мужика Марс в Раке это настоящий комплекс слабости, может и перегиб произойти, человек так хочет доказать что он сильный, что становится немного "поехавший" Джигурда к примеру. Бывают и положительные примеры, У Валуева Марс в Раке, добился высот, боксёр вон)

Дык марсов в весах, тельце и раке и любого сильно пораженного марса так и тянет мужскую силу демонстрировать, которой внутри нет и в помине. Поэтому они качаются, пищат и лезут во всякие структуры гибдд, фсб, мвд, мчс и прочее, чтобы хоть как -то хоть внешне соответствовать и поставить себе галочку о том, что по факту у него это как бы есть.

#9
Гостья

Шаляй ВаляйЕсли у женщины Марс в Раке, то это говорит о том, что привлекают её мужчины, с выраженной водной стихией ( чуткие , внимательные, заботливые) которые вкладывают свои силы в семью. и не обязательно с Солнцем в Раке.

Ну а так же Марс ещё отвечает за активность и действия вообще, так что больше пассивная, и даже боязливая дама. Для женщины это ещё ничего, для мужика Марс в Раке это настоящий комплекс слабости, может и перегиб произойти, человек так хочет доказать что он сильный, что становится немного "поехавший" Джигурда к примеру. Бывают и положительные примеры, У Валуева Марс в Раке, добился высот, боксёр вон)Дык марсов в весах, тельце и раке и любого сильно пораженного марса так и тянет мужскую силу демонстрировать, которой внутри нет и в помине. Поэтому они качаются, пищат и лезут во всякие структуры гибдд, фсб, мвд, мчс и прочее, чтобы хоть как -то хоть внешне соответствовать и поставить себе галочку о том, что по факту у него это как бы есть.

Всё верно, хотят хотя бы внешне проявить "брутальность", а внутри комплекс слабости, внешне демонстрация "сильной личности")

Гостья
#10

А сильному марсу это не нужно. Он только посмотрит строго, ему итак всю кассу отдадут и женщины без разговоров штабелями ложатся.

#11
Гостья

А сильному марсу это не нужно. Он только посмотрит строго, ему итак всю кассу отдадут и женщины без разговоров штабелями ложатся.

И снова в точку)

Гостья
#12

Вот у меня есть пример: у мужчины марс в тельце, всю жизнь на руководящих постах, выбился в люди и т. д. И его рассуждения о рискованной, напряженной и интересной работе: "...зачем это надо? Будешь сидеть в кабинетике, отработал, пошел домой, тихо, спокойно....."

Я думаю добавить больше нечего.

Гость
#13

. Поэтому они качаются, пищат и лезут во всякие структуры гибдд, фсб, мвд, мчс и прочее

ооооо кухонная тетя разбирается в марсах ментов...пип

Гость
#14

тебя фсб вычислит и свои марсом отдерет

Гостья
#15

Кстати, слабому марсу в этих структурах может помочь только одно - сильный плутон. Если и этого нет, то вышибут его оттуда со свистом.

Гость
#16

Твоего мужа мента если поперли за взхятки на всех не равняй(это в лучшем) случае скорее всего домохозяйки зажрались и в астрологов играются тут с умным видом. а сами от вида мента писяются от страха

Гостья
#17
Гость

Твоего мужа мента если поперли за взхятки на всех не равняй(это в лучшем) случае скорее всего домохозяйки зажрались и в астрологов играются тут с умным видом. а сами от вида мента писяются от страха

От вида мента можно только умереть со смеху хахахахахаха.

Гость
#18

от таких астрологов как ты тоже

Гостья
#19

Особенно от наших ментов.

Гость
#20

Че смелая ментов не боишься. ? Не смеши меня тетко .

#21
Гостья

Кстати, слабому марсу в этих структурах может помочь только одно - сильный плутон. Если и этого нет, то вышибут его оттуда со свистом.

Вот я к примеру общаюсь с одним парнем вк, не хотела добавлять, но сам напросился, он качек, ездит на соревнования, и что вы думаете, Марс у него в Раке, кода начали плотнее общаться, по общению и вообще поведению и "прогибу" натуральная баба http://vk.com/rahowafagaracion

Гость
#22

у тя марс херовый . ты сразу браваду включаешь. типа ты ментов не боишся ...типа ржеш с них ...давидимо ослаблен сильно . гидроперидол пей .

Гостья
#23

Одного знаю, так он одним своим несуразным видом наводит панику и ужас от перспективы общения с ним.

Гость
#24

Тот паренб в ВК разрешения давал ? вот пи пец тебя пожизенно банить надо .

Гость
#25

Одного знаю, так он одним своим несуразным видом наводит панику и ужас от перспективы общения с ним

паника и ужас потому что ты боишься его марса ментовского только на форумах подпесссдиваешь против полиции чето.

Гостья
#26

Да, и ещё. У нас менты какие-то странные, у некоторых походняк голубой, походочка как в море лодочка, колени вместе, идут и бёдрами колышат. Вот такие у нас грозные менты.

Гость
#27

тетенька наверное пока пельмени варит решила поиграть в астролога да еще и крутого типа против погонов может бочку катить.тоолько смотри чтоб плутон не треснул и марс не натянули

Гость
#28

ну и вобще понятно все менты и военные это типа слабаки ,прут туда изза слабого марса ,а колхозник петя которые под бочком у тетки вот кто с крутым марсом видать

#29

[107444011],вот это осложнения то, женоподобного истеричного петушка) за живое здорово задело)

Автор, вот тебе и пример, ярчайший экземпляр Марса в Раке - [107444011] ))))

Гостья
#30

Я вас всех насквозь вижу.

#31

самореализация такая - пилить, негодующе истерить пуще любой базарной запалошной бабенки, и торжествовать))

Фу мерзота))

Гость
#32

29 я во первых девочка а во вторых у меня в земном знаке Не скажу в каком . так что астрологи местные пернули в лужу в очередной раз

Гость
#33

А чужие контакты тут раздавать чревато и как минимум не красиво .ты свою морду лица покажи и наталку дай. и то интересней

Гостья
#34
Гость

ну и вобще понятно все менты и военные это типа слабаки ,прут туда изза слабого марса ,а колхозник петя которые под бочком у тетки вот кто с крутым марсом видать

Дело ведь не в том, что делать, а в том, как это делать. Можно ведь и враньём и подставами и задницей себе путь пробивать, а можно умом, находчивостью, энергией. Разницу в марсах долго объяснять, лучше почитать.

Гость
#35

Разницу в марсах долго объяснять, лучше почитать

почитать хахахаха книжные астроллоги тут сидят всегда знала . какой нибудь шизик че напишет а они и верят ему . не я лучше в реале на своих ментов посмотрю чем керь читать всякую

#36
Гостья

А сильному марсу это не нужно. Он только посмотрит строго, ему итак всю кассу отдадут и женщины без разговоров штабелями ложатся.

чето я не замечала что женщины падают штабелями передо мной))) у меня марс овненский ))

#37

Ахаха -астрологи в лужу пердят, но наталку то ты свою дай хахахааха

Обламаешься, выхухоль)) и что мне делать и кому давать, не твое е6ливое дело))

Гостья
#38
Акуна_мататка

чето я не замечала что женщины падают штабелями передо мной))) у меня марс овненский ))

Значит паражонный у вас марс.

Гость
#39

разница в марсах легко обьясняет ся хитрожо пыми астрологами. типа у джигурды марс в раке но он нем мужик а блин и у валуева в раке но он мужик .. ну блин двайте схитро жопим как нибудь на че нидь свалим. и так вся астрология сплощшное хитро жопное оправдаение своих ляпов

Гостья
#40

Солнце сильное еще очень мужчинам в карьере помогает.

Гость
#41

Ахаха -астрологи в лужу пердят, но наталку то ты свою дай хахахааха

Обламаешься, выхухоль)) и что мне делать и кому давать, не твое е6ливое

тот спортсмен те тупо не захотел вот ты и мстишь ему . ты ему как женщина не понравилась . все лекого обьянсяется небось бегала за ним а он тя послал.Ниче лучше чем подос рать на форуме ты не придумала . у тя видно все планеты ослабились

Гостья
#42

Пораженный сильный марс-это всегда изъяны в настоящих мужских качествах. Смелость, но с условиями, решительность, но с препятствиями итд От разных квадратур картина будет разная.

#43
Гостья

Значит паражонный у вас марс.

У меня марс в обители )) 8 дом

Гостья
#44
Акуна_мататка

У меня марс в обители )) 8 дом

В соединении с лилит?

Гость
#45

щас тебе найдут хитро жопное почему они обломались , обьяснение акуна матата

Гостья
#46

смишите тут миня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#47

Вывела таки всех на эмоции :))))

#48
Гостья

В соединении с лилит?

нет

Гостья
#49
Акуна_мататка

нет

Сами смотрите. Что я тут в ромашку играть буду?

#50
Гостья

Сами смотрите. Что я тут в ромашку играть буду?

а что мне смотреть)))? я сама знаю какой и где у меня марс,я просто вставила свои 5 копеек в то что глупо по марсу в раке клемить человека и говорить что он слабый