Гость
Статьи
Как прекратить общение …

Как прекратить общение с девой,я больше не могу((((((((((

Общаюсь с девой на протяжении года, в начале всё было хорошо, вместе гуляли, приезжал каждый день, говорил о свадьбе, планировали совместную жизнь, а потом в один момент всё оборвалось, сказал что его …

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лена

можно подумать у всех д жены умницы-красавицы)

конечно далеко не у всех) у моих знакомых жены далеко не красавицы и не стройняшки, но для них (мужчин - Дев) они лучшие из лучших) потом кто опреляет канон красоты, глянцевые журналы что ли??)) нет! у каждого они свои и не обязательно он (а) должны быть модельной внешности, ,главное чтобы хорошо вместе было

в большинстве они смотрят сначала на фигуру, а потом только на то что в душе, мой дева всё время говорит о том, что надо худеть))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тату
#52

автор, читайте здесь сообщения внимательно и хорошенько подумайте, прежде чем им доверять. разнообразные ответы наподобие "как представитель этого знака, скажу..." или "был у меня парень-дева..." дают нам понять, что вы со своими бульварными гороскопами совсем забыли, что каждый человек индивидуален. или на крайний случай - он может быть вообще девой нетипичной. а вы уже и мнение о нем построили.

скажу от себя вот что: если человек (любого знака зодиака!!!) потерял интерес - он не вернется! и если ваши отношения закончились, вы должны его отпустить и начать двигаться дальше, к новым горизонтам, не смотря на боль.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем