Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение с девой,я больше не могу((((((((((

Общаюсь с девой на протяжении года, в начале всё было хорошо, вместе гуляли, приезжал каждый день, говорил о свадьбе, планировали совместную жизнь, а потом в один момент всё оборвалось, сказал что его слова ничего не значат, и у нас ничего не получится(((( теперь мы друзья, но я так больше не могу, подскажите как с ним мирно разойтись????

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него к вам есть чувства и что -то ему мешает, чтобы быть с вами, с этим надо разобраться.

Если , он действительно к вам уже как прежде не относится, то вам нет смысла это терпеть, если решили, что не хотите, просто говорите, что вы больше не будете общаться,так как вам сложно. Если он нормальный парень, то должен понять. Если ненормальный и начнет обижаться, то и тем более зачем он вам даже как друг, если у него односторонняя дружба (то есть ему до лампочки, что у вас за чувсьва и переживания)????

Гость
#2

У вас не та ситуация, когда парень хороший во всех смыслах, но вам не по душе и сказать ему это сложно.

Ваш парень сам создал этот разлад, поэтому у вас даже угрызений не должно быть (это я про "мирно" расстаться), просто говорите все что думаете и уходите. Если конечно вы твердо для себя это решили.

Гость
#3

А то нашел себе подругу на побегушках. Ведь понятно, что любящая подруга лучше , чем просто подруга. И сопли ему утрете и словом и еще чем-то всегда поможете. Хорошо парень устроился! Думайте и вы о себе только !!!

(но это правда если только у него реально нет каких-то обстоятельств и он так себя ведет)

Гость
#4

Терпеть не могу Дев, и баб и мужиков.

А ты дура раз убиваешься по тому кто на тебя нассал, плюнул тебе в лицо, ушатал, и на лежащей тебе потаптался и попрыгал с плотоядной ухмылкой. -метафоры метафорами, а ты глупая, тупая, бесхребетная, сопливая, ноющая, мазохистка.

и пусть всегда над такими как ты мужики издеваются и изводят вас таких куриц- без самоуважения, без чувства собственного достоинства и с самооценкой рабыни для штанов. ты сама всё это заслужила, потому что считаешь себя навозом!

Гость
#5

есть два сорта ***.

1. себя ценят, поэтому мужики их уважают и ухаживают за ними с почестями.

2. валяющиеся в ногах мужиков тупые дуры. поэтому мужики их изводят и унижают как могут.

запомни овца, ты всегда будешь в пункте - 2

Гость
#6

тупой кусок мяса, и дай боже что бы мои посты тебя как то привели в чувства и выгравировали тебе на лбу правильную жизненную позицию

Импреза
#7

Гороскоп-то тут причем??

Чего вы не можете??? Друзьями быть?? Так не будьте.

Сожгли мосты, концы в воду.

Нашли другого деву))))))))))))))))))

Гость
#8

мы девы такие - если что-то пошло не так - то это нас отталкивает раз и навсегда. Мой совет - дайте ему пинка под зад - ему будет всё= - а вы пары выпустите.

Гость
#9

мы девы такие - если что-то пошло не так - то это нас отталкивает раз и навсегда. Мой совет - дайте ему пинка под зад - ему будет всё= - а вы пары выпустите.

Это у любого человека с возрастом (любая мелочь в отношениях с противоположным полом, преобретает вселенские масштабы)

ГОРОСКОП-то тут при чем.

У меня брат дева, душка не описуемая! Добрый, веселый, покладистый, жена из него веревки всегда вила. Обожает дочку, и все его по жизни используют.

У меня муж дева, он любит во всем разбираться, во всм искать истину, вот так как вы, из-за мелочи ВСЕ рушить-это не про него, он любую мелочь, вывернет на изнанку, рассмотрит под микроскопом, сделает выводы, и донесет эти выводы до меня.

Скурпулезный-да, педантичный-да, но не пофигист точно, как вы описАли.

Гость
#10

автор, расслабьтесь.Вы ничего измените не можете.

Гость
#11

Я не могу понять если у меня к нему чувства, мне очень хорошо с ним, во всём, и боюсь его потерять, он тоже этого не хочет, разговаривать пыталась, это всё безполезно, каждый раз говорит ты опять за старое, мы уже с тобой разговаривали на эту тему, мы друзья и точка((((((((

Гость
#12

слышь со словами потише пожалуйста!!!!

Гость
#13

7. Импреза нет уж с меня дев хватит, это будет единственная, трудно мне быть с ним друзьями, и чем дальше, тем хуже((((

Гость
#14

9. Гость, я не говорю, что он пофигист, действительно большинство из вас правы, да что то пошло не то и я знаю прекрасно что, проблема в его друге, у меня с ним очень напряжённые отношения, и он вечно подкладывает свой язык

Delta
#15

5 и 6 пост написал умалишенный.

Гость
#16
Гость

Я не могу понять если у меня к нему чувства, мне очень хорошо с ним, во всём, и боюсь его потерять, он тоже этого не хочет, разговаривать пыталась, это всё безполезно, каждый раз говорит ты опять за старое, мы уже с тобой разговаривали на эту тему, мы друзья и точка((((((((

Понимаете, боясь его потерять и быдучи постоянно рядом с ним, вы даже ему скорее всего не даете понять, действительно ли важны ему. Вы бы прекратили на время общение , да посмотрели бы, как он себя вести будет. Да и для ваших чувств это тоже полезно. Только если первую неделю сложно будет, перетерпите, может быть потом полегчает. Представьте, что он в длительной командировке , где нет связи)))

Гость
#17
Гость

Я не могу понять если у меня к нему чувства, мне очень хорошо с ним, во всём, и боюсь его потерять, он тоже этого не хочет, разговаривать пыталась, это всё безполезно, каждый раз говорит ты опять за старое, мы уже с тобой разговаривали на эту тему, мы друзья и точка((((((((

а вы не бойтесь. Все эти страхи, они нас вяжут по рукам и ногам. Скажите себе, все будет так, как надо И если этот человек уйдет из моей жизни, значит так тому и быть. Не цепляйтесь не за людей, не за вещи, учитесь отпускать легко. И кстати, люди чувствуют Вашу внутреннюю свободу и переоценивают ваши отношения. Возможно и мч поняв, что его никто не держит, задумается.

Гость
#18
Гость

Понимаете, боясь его потерять и быдучи постоянно рядом с ним, вы даже ему скорее всего не даете понять, действительно ли важны ему. Вы бы прекратили на время общение , да посмотрели бы, как он себя вести будет. Да и для ваших чувств это тоже полезно. Только если первую неделю сложно будет, перетерпите, может быть потом полегчает. Представьте, что он в длительной командировке , где нет связи)))

я это делала, и даже, более того на два месяца, он объявляется с вопросом и куда это мы пропали?! какое то время всё хорошо, а потом опять начинается тоже самое((((((((

Гость
#19
Гость

а вы не бойтесь. Все эти страхи, они нас вяжут по рукам и ногам. Скажите себе, все будет так, как надо И если этот человек уйдет из моей жизни, значит так тому и быть. Не цепляйтесь не за людей, не за вещи, учитесь отпускать легко. И кстати, люди чувствуют Вашу внутреннюю свободу и переоценивают ваши отношения. Возможно и мч поняв, что его никто не держит, задумается.

я думаю он врядли задумается, это всё безполезно, мне хочется это всё прекратить, но не хватает сил, мне будет легче, если он сделает это сам, а он этого не делает, как бы я не пыталась))))бывают мысли, когда я понимаю, что всё с меня хватит, я больше не могу, но стоит только подумать, что его не будет в моей жизни, становится ещё хуже((((((

Вика
#20

похоже на то,что не уверен в себе,мужчина -дева в большинстве холост,просто ему нужна уверенная в себе женщина и которая внушит ему, что он все сможет...лучше привыкай к его разительным переменам и принимай его таким какой есть,я сама дева. я думаю,тебе такой не пойдет,тебе нужен более сильный человек,прислушивайся к себе в первую очередь....и еще он любит внимания постоянного и уверенности в себе,поэтому постоянно поддерживай его ,если ты можешь,конечно...сама кто по знаку?

Вика
#21
Гость

У вас не та ситуация, когда парень хороший во всех смыслах, но вам не по душе и сказать ему это сложно.

Ваш парень сам создал этот разлад, поэтому у вас даже угрызений не должно быть (это я про "мирно" расстаться), просто говорите все что думаете и уходите. Если конечно вы твердо для себя это решили.

верно+++++++++++

Вика
#22
Гость

Это у любого человека с возрастом (любая мелочь в отношениях с противоположным полом, преобретает вселенские масштабы)

ГОРОСКОП-то тут при чем.

У меня брат дева, душка не описуемая! Добрый, веселый, покладистый, жена из него веревки всегда вила. Обожает дочку, и все его по жизни используют.



У меня муж дева, он любит во всем разбираться, во всм искать истину, вот так как вы, из-за мелочи ВСЕ рушить-это не про него, он любую мелочь, вывернет на изнанку, рассмотрит под микроскопом, сделает выводы, и донесет эти выводы до меня.

Скурпулезный-да, педантичный-да, но не пофигист точно, как вы описАли.

точно!+++

Вика
#23
Гость

Понимаете, боясь его потерять и быдучи постоянно рядом с ним, вы даже ему скорее всего не даете понять, действительно ли важны ему. Вы бы прекратили на время общение , да посмотрели бы, как он себя вести будет. Да и для ваших чувств это тоже полезно. Только если первую неделю сложно будет, перетерпите, может быть потом полегчает. Представьте, что он в длительной командировке , где нет связи)))

совершенно верно

маша
#24
Гость

я это делала, и даже, более того на два месяца, он объявляется с вопросом и куда это мы пропали?! какое то время всё хорошо, а потом опять начинается тоже самое((((((((

часто деву сравнивают с весами,им необходима постоянная уверенность в себе...ищет..думает,вдумчивый постоянно...

Оксана
#25

а сама ты кто?если ты рыбы-то не получится!это вечно ищущий идеальное и все в совершенстве, у меня был такой,когда собирал купить стиральную машину,выбрал какую-то марку,потом завтра- передумал-говорит, что найдет еще лучшую, взвешивал,анализировал,покопался где- то 2 месяца,а то и ждал,вдруг появится еще лучшая супермашина-я сама взорвалась,сама решила купить! он потом согласился,странно??? так и в отношениях!бери в свою руки инициативу!

Гость
#26
Вика

похоже на то,что не уверен в себе,мужчина -дева в большинстве холост,просто ему нужна уверенная в себе женщина и которая внушит ему, что он все сможет...лучше привыкай к его разительным переменам и принимай его таким какой есть,я сама дева. я думаю,тебе такой не пойдет,тебе нужен более сильный человек,прислушивайся к себе в первую очередь....и еще он любит внимания постоянного и уверенности в себе,поэтому постоянно поддерживай его ,если ты можешь,конечно...сама кто по знаку?

Вика, я и так всегда под него подсртавиваюсь, делаю так, как хочет он, во всём его поддерживаю, но..... я стрелец

Гость
#27
Оксана

а сама ты кто?если ты рыбы-то не получится!это вечно ищущий идеальное и все в совершенстве, у меня был такой,когда собирал купить стиральную машину,выбрал какую-то марку,потом завтра- передумал-говорит, что найдет еще лучшую, взвешивал,анализировал,покопался где- то 2 месяца,а то и ждал,вдруг появится еще лучшая супермашина-я сама взорвалась,сама решила купить! он потом согласился,странно??? так и в отношениях!бери в свою руки инициативу!

Оксана, я уже писала выше, что изначально я брала всё на себя, полностью показывала ему как и что делать, он знал о моих чувствах, но в итоге мне это всё надоело и я чуть чуть отошла от него, наверно не надо было этого делать, потому что теперь мы друзья(((

Михалыч
#28

Не нравится - не общайтесь. "Извини, но нам не по пути" Если не дурак - поймет.

Что тут сложного?

...
#29

Все девы мудаки:))) гоните. Для мужиков это наказание родиться под знаком девы. Забудьте! Выкиньте из головы. Они странные, для женщин которые готовы себя во имя их нев**бенной персоны положить на алтарь отношений. Они для женщин мазохисток:)))

Гость
#30

[quote="Михалыч"]Не нравится - не общайтесь. "Извини, но нам не по пути" Если не дурак - поймет.

Что тут сложного?[/quote

Да дело не в том, что нравится или нет, мне тяжело, так как есть чувства, а у него их по ходу нет(((

Гость
#31
...

Все девы мудаки:))) гоните. Для мужиков это наказание родиться под знаком девы. Забудьте! Выкиньте из головы. Они странные, для женщин которые готовы себя во имя их нев**бенной персоны положить на алтарь отношений. Они для женщин мазохисток:)))

я уже об этом задумывались, сами не знают чего хотят, а хотят ли вообще, бесит больше всего, что говорит одной знакомой, "мы не вместе потому что она не в моём вкусе", тогда не понятно какого хрена ты со мной общаешься, простите обнимаешь и целуешь, я уже молчу про всё остальное))))) обычно фраза "не в моём вкусе понимается как отвращение к человеку, а что здесь не понятно)))

Стрельчонок
#32
Гость

Понимаете, боясь его потерять и быдучи постоянно рядом с ним, вы даже ему скорее всего не даете понять, действительно ли важны ему. Вы бы прекратили на время общение , да посмотрели бы, как он себя вести будет. Да и для ваших чувств это тоже полезно. Только если первую неделю сложно будет, перетерпите, может быть потом полегчает. Представьте, что он в длительной командировке , где нет связи)))

100 % верно

Гость
#33
Гость

Терпеть не могу Дев, и баб и мужиков.

А ты дура раз убиваешься по тому кто на тебя нассал, плюнул тебе в лицо, ушатал, и на лежащей тебе потаптался и попрыгал с плотоядной ухмылкой. -метафоры метафорами, а ты глупая, тупая, бесхребетная, сопливая, ноющая, мазохистка.

и пусть всегда над такими как ты мужики издеваются и изводят вас таких куриц- без самоуважения, без чувства собственного достоинства и с самооценкой рабыни для штанов. ты сама всё это заслужила, потому что считаешь себя навозом!

Ну Гость, ты точно мужчина дева. Судя по всему тебя так кто-то сильно когда-то добивался, а потом когда заполучила, сразу бросила и отомстила тебе как-то еще за все те унижения, примерно такие же которые сейчас испытывает автор. Вас дев так просто добиться, что вы себе не представляете, но для этого нужно время, даже не месяц, а несколько лет. Но когда вы мужчины девы влюбляетесь, к вам любовь уже проходит.

Гость
#34
Гость

есть два сорта ***.

1. себя ценят, поэтому мужики их уважают и ухаживают за ними с почестями.

2. валяющиеся в ногах мужиков тупые дуры. поэтому мужики их изводят и унижают как могут.



запомни овца, ты всегда будешь в пункте - 2

Опять все тот же автор, обиженный мужчина дев тут отличился такими высказываниями. Так вот вам Гость, что скажу:

Да, мужчины девы, не лукавствуйте, вам нравится пункт-2 !? Иначе кого вы будете так часто критиковать и переделывать под идеальную женщину.

Гость
#35
Гость

тупой кусок мяса, и дай боже что бы мои посты тебя как то привели в чувства и выгравировали тебе на лбу правильную жизненную позицию

Хочу ответить и на эту писанину вам Автор. Тебя очень обидели, ты точно мужчина дева. А не надо много раз подряд издеваться над девушками, которым вы нравитесь. То люблю, то только дружба, потом через месяц - все прощай, а потом еще через пару месяцев опять звоните с фразами люблю и не могу без тебя, потом очередное охлаждение, что мол не нужна. И так годами. Не надоело ли уже вам мужчины девы так себя вести?

Автор этой ветки, дай ему возможность заскучать( забудь пока о нем), сам объявиться, мужчины девы не уходят в никуда и всегда возвращаются.

А писателю вышеуказанного текста могу только сказать, что вы ее по прежнему любите, такую же как автор данной ветки. Позвоните ей, я думаю, что она вас то же любит по прежнему, а месть это не лучшее, что вы девы оставляете после себя. А мстите вы глупо, распуская всякие выдуманные слухи, но вам никто не верит, поскольку люди вашего окружения знают вашу бывшую и уважают ее порой больше чем вас.

Гость
#36
Гость

ГостьТерпеть не могу Дев, и баб и мужиков.

А ты дура раз убиваешься по тому кто на тебя нассал, плюнул тебе в лицо, ушатал, и на лежащей тебе потаптался и попрыгал с плотоядной ухмылкой. -метафоры метафорами, а ты глупая, тупая, бесхребетная, сопливая, ноющая, мазохистка.

и пусть всегда над такими как ты мужики издеваются и изводят вас таких куриц- без самоуважения, без чувства собственного достоинства и с самооценкой рабыни для штанов. ты сама всё это заслужила, потому что считаешь себя навозом! Ну Гость, ты точно мужчина дева. Судя по всему тебя так кто-то сильно когда-то добивался, а потом когда заполучила, сразу бросила и отомстила тебе как-то еще за все те унижения, примерно такие же которые сейчас испытывает автор. Вас дев так просто добиться, что вы себе не представляете, но для этого нужно время, даже не месяц, а несколько лет. Но когда вы мужчины девы влюбляетесь, к вам любовь уже проходит.

5 баллов, полностью согласна))))

Ксения
#37

Как добиться м-Деву?

...
#38
Ксения

Как добиться м-Деву?

Голову разбейте себе:))) может мозги по другому заработают... Что значит добиться? Вы девушка или кто? Совсем что ли с ума приходили:))? Деву невозможно добиться... Никак! Зарубите себе на носу. Его невозможно очаровались, охмурить, завлечь... Это продуманные мужчины. Женщин видят на сквозь. Если вы ему по всем пунктам даете фору на сто очков вперед, то он от вас не отстает и будет охмурен, сражен и тд и тп. А если вы середнячок... То увы вы не его романа главная героиня:))

...
#39
Гость

я уже об этом задумывались, сами не знают чего хотят, а хотят ли вообще, бесит больше всего, что говорит одной знакомой, "мы не вместе потому что она не в моём вкусе", тогда не понятно какого хрена ты со мной общаешься, простите обнимаешь и целуешь, я уже молчу про всё остальное))))) обычно фраза "не в моём вкусе понимается как отвращение к человеку, а что здесь не понятно)))

Все понятно:))) он вам и.пет мозги. Держит про запас. У них целый табун таких... Про запас. Вы не обижайтесь только;) не вас хочу обидет, а просто пояснить , что мч дева - это еще тот фрукт...

Ксения
#40
...

Ксения

Как добиться м-Деву?

Голову разбейте себе:))) может мозги по другому заработают... Что значит добиться? Вы девушка или кто? Совсем что ли с ума приходили:))? Деву невозможно добиться... Никак! Зарубите себе на носу. Его невозможно очаровались, охмурить, завлечь... Это продуманные мужчины. Женщин видят на сквозь. Если вы ему по всем пунктам даете фору на сто очков вперед, то он от вас не отстает и будет охмурен, сражен и тд и тп. А если вы середнячок... То увы вы не его романа главная героиня:))

ну можно подумать у всех д жены умницы-красавицы)

...
#41
Ксения

...Ксения

Как добиться м-Деву?

Голову разбейте себе:))) может мозги по другому заработают... Что значит добиться? Вы девушка или кто? Совсем что ли с ума приходили:))? Деву невозможно добиться... Никак! Зарубите себе на носу. Его невозможно очаровались, охмурить, завлечь... Это продуманные мужчины. Женщин видят на сквозь. Если вы ему по всем пунктам даете фору на сто очков вперед, то он от вас не отстает и будет охмурен, сражен и тд и тп. А если вы середнячок... То увы вы не его романа главная героиня:))ну можно подумать у всех д жены умницы-красавицы)

Хм... Ну судя по тому что вы задали такой вопрос- как завоевать дева, вы не жена и не красавица:))) без обид..

Если дев не находит такую умницу- красавицу, он женится сугубо по расчету и удобству.

Гость
#42
...

Ксения...Ксения

Как добиться м-Деву?

Голову разбейте себе:))) может мозги по другому заработают... Что значит добиться? Вы девушка или кто? Совсем что ли с ума приходили:))? Деву невозможно добиться... Никак! Зарубите себе на носу. Его невозможно очаровались, охмурить, завлечь... Это продуманные мужчины. Женщин видят на сквозь. Если вы ему по всем пунктам даете фору на сто очков вперед, то он от вас не отстает и будет охмурен, сражен и тд и тп. А если вы середнячок... То увы вы не его романа главная героиня:))ну можно подумать у всех д жены умницы-красавицы)Хм... Ну судя по тому что вы задали такой вопрос- как завоевать дева, вы не жена и не красавица:))) без обид..

Если дев не находит такую умницу- красавицу, он женится сугубо по расчету и удобству.

+10000000 с возрастом исключительно по расчету за редким исключением

Гость
#44
Гость

я уже об этом задумывались, сами не знают чего хотят, а хотят ли вообще, бесит больше всего, что говорит одной знакомой, "мы не вместе потому что она не в моём вкусе", тогда не понятно какого хрена ты со мной общаешься, простите обнимаешь и целуешь, я уже молчу про всё остальное))))) обычно фраза "не в моём вкусе понимается как отвращение к человеку, а что здесь не понятно)))

Исходя из вашего же сообщения- Вы с ним спите... " Там, где начинается е.ля, заканчивается дружба"- примите это высказывание, как аксиому. Три точки (...)- прав(а), Вас держат про запас, а проще говоря- ИСПОЛЬЗУЮТ, ЮЗАЮТ- оно вам надо? Чем дольше Вы будете пытаться найти в его поступках и словах хоть какое то объяснение, тем больше будите заглатывать наживку в красивой упаковке "дружба". Дружба- это другое, у меня тоже есть друзья мужчины, но ни с одним из низ у меня не было "отношений"- приоритеты были расставлены сразу, единственное, что позволено- поцелуй в щёчку, а мы дружим уже на протяжении более 15 лет. Задумайтесь, и порвите наконец эту связь, которая кроме боли Вам ничего не принесёт, больно только в начале...

Я знаю
#45

Раз уж друзья и точка, то найдите себе другого. Другого рецепта тут нет. В ногах у него валяться, унижаться бессмысленно. Как и бессмысленно продолжать быть типа "друзьями", в таком состоянии можно находиться хоть всю жизнь. А молодость проходит... Скажите ему что с бывшими Вы не умеете дружить, ну и раз расстались значит расстались. И начинайте жить своей жизнью. Вырастите над собой, станьте красивее, умнее образованнее, богаче. Как говориться - успех лучшая месть!

комментарий года
#46
Гость

есть два сорта ***.

1. себя ценят, поэтому мужики их уважают и ухаживают за ними с почестями.

2. валяющиеся в ногах мужиков тупые дуры. поэтому мужики их изводят и унижают как могут.

Факт. Хотя и грубо изложено.

Лена
#47

отвечу как представительница этого знака. Если решил (а) уйти то не вернется. какие-то мольбы, просьбы только раздражают и вызывают ещё больше негатива к данному человеку. попробуйте месяц или два не звонить не писать и т.д. объявится - хорошо, значит есть еще интерес. нет- тогда постарайтесь его выкинуть из головы, найдете другого более чувствуного. Так уж у нас Дев есть, пропал интерес и его его уже не вернуть хоть на голове стой, хоть еще что то придумай. Сама порой себе удивляюсь. ..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#48

можно подумать у всех д жены умницы-красавицы)[/quote]

конечно далеко не у всех) у моих знакомых жены далеко не красавицы и не стройняшки, но для них (мужчин - Дев) они лучшие из лучших) потом кто опреляет канон красоты, глянцевые журналы что ли??)) нет! у каждого они свои и не обязательно он (а) должны быть модельной внешности, ,главное чтобы хорошо вместе было

Гость
#49
Лена

отвечу как представительница этого знака. Если решил (а) уйти то не вернется. какие-то мольбы, просьбы только раздражают и вызывают ещё больше негатива к данному человеку. попробуйте месяц или два не звонить не писать и т.д. объявится - хорошо, значит есть еще интерес. нет- тогда постарайтесь его выкинуть из головы, найдете другого более чувствуного. Так уж у нас Дев есть, пропал интерес и его его уже не вернуть хоть на голове стой, хоть еще что то придумай. Сама порой себе удивляюсь. ..

Возвращаются мужчины Девы, и еще как, они же слабохарактерные зануды, ток строят из себя мачо. На самом деле самые, что ни на есть ведомые полумужики.

Гость
#50
Гость

Возвращаются мужчины Девы, и еще как, они же слабохарактерные зануды, ток строят из себя мачо. На самом деле самые, что ни на есть ведомые полумужики.

Я Согласна с Леной полностью, если интерес попал, то это уже, в лучшем случае будет просто общаться, и то максимум звонки по телефону, видеться не будет, никогда не скажет что скучал, пока сама с него этого не вытянишь....