Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

и снова астрология

всем привет. как вы думаете,кто лучше для семейной жизни ,мужчина водолей(10.02.78) или мужчина козерог(03.01.1980). я сама близнецы(14.06.1979).
всем спасибо за ранее. ругательства просьба не писать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Кроме ругательств о надоедливых халявщиках ниче в голову не идет. Неужели 100 рублей жалко на платном сайте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Поищите третьего... близнецам и с теми и с другими скучно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кроме ругательств о надоедливых халявщиках ниче в голову не идет. Неужели 100 рублей жалко на платном сайте
    _________________+111111111110000000000000000000000000000000​00000000000+=================================+++++++++++++++​+++++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • живу не в России и ста рублей к сожалению у меня нет. а что нужно ругаться ? кому облом , не заходите и не пишите

Нравится0
    Не нравится0
  • Близнецам Водолеи подходят-похожая любовь к свободе и ко всему новому.
    Козероги слишком приземлённы.
    Я хоть и не Близнецы,но мой муж Водолей-всё делает для семьи,ни в чем мне не отказывает,и интересно с ним всегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще лучше водолей для близнецов. Одна стихия и мозги вроде как на месте. С козерогом вам будет трудно - он ваш хозяин по астрологии. "И вместе тяжело, и врозь невозможно" - это про такую связь. Попробуйте остановиться на водолее.
    А вообще, если убрать астрологию в сторону, то выбирайте того, кто вам ближе и кто вас уважает). Удачи)

Нравится0
    Не нравится0
  • с этими двумя не вариант абсолютно, один для развлечения а другой зануда. Стрелец или Лев для семейной жизни в самый раз

Нравится0
    Не нравится0
  • чета я не поняла, а че юзерпик лысый? Администрация, прифигачьте волосы!

Нравится0
    Не нравится0
  • о нет. только не стрелец! был один. оказался полным ч-мом..

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы выбрала Козерога.Прочно стоит на земле,практичный,постояный

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ..чей запах в конце рабочего дня менее воняет козлом он полдучше

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп