Гость
Статьи
Женщина Весы с Луной в …

Женщина Весы с Луной в Раке

Что можете сказать о ней?Венера в Весах тоже,Марс в Близнецах.Вроде должна быть легкой,и воздушной,но не похоже,очень серьезная..

Каспер
5 ответов
Последний — Перейти
тот
#1

луна в раке дает толстое лицо и любовь к пищащим орунам

lala
#2

Неправда, гость номер 1. Я вообще телец с луной в раке, убежденная чайлд-фри и очень и очень худая. детей терпеть не могу просто, в семейную жизнь не верю. но у меня венера в близнецах.

А по теме Каспера: она у вас любит красоту в отношениях. Если дадите ей это-расслабится и перестанет быть очень серьезной. загруженная женщина часто неудовлетворенная женщина

Гость
#3

А что вообще значит луна в раке? И как определить это?? Сама весы, просто интересно.

Каспер
#4
Гость

А что вообще значит луна в раке? И как определить это?? Сама весы, просто интересно.

http://astro-online.ru/natal.htm вводите свои данные и читаете)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🌝⚖🌚🦀
#5

Это я ;)
Жуткая лентяйка ( потому что читаю книги, смотрю сериальчики и сижу на всяких сайтах типо этого )
Люблю играть в шашки/карты/шахматы, но с последним не очень выходит
Стараюсь быть вежливой с незнакомцами и открытой ( во всех смыслах ) с близкими
Очень люблю животных и ненавижу детей
Ем здоровую пищу и по этому у меня нет тОлСтОгО лица
Люблю играть в плойку
Со стороны кажусь очень серьезной и даже угрюмой, но на самом деле это не так :) ( такое лицо от скуки )
Занимаюсь музыкой
Громко пою, когда никого нет дома
Могу измазюкаться в краске, рисуя руками ( советую попробывать )
Очень любопытная
Люблю болтать, но еще больше - слушать
В комнате как-будто бардак, но на самом деле нет ( вы еще бардак не видели )
В школе училась на 4, но это уже, скорее всего, от самого человека зависит а не от знака🤷‍♀️
Люблю философствовать
Стараюсь избегать даже малейшие конфликты и иногда это жирный минус

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем