Гость
Статьи
венера в …

венера в близнецах,почему меня так сильно тянет к воздушным знакам?влюбляюсь и в муж. и женщ.а весы учителя по жизни)

венера в близнецах,почему меня так сильно тянет к воздушным знакам?влюбляюсь и в муж. и женщ.а весы учителя по жизни)

Try girl )
8 ответов
Последний — Перейти
мари
#1

потому что тебе не хватает легкости и воздушности)))))наверное ты приземленный знак?))

Гость
#2

автор, девочки влюбляются по Марсу, а не по Венере. ерунду не пори.

Гость
#3
Гость

автор, девочки влюбляются по Марсу, а не по Венере. ерунду не пори.

да,соглашусь.у меня все мужчины земные-марс в Тельце.

а Венера,по -моему означает,какая ты в любви.

Гость
#4

А в каком доме венера? в 7? у знакомой венера в весах была в 7 доме, доме партнера, так она предпочитала женщин в основном и слащавых мужчин))) А так это по судьбе у вас проходят воздушные представители получается)))

Гость
#5

у меня Венера в 12 доме,что это значит?что я всю жизнь буду безответно кого то любить?

Гость
#6

у меня венера воздушная. марс водный, а влюбляюсь я во всех потому что влюбчивая!

Гость
#7

Текст просто не читаем....

Кто нить понял вообще о чем здесь, кроме этой ереси- гороскопах???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#8
Try girl )

венера в близнецах,почему меня так сильно тянет к воздушным знакам?влюбляюсь и в муж. и женщ.а весы учителя по жизни)

тоже самое но только по мужской части..и я их тоже притягиваю это просто в вас близнецовские черты..любите поболтать, активная в сфере познаний. для вас интереснее общение и духовная связь чем все остальное.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем