Гость
Статьи
и снова астрология

и снова астрология

всем привет. как вы думаете,кто лучше для семейной жизни ,мужчина водолей(10.02.78) или мужчина козерог(03.01.1980). я сама близнецы(14.06.1979).
всем спасибо за ранее. ругательства просьба не писать.

беладонна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме ругательств о надоедливых халявщиках ниче в голову не идет. Неужели 100 рублей жалко на платном сайте?

жизнь
#2

Поищите третьего... близнецам и с теми и с другими скучно будет.

а
#3

Кроме ругательств о надоедливых халявщиках ниче в голову не идет. Неужели 100 рублей жалко на платном сайте

_________________+111111111110000000000000000000000000000000​00000000000+=================================+++++++++++++++​+++++++++++++

Гость
#4

живу не в России и ста рублей к сожалению у меня нет. а что нужно ругаться ? кому облом , не заходите и не пишите

Гость
#5

Близнецам Водолеи подходят-похожая любовь к свободе и ко всему новому.

Козероги слишком приземлённы.

Я хоть и не Близнецы,но мой муж Водолей-всё делает для семьи,ни в чем мне не отказывает,и интересно с ним всегда.

Гость
#6

Вообще лучше водолей для близнецов. Одна стихия и мозги вроде как на месте. С козерогом вам будет трудно - он ваш хозяин по астрологии. "И вместе тяжело, и врозь невозможно" - это про такую связь. Попробуйте остановиться на водолее.

А вообще, если убрать астрологию в сторону, то выбирайте того, кто вам ближе и кто вас уважает). Удачи)

Лида-да
#7

с этими двумя не вариант абсолютно, один для развлечения а другой зануда. Стрелец или Лев для семейной жизни в самый раз

Лида-да
#8

чета я не поняла, а че юзерпик лысый? Администрация, прифигачьте волосы!

беладонна
#9

о нет. только не стрелец! был один. оказался полным ч-мом..

нетушка
#10

я бы выбрала Козерога.Прочно стоит на земле,практичный,постояный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тот
#11

ну ..чей запах в конце рабочего дня менее воняет козлом он полдучше