Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщина Весы с Луной в Раке

Что можете сказать о ней?Венера в Весах тоже,Марс в Близнецах.Вроде должна быть легкой,и воздушной,но не похоже,очень серьезная..

Ответы (5) Ответить
  • луна в раке дает толстое лицо и любовь к пищащим орунам

• Реклама

• Неправда, гость номер 1. Я вообще телец с луной в раке, убежденная чайлд-фри и очень и очень худая. детей терпеть не могу просто, в семейную жизнь не верю. но у меня венера в близнецах.
    А по теме Каспера: она у вас любит красоту в отношениях. Если дадите ей это-расслабится и перестанет быть очень серьезной. загруженная женщина часто неудовлетворенная женщина

• А что вообще значит луна в раке? И как определить это?? Сама весы, просто интересно.

• Гость

А что вообще значит луна в раке? И как определить это?? Сама весы, просто интересно.

http://astro-online.ru/natal.htm вводите свои данные и читаете)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп