Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, милые девушки, когда встречу мужчину серьезного, чтобы взаимно.

И какой он будет в сексе? Терпеливый?

Неопытная до 30 )
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Я уже говорила, правильно тогда вышла связка отшельник-8 мечей на до конца года..

п
#52

это вы тогда все писали про пойти на свидание или нет? типа двойка чегото там выпала.ахахах

крибликраблибумс
#53
Автор

Я уже говорила, правильно тогда вышла связка отшельник-8 мечей на до конца года..

и как по твоему это проигралось?

крибликраблибумс
#54

какая там точная была связка? какая третья карта и порядок?

Автор
#55
п

это вы тогда все писали про пойти на свидание или нет? типа двойка чегото там выпала.ахахах

Такого не припомню. Мы с крибли на одной ветке как -то общались, она карты мне вытягивала и трактовала.

Автор
#56
крибликраблибумс

какая там точная была связка? какая третья карта и порядок?

десять кубков, отшельник и 8 . Мне кажется это как хронологическая последовательность.

Проигралось, как видимо на картах нарисовано - ушла в себя)

Автор
#57

Крибли , пожалуйста, может вытяните просто карты на лето и осень в любви , можно по две ?

крибликраблибумс
#58

Отшельник+8 Мечей - узник собственных взглядов. типа в свои ограничения ушла)

крибликраблибумс
#59
Автор

Крибли , пожалуйста, может вытяните просто карты на лето и осень в любви , можно по две ?

я по 3 только тяну) и вопрос четко сформулированный

Автор
#60

Что будет в любовной сфере летом, осенью ?

крибликраблибумс
#61

а че ты у БА не погадаешь? она более менее норм гадает, хотя и ошибается)

Автор
#62

Да я там гадала как-то уже тоже.

Автор
#63

Крибли, а если попробовать перегатать тот вопрос, где жрец вышел ? Наверное бы теперь другое совсем вышло

Автор
#64

перегадать, опечатка.

крибликраблибумс
#65

я на месяцы раскладывала, короче на ноябрь-декабрь-январь выпал Король мечей. фигурная карта. кажись мужик)))

крибликраблибумс
#66
Автор

Да я там гадала как-то уже тоже.

что она сказала?

Автор
#67

спасибо , а на лето ??

Автор
#68
крибликраблибумс

что она сказала?

Я просто на отношения спрашивала, давно.

Автор
#69

король мечей это воздух ? Хотя он конечно может и просто какого-то мужчину, не обязательно любимого означать.

крибликраблибумс
#70
Автор

Крибли, а если попробовать перегатать тот вопрос, где жрец вышел ? Наверное бы теперь другое совсем вышло

я уже ничего не помню. и я тогда говорила, что ты что-то для себя поймешь, через ваши конфликты-притирку.

там какие-то другие телочки говорили, что Жрец - это невъ*бенно семейная карта и проч. и что все гуд и он твой будущий муж, и 5 мечей - это упасть не встать как замечательно))))))))

Автор
#71

да мне кажется, тот король был не он. Скорее всего карты тоже просто последовательность показали...

крибликраблибумс
#72
Автор

спасибо , а на лето ??

на лето обычно, ничего особенного. может сбежишь от кого-то, но это мелочи жизни)

вот он с ноября по январь пошел - король мечей. 4жезлов. 3 кубков

Автор
#73
крибликраблибумс

на лето обычно, ничего особенного. может сбежишь от кого-то, но это мелочи жизни)

вот он с ноября по январь пошел - король мечей. 4жезлов. 3 кубков

Спасибо ))) вроде хорошее сочетание. А летом и до ноябрь ничего нормального, были депрессивные карты?

Автор
#74

http://spasateli.ucoz.ru/photo/gallereja_kolod_taro/galereja​_taro_seksualnoj_magii/4_zhezlov/22-0-1315

четверка жезлов в эротическом таро, очень нежно )

крибликраблибумс
#75
Автор

король мечей это воздух ? Хотя он конечно может и просто какого-то мужчину, не обязательно любимого означать.

не обязательно воздух. это описывает его внутр состояние на данный период жизни.. карты по разному показывают. я раньше была королевой кубков, а сейчас на меня выпадает к жезлов, хотя я не вода и не огонь))

Автор
#76

Но король мечей , думаю не очень добрый мужчина)

Автор
#77

Спасибо, крибли!

крибликраблибумс
#78
Автор

Спасибо ))) вроде хорошее сочетание. А летом и до ноябрь ничего нормального, были депрессивные карты?

все хорошее или в пределах нормы, особенно с лета пойдет.

Автор
#79

скажи все таки что там были на карты на лето?

Автор
#80

Ладно, лучше и не знать

крибликраблибумс
#81
Автор

http://spasateli.ucoz.ru/photo/gall​ereja_kolod_taro/galereja​_taro_seksualnoj_magii/4_zhe​zlov/22-0-1315

четверка жезлов в эротическом таро, очень нежно )

у кого, что болит)) 4 жезлов - это как карта свадьбы, праздника)

4 жезлов + 3 кубков - вечеринка, семейное торжество.

могу предположить, что на вечеринке познакомитесь.. домашней вечеринке, что-то типа нового года. как раз декабрь-январь взяты))

Автор
#82

Интересно

крибликраблибумс
#83
Автор

Спасибо, крибли!

не за что, я пойду уже. есть захотелось)

спокойной ночи!

Автор
#84
крибликраблибумс

не за что, я пойду уже. есть захотелось)

спокойной ночи!

Спасибо тебе и тоже спокойной ночи!Приятного аппетита.

Гость
#85

автор ты тута?

Автор
#86

Тута. Крибли?

Гость
#87

Ушла наверное ? Я тже спать пойду)

Гость
#88

с 1 мая кстати!

kribli
#89

я тута. философствую типа)

Гость
#93

Сейчас?? Нет, не гадаю )

kribli
#94

врешь! я узнаю тебя из тысячи)))

мне ссылку скинуть на ветку, где ты вчера(уже) гадала?))

Гость
#95

вчера? ты имеешь ввиду форумские ветки , где гадают? Вроде вчера нигде не гадала.

Гость
#96

опять сегодня ничего не сделала(

Гость
#97

Крибли,...........а вы не могли бы пожалуйста карту на вопрос вытянуть ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kribli
#99
Гость

опять сегодня ничего не сделала(

в плане?

какой вопрос? давай 3 карты, так понятнее

Предыдущая тема